Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1   03.06.2005, 23:39
По умолчанию Кнопка открывания багажника на двери. Как работает?
Помогите. Машина - Ниссан Примера универсал (новая). На двери есть кнопка открытия багажника. В каком случае и как она работает? Багажник можно открыть только с выключенным двигателем резиновой кнопкой на самом багажнике (над номером). С двери не реагирует ни с включенным двигателем, ни с выключенным. Это брак или так должно быть? Может там какой-то хитрый алгоритм, типа когда коробка автомат не переключается из P, если сгорела лампочка стоп-сигнала?
Ответить с цитированием
ilya_PRIMERA
Старый #2   04.06.2005, 01:40
По умолчанию
Поздравляю с покупкой!
Встретил своего товарища, т.к. универсалов оказалось не так много(в кузове р12).
Скажу сразу: кнопка открывания багажника, что на двери , работает всегда.
А сама резиновая кнопка на багажнике работает только тогда, когда разблокированы все двери, а не водительская.
Для этого надо 2(!) раза нажать на кнопку открытия авто на брелоке. Конечно, если нет доп. систем безопасности...
Вообще как машинка??
Где брал и в какой комплектации?
Какой доп поставил?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #3   04.06.2005, 10:41
По умолчанию
Спасибо за поздравления!

Машиной доволен, как слон. Только сейчас понял, как же хреново было ездить на 10-ке (тоже вагон). :D До этого была BMW-730 в кузове E32, но, когда пересаживаешься с хорошей машины на плохую не так ощущаешь разнеицу, как при обратном процессе. Брал в Genser в кредит без первого взноса под 9% годовых. Автомат, двиг. 1,8, elegance, комплектация D-----. См. здесь среднюю колонку http://www.genser.ru/ru/catalogue/in...?model_32.html Успел еще воспользоваться скидкой на автомат. Очень понравилось, что ничего не надо было ставить, машина упакована, как надо, даже сигналка стоит родная с датчиками объема. Я поставил только 4 вещи: защиту картера, брызговики, коврики и секретки на колеса.

Значит кнопка у меня не работает. Все-таки англичане немного напортачили. Съезжу на сервис как-нибудь, а то не удобно, когда, к примеру, высаживаешь пассажира и надо глушить двигатель, чтобы он что-нибудь взял в багажнике.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   04.06.2005, 10:43
По умолчанию
P.s. Единственный не совсем приятный нюанс, какой заметил: если сзади сидят три человека, то зад становится очень жестки. Такое ощущение, что чуть ли не до отбойников пробивает на небольших неровностях. Не знаю, у всех так или только на вагонах?
Ответить с цитированием
амф вне форума амф    
Начинающий клаббер
Старый #5   04.06.2005, 18:08
По умолчанию
Попробуй подержать кнопку 2-3 сек. и багажник откроется.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #6   04.06.2005, 22:51
По умолчанию
Спасибо за совет! Я сегодня, еще поэксперементировав, наконец-то допер подержать ее чуть-чуть Так что, все работает!
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #7   03.11.2005, 20:53
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Спасибо за совет! Я сегодня, еще поэксперементировав, наконец-то допер подержать ее чуть-чуть Так что, все работает!
Еще заметил такую ерунду. Чтобы открыть багажник кнопкой изнутри при включенном двигателе, кнопка блокировки стеклоподъемников должна находиться в отжатом состоянии.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #8   04.11.2005, 21:19
По умолчанию
Eloff , это наверное индивидуальная особенность Вашего автомобиля, у меня всё нормально открывается (кнопока блокировки стеклоподьемников всегда нажата)
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #9   05.11.2005, 02:10
По умолчанию
У меня тоже Р12 вагон техна 2,0 вариатор кожа датчики давления в колесах.Все вроде супер но есть ньюансы.
1.скрипит салон.
2.Нельзя изнутри заблокировать задние двери.
Знаю что есть кнопочки на дверях в проемах но это геморойно.
До этого у меня был Р11 вагон так там рядом с ручкой открывания двери была такая кнопка. нажал и во всех дверях открывалки не работают.удобно. А здесь кнопка блокировки есть рядом с ручником .снаружи двери не открываются но изнутри легко.
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #10   06.11.2005, 22:25
По умолчанию
Сообщение от groovy
Eloff , это наверное индивидуальная особенность Вашего автомобиля, у меня всё нормально открывается (кнопока блокировки стеклоподьемников всегда нажата)
Похоже, что так
Сегодня багажник не открывался ни с нажатой, ни с отжатой кнопкой блокировки стеклоподъемников.
Вай, вай, какая капризная женщина
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook