Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #1   21.01.2007, 21:00
По умолчанию Самопроизвольная разблокировка дверей, мигание поворотников! Что это?
Внимание! Срабатывание ЦЗ это бага Ниссана. К сигнализации отношения не имеет. Замечена в Альмерах, Муранах, Патрулях, Х-Трэйлах. Происходит только при включенном зажигании, машина стоящая на охране самостоятельно двери не открывает.
Лечится например здесь , подтверждение здесь.
Пытливые могут поискать в форуме другие отзывы.
Для неМосквичей читать здесь



Решение для самостоятельной переделки http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=191


У меня такой вопрос.Сегодня открыл машину (с кнопки на ключе, на другую сигналку не ставил), завёл, прогрел, начал трогаться и тут загорелись все поворотники,сами не погасли...Заглушил машину, вытащил ключ-потухли.Повторно завёл-всё нормально.Первый раз такое было, пока больше не повторялось...что это могло быть?Может просто иммобилайзер не считал....у кого-нибудь было такое?

Последний раз редактировалось Alex Puff, 28.11.2012 в 22:33. Причина: добавил решение
Ответить с цитированием
VIK. вне форума VIK.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва Юго-Запад; Авто: X-TRAIL cDi 2,2
Старый #2   21.01.2007, 21:21
По умолчанию
Аналогичный случай!Несколько раз,на ходу включается аварийка и разблокируются все двери.Аварийка выключается сама собой.Что за хрень?
__________________
Если это жизнь,то что такое смерть?
Ответить с цитированием
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #3   22.01.2007, 10:56
По умолчанию
Такое в трейле есть и довольно часто в оределенных местах в городе, официалы это призают, но причин незнают. У меня это бывает в районе Тульской в сторону Варшавки, кстати в обратную сторону небыло ни разу. Загадка природы.
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #4   22.01.2007, 11:34
По умолчанию
У меня тож бывало.Оффы подтверж.что может такое быть.
Есть подозрение еще в радиопомехах.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Facade вне форума Facade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #5   25.01.2007, 23:00
По умолчанию
Сообщение от imv Посмотреть сообщение
сорри что немного не в тему, но что за разблакировка с включением поворотников, у меня такое иногда бывает на дороге, грешил на сигналку, если кто знает подробно опишите
Вот!!! Предлагаю поместить в отдельную тему. Происходит такая же фигня. Загораются оба поворотника вместе с лампочками поворотников и ИНОГДА разблокируются передние двери (сигналка тут не причем). По началу это происходило только в одном месте в Москве, поэтому не придал большого значения, но потом это стало повторяться и в других местах.
ЧТО ЭТО?!
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #6   26.01.2007, 10:03
По умолчанию
Было такое провёл иследование кажеться выяснил причину случаеться под вышками МТС 100% ничего страшного если машина заглушена и закрыта не открываеться
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
LOCAL вне форума LOCAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-Trail
Старый #7   05.02.2007, 13:05
По умолчанию
+1

В Питере таже хрень!
Напрягает.
Первый раз реально напугался.

Не знаю по местности, не уверен что в одних и тех же местах города.
Но один раз видел что у впереди идущего икса моргнула аварийка ни с того ни с сего, а через секунду у меня все мигнуло и разблокировалось
Похоже на внешнее воздействие (помеха)
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #8   05.02.2007, 16:33
По умолчанию
Сидел в машине не кого не трогал , подъехал мужик на тойоте и поставил на охранку и что странно у меня тоже сработали аварийки
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #9   05.02.2007, 21:41
По умолчанию
ЦЗ отдельно идёт сигнал на "закрыть", отдельно на "открыть". Поскольку судя по сообщениям он всегда автооткрывается, можно срезать открывание, оставив с брелка только закрывание, а открывть ключом, либо доп сигналкой. Я например в гараже офиса на охрану не ставлю, закрываю ЦЗ. У меня за год пользования автооткрывание произошло два раза в движенИи. Дмитрий.

у нас открывание происходит в два этапа и по моему никто ещё не сигнализировал о том что машина полностью автооткрывается, так ведь можно переподключить вод. дверь на остальные и потеряв открывание в два этапа можно исключить автооткрывание вод. двери. Дмитрий.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 06.06.2008 в 16:49.
Ответить с цитированием
Мироныч вне форума Мироныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный; Авто: Nissan X - Trail 2,0 Columbia
Старый #10   06.02.2007, 22:48
По умолчанию
Сообщение от T30 Посмотреть сообщение
Такое в трейле есть и довольно часто в оределенных местах в городе, официалы это призают, но причин незнают. У меня это бывает в районе Тульской в сторону Варшавки, кстати в обратную сторону небыло ни разу. Загадка природы.
Лучше без таких "загадок природы" обойтись!
Недавно на МКАДе такая же "загадка" приключилась, я даже от неожиданности , с прогрессивной мыслью "песец, отъездился", в правые ряды перестроился...
Хорошо ещё "катапульта" не сработала...
__________________
Губит людей не ПИВО!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook