Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Change вне форума Change    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из нерезиновой; Авто: X-Trail
Старый #41   12.05.2007, 00:33
По умолчанию
Не доезжая 15 метров до светофора на Фестивальной - пересечение со Смольной, если в сторону м. Речной вокзал ехать.
Ответить с цитированием
gdt вне форума gdt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Black X-Trail 2,2 cdi Columbia
Старый #42   13.05.2007, 15:28
По умолчанию
в Уфе такое происходит периодически...МТС тож рулит
__________________
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений......
Ответить с цитированием
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #43   13.05.2007, 22:06
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Помоему знаю эту заправку, это сразу после поста ГАИ, если ехать из области. Я там часто езжу и авто у меня такая же как у тебя, ни разу не срабатывало.

А где там встать чтоб сработало, тоже хочу добиться этого эффекта.
Она самая,
Дык когда я мимо проезжал тоже ничего не было. А встать можно прямо еа заправке, например около их магазина. Там места много
Ответить с цитированием
Леха на Пешкарусе вне форума Леха на Пешкарусе    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #44   14.05.2007, 00:08
По умолчанию
можно и на BP. можно и рядом
это "медсанчасть номер два" дурит. гэбэшное здание на Теплостанском проезде. там собственные системы связи, которые работают настолько "умно", что я иногда на приёмнике FM слышу переговоры пилотов с башней. я про борта заходящие на Внуково.
я про здание, где ГКЧП собиралось. помните такое? так вот на удалении не менее 200-300 метров и не более 700-800 метров (приблизительно) там всё время такая байда.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #45   14.05.2007, 09:07
По умолчанию
Сообщение от Леха на X-Trail Посмотреть сообщение
это "медсанчасть номер два" - там всё время такая байда.
Лех, вот честно, каждое утро и каждый вечер проезжаю по Теплостанскому проезду мимо этого здания, у которого выходы в соседние жилые дома , ну ни разу не чирикнуло.

И ваще у меня это срабатывание только один или два раза было, точно не помню. (поворотники на 5 секунд все загорались) Вроде,
1. На заправке Руснефти, та которая напротив БП через Ленинский.
2. Около ЦДТ на Ленинском перед пересечением с 26 Бакинскими коммисарами.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Change вне форума Change    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из нерезиновой; Авто: X-Trail
Старый #46   14.05.2007, 12:21
По умолчанию
А я вот вчера на МКАДе наблюдал как сигнализаторы поворотников на приборной панели загорелись секунда на 20, а двери НЕ разблокировались....
Ответить с цитированием
чембор вне форума чембор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва, Щукинская; Авто: x-trail 2,5 АТ серый
Старый #47   14.05.2007, 19:35
По умолчанию
у меня сегодня перед Таганской площадью со стороны Камещиков, когла открывал люк на полную, сработала разблокировка дверей.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #48   16.05.2007, 23:05
По умолчанию
Сегодня второй раз наступил на эти грабли, они не такие простые как думал. Первый был ближе к концу Коровинского шоссе - просто поворотники и двери. Сегодняшний случился сразу после поворота ключа зажигания т.е. завести я ее не успел еще, ну а потом уже не смог - машина вообще ни на какие нажатия кнопок на ключе не реагировала секунд 10 наверное и не заводилась - только поворотники горели. А снаружи они тоже в этот момент горят или нет?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #49   17.05.2007, 22:29
По умолчанию
Сообщение от чембор Посмотреть сообщение
Может это связано с сигнальзацией, т.е. устанавливают ее в салоне и чего-нибудь партачат.
У меня точно не может быть сигнализация, если моргать она еще может (судя по ветке у многих эти моргания бывают и с разными сигналками) то с дверями она у меня не дружит ни каким боком вообще - не умеет ни открывать их ни закрывать.
А вот то что она не завелась в этот момент это может и сигналка не дала т.к. на нее не все сигналы поступили и она свой иммобилайзер не отключила.
В общем машину в то место пока больше не ставлю
Ответить с цитированием
Леха на Пешкарусе вне форума Леха на Пешкарусе    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #50   18.05.2007, 15:46
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Лех, вот честно, каждое утро и каждый вечер проезжаю по Теплостанскому проезду мимо этого здания, у которого выходы в соседние жилые дома , ну ни разу не чирикнуло.
везёт пока-что
у меня практически в четверти случаев проезда мимо. но закономерности не заметил. нет ни чёткого места, ни времени срабатывания.
теплостанская аномалия
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook