Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #11   06.02.2007, 10:54
По умолчанию
Вчера обратила внимание на Гончарной знаки "стоянка запрещена" повесили аж до самой Полтавской и под знаком еще и эвакуатор нарисован.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #12   07.02.2007, 00:48
По умолчанию
Я если паркуюсь где нельзя то руль выворачиваю до конца и не ставлю на передачу. если эвакуатор без крана а просто затаскивает на себя то у них будут проблемы так как машина не захочет туда ехать. и еще у меня вопросик. а если машина на автомате и стоит на паркинге то они по идее могут и коробку загубить и кто будет виноват?
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #13   07.02.2007, 01:23
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Вообщем так. Без составленного протокола - действительно не могут увозить и даже погрузить на эвакуатор. Более того, должна быть фототаблица как стояла машина и что именно было нарушен + план-схема. К тому же бесплатно машина стоит на спецстоянке первые сутки, а не три часа.
Юльчик! А можешь кинуть ссылку на официальный документ? Чтобы каждый мог себе распечатать и ткнуть сцукоменту в ЛИЦО!
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #14   07.02.2007, 07:53
По умолчанию
кука Так они же вроде под колеса какие-то хрени подкатывают...
Ответить с цитированием
ДругДрузей вне форума ДругДрузей    
Начинающий клаббер
Откуда: Точно не Осьмино; Авто: точно не Civic
Старый #15   07.02.2007, 08:50
По умолчанию
Сообщение от Agent1313 Посмотреть сообщение
Согласно знакам, даже останавливаться...
Тогда, пардон, не вижу проблемы.
Поставил машину где нельзя - будь любезен, отдай дяденькам денюшку.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #16   07.02.2007, 08:56
По умолчанию
Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
Юльчик! А можешь кинуть ссылку на официальный документ? Чтобы каждый мог себе распечатать и ткнуть сцукоменту в ЛИЦО!
Если не забуду , то обязательно сделаю ссылки или выдержки. Мне просто напоминать надо, а то всю память по дороге М10 растеряла.
Постараюсь сделать в ближайшее время.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
ЕленКа вне форума ЕленКа    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #17   07.02.2007, 11:24
По умолчанию Полезный сайт.
вот на этом питерском сайте много полезной инфы для нас автолюбителей и по эвакуации много чаво есть
http://www.svspb.ru/

а тута вся нормативная база по эвакуации (кстати нужно учитывать, что у нас питерцев есть "свои" местные указы-приказы по эвакуации, которые отличаются от Москвы!).
http://www.svspb.ru/news.php?p=2528
Ответить с цитированием
Mike-519 вне форума Mike-519    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #18   07.02.2007, 18:42
По умолчанию
Даю совет,если вы успели поспеть к тому моменту когда ваш авто либо собираются грузить,либо погрузили но еще не поехали,ндо сразу заявить водиле эвакуатора:Я хозяин этого автомобиля,давай отцепляй свои погремушки от моей тачки!
Как правило эти подонки начинают плести бред про якобы составленный протокол,либо говорят вон гаишник,с ним решай.
Все это бред!!!Гайцу вообще по барабану,его дело вам 100 рублей выписать,к эвакуатору он никакого отношения не имеет,этим паскудным делом частные конторы занимаются(гореть им в аду),просто пока вы бегаете он может уехать и тогда всё!Короче,сли он вам машину отдавать по хорошему не хочет просто забирайтесь в салон,закрывайтесь,бибикайте,орите(можно матом).Он в итоге машину опустит на землю.После этого можно ему предъявить какую-нибудь застарелую царапину 100 % что он ещё ничего не фотографировал!Всё проверил на себе!
Единственный минус джинсы порвал пока на эту бандуру лез.
Но это такая мелочь посравнению с тем геморроем который был бы если машину увезли!!!
__________________
Я видел волны выше сельсовета!
Ответить с цитированием
Agent1313 вне форума Agent1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #19   07.02.2007, 22:58
По умолчанию
Эх, Mike, где ж ты раньше был?!! И действительно, че я как теленок поперся деньги перехватывать, если можно было к нему в кузов залезть и прыгнуть в машину?... Тем более я именно с эвакуаторщиком на месте и пытался вопрос уладить, но эта с*ка даже разговаривать не захотела...
Вообще, этим бизнесом какие-то моральные уроды занимаются. нормальный человек на такую работу не пойдет!
__________________
Планирую жить вечно. Пока все идет хорошо...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook