Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vadimk63 вне форума vadimk63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ижевск; Авто: pathfinder 2,5 SE
Старый #201   03.05.2007, 09:34
По умолчанию
Загнал на покраску задней двери в гарантийку, два дня ПЕРЕДВИГАЛСЯ на шеви-нива, когда оказался за рулем своего пасика- испытал счастье. перед гарантийкой выгрузил из салона два ящика барахла, не стало ни скрипа ни стуков, загрузил обратно вернулись скрипы и стуки.
Ответить с цитированием
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #202   03.05.2007, 11:50
По умолчанию
Наверно барахло больно скрипучее, насыпь лучше мягких игрушек
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #203   03.05.2007, 23:21
По умолчанию
Сообщение от Александр Владимирович Посмотреть сообщение
Всем привет! Пробег 8000. Из явных косяков пока только стук в рулевой и скрип салона. Еще в районе задней правой двери какой-то стук на ходу. Может быть это стучит какое-то стекло про которое уже кто-то писал, но я чего-то пока не въеду как оно может стучать. А так пока слава Богу больше никаких неисправностей.
Я вожу 5 литровую бутыль с водой пристегнутую ремнем на правом заднем сидении скрип пропал..;-)Но зато после 2 поездок в астраханские степи за зайцами стало скрипеть передние двери, и что то снизу руля....Пробег 14000км
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #204   04.05.2007, 12:37
По умолчанию
Сообщение от alexen_zhukov Посмотреть сообщение
Наверно барахло больно скрипучее, насыпь лучше мягких игрушек
Я тут не раз писал про тканевые органайзеры - реально снижают всякие звуки от барахла в багажнике.
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #205   04.05.2007, 19:35
По умолчанию
по гарантии дилер согласился поменять цветной дисплей, так как не включался периодически. ура =)
Ответить с цитированием
Billy Bons вне форума Billy Bons    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 06 2.5TD LE
Старый #206   04.05.2007, 21:39
По умолчанию
Машина куплена в феврале 2007 года.
Через месяц эксплуатации и 4000 км пробега поехал на техосмотр. В диаг. карте написали: "Негерметичность топливной системы". Талончик, ессно, не выдали. (Надо было видеть лица эксперта и гаишника при виде струи солярки, текущей с нового солидного внедорожника).
При диагностике у дилера выяснилось, что солярка течет с ТНВД, после разборки которого обнаружились задиры на рабочем валу. Диагноз: замена ТНВД. Результат: 3 недели без машины. Дилер утверждает, что видит такое впервые. Надеюсь, что это только мне так не повезло.
__________________
Характер добрый.
Billy Bons.
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #207   06.05.2007, 01:55
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Я тут не раз писал про тканевые органайзеры - реально снижают всякие звуки от барахла в багажнике.
Всем привет !
Кому интересно, я нашел такие органайзеры в Питере.
Неделю назад купил 2 штуки в REALе (комплекс "Радуга" на Космонавтов напротив СКК).
Очень эффективная вещь !!! Наконец-то перестало все "летать" по багажнику !!!
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #208   06.05.2007, 16:27
По умолчанию
Итак сегодня добавилась еще одна проблемма , это облуплилась краска на задней двери , прямо радостно стало на душе . итак дверь продержалась 5 месяцев .Надеюсь что дилер примет меня в обьятия , извинится и сделает все чтобы я разочаровался в марке НИССАН ...хотелось бы так....
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #209   07.05.2007, 01:44
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Итак сегодня добавилась еще одна проблемма , это облуплилась краска на задней двери , прямо радостно стало на душе...
Опа! А я то думал, что прокладку и форму ручки на наших машинах уже изменили Значит и мне стоит ждать, т.к. машине тоже 5 месяцев. Сервисмены говорят, что при перекраске ручку меняют на новую автоматом, если это Вас утешит
Ответить с цитированием
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #210   07.05.2007, 10:39
По умолчанию
Перестал открываться бокс для солнечных очков. Пришлось пустить в ход отвертку, дабы высвободить вмещаемый реквизит.
После этого если закрыть кулаком, только инструментом можно выковырять. А до этого легонько так закрывался/открывался
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook