Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #31   16.04.2007, 09:11
По умолчанию
Каждый день выезжаю с кремлевской наб на боровицкую площадь к Моховой, так перед светофором через раз все двери открываются. А вот вчера в Голицыно по можайке также сработали замки на открывание, загарелись оба поворотника в постоянку, и не выключались минуты две. На включение влево-вправо, на включение аварийки никакой реакции. Отмерло само.
Ответить с цитированием
MVA66 вне форума MVA66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Наполовину замкадыш; Авто: Всё ещё Ниссан...
Старый #32   16.04.2007, 11:14
По умолчанию
Вот и я вчера словил данный глюк на пересечении Бутлерова и Введенского. Не пожалел времени и исследовал радиообстановку в данном месте. Результат: рядом 2 здания с нагромаждением всяких разных антенн. Напряженность эл. поля в этом месте такая, что затыкается даже проф. приёмник. В районе 470 мГц есть мощнейший сигнал, который, очевидно, и "завалил" трэйловскую электронику. Когда будет скучно попробую воспроизвести его рядом с машиной и посмотреть на ее поведение.
Ответить с цитированием
Diacon вне форума Diacon    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail
Старый #33   16.04.2007, 14:23
По умолчанию
Сообщение от bookworm Посмотреть сообщение
Территориально происходит при повороте с Серпуховской на Садовое кольцо и еще где-то на Проспекте Мира - уже не вспомню где точно...
Как раз в Пятницу 13 (04/2007) на Серпуховской в том же месте такаяж ***. Причем поворотники загорелись... в смысле не мигали, а горели секунд 10.

Последний раз редактировалось Primar, 16.04.2007 в 15:00. Причина: замена клона матерного слова
Ответить с цитированием
VIK. вне форума VIK.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва Юго-Запад; Авто: X-TRAIL cDi 2,2
Старый #34   16.04.2007, 15:03
По умолчанию
Сообщение от MVA66 Посмотреть сообщение
Вот и я вчера словил данный глюк на пересечении Бутлерова и Введенского. Не пожалел времени и исследовал радиообстановку в данном месте. Результат: рядом 2 здания с нагромаждением всяких разных антенн. Напряженность эл. поля в этом месте такая, что затыкается даже проф. приёмник. В районе 470 мГц есть мощнейший сигнал, который, очевидно, и "завалил" трэйловскую электронику. Когда будет скучно попробую воспроизвести его рядом с машиной и посмотреть на ее поведение.
Я уже писал об этом:на Профсоюзной,около 98 дома(7 континент)этот глюк проявляется так,что вырубает на....сигнализацию.Уже боюсь туда подъезжать!
__________________
Если это жизнь,то что такое смерть?
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #35   16.04.2007, 16:10
По умолчанию
вы уже год все чего то боитесь мне это не мешает, правдо было всего 2-3 раза с февраля 2006г. Это может быть плохо только в одном случае, когда вы пришли к машине, а она открыта. Как я понял таких случаев не было. В любом случае это можно побороть координально: 1 отключить дистанционное открывание/закрывание совсем,2 отключить дистанционное открывание вод. двери (диод) т.е. дистанционно закрываться будет всё, а открываться всё кроме вод.двери, 3 повесить актуатор вод. двери на упрвление остальными, теряем открывание в два этапа и получаем полную независимость от помех, только при открывании два раза придётся нажимать брелок. Дмитрий.
Ответить с цитированием
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #36   07.05.2007, 20:11
По умолчанию
Сообщение от demox Посмотреть сообщение
у нас открывание происходит в два этапа и по моему никто ещё не сигнализировал о том что машина полностью автооткрывается, так ведь можно переподключить вод. дверь на остальные и потеряв открывание в два этапа можно исключить автооткрывание вод. двери. Дмитрий.
Вот и я попался на сей факт. Но это же явный брак в изделии, надо ругаться.
Обнаружилось место, где это явление четко работает, причем с очень небольшим интервалом. Кстати открываются и все двери, после того как откроется водительская.
Это место заправка БП в конце Ленинского.
Пришлось достаточно долго подождать в очереди, так явление это повторяется с периодичностью примерно в 2 минуты.
Если не закрыть водительскую дверь, то при следующем цикле "помехи" открываются все остальные. За время моего ожидания это произошло наверно раз 8.
Двигатель работал. Если кто хочет поэкперементировать в различных состояних двигатель включен/выключен советую подъехать посмотреть. Лично я подъеду с целью посмотреть как будет вести себя машина на синализации.
Ответить с цитированием
чембор вне форума чембор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва, Щукинская; Авто: x-trail 2,5 АТ серый
Старый #37   11.05.2007, 15:51
По умолчанию
У меня тоже было, но с определенными местами в городе я это не связываю. Вот на День Победы ездил смотреть салют на Воробьевы горы и на обратном пути в пробке сама включилась аварийка, а потом сама и выключилась, а проехал я всего метра 2.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #38   11.05.2007, 17:00
По умолчанию
Сообщение от Cool_hunter Посмотреть сообщение
Это место заправка БП в конце Ленинского.
Помоему знаю эту заправку, это сразу после поста ГАИ, если ехать из области. Я там часто езжу и авто у меня такая же как у тебя, ни разу не срабатывало.

А где там встать чтоб сработало, тоже хочу добиться этого эффекта.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Максс вне форума Максс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL 05г. продал! CR-V 07г. продал!
Старый #39   11.05.2007, 20:54
По умолчанию
Да-да, у меня в течении 1.5 лет такой глюк был не раз, сначала подумал, что воровашки где-то рядом сканируют машинку, но потом успокоился, ведь это ниссан.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #40   11.05.2007, 21:45
По умолчанию
В Балашихе на проспекте Ленина, около рынка "Сопта" включилась аварийка (без мигания), погасла секунд через 10. Езжу там по несколько раз в неделю, но заметил это сегодня впервые.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook