Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #121   16.09.2008, 23:44
По умолчанию
Ищите косяк в другом месте . Возможно что Вы ее не закрываете, а она сама встает на охрану. Некоторые сигнализации, для исключения закрывания ключей в салоне, именно так самостоятельно встают на охрану. Возможно что нажимаются кнопки на брелке в кармане и она снимается с охраны, а большинство сигнализаций по прошествии некоторого времени (около 1 минуты) и не открытии ни одной двери опять таки встают на охрану, некоторые двери при этом не закрывают. Это что на вскидку в голову приходит. А не закрытые машины я сам несколько раз оставлял .
Ответить с цитированием
Nabis вне форума Nabis    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: X-Trail 2.2 dCi 2005
Старый #122   17.09.2008, 00:39
По умолчанию
Самое интересное что, когда я жил в Томске эта беда происходила частенько (маргание поворотниками) а как переехал в Краснодар вообще забыл про это дело, и вот те раз в своем же дворе приключилось
Да и не закрытыми машины тоже частенько у меня оставались, но когда поставил сигналку, тут уж тяжело ошибиться, на брелке все видно.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #123   17.09.2008, 08:43
По умолчанию
На брелке по-моему не видно как и от чего она встала на охрану, не видно состояние замков. Там видно только то что машина находится в режиме охраны и то что сработавших датчиков нет. Посему я бы копал в направлении алгоритма работы сигнализации.
Ответить с цитированием
iluxa79 вне форума iluxa79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: с-петербург; Авто: X-TRAIL 2.0АКПП,T30
Старый #124   29.09.2008, 11:41
По умолчанию
В Питере у меня было тоже самое на углу Расстанной и Днепропетровской. Поворотники загорелись на 5 сек, потом все прошло само собой
Ответить с цитированием
OkyHb вне форума OkyHb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Xtrail Т30 2.5 МКПП, Almera N16 нерейстал 02, рейстал 04г.в.
Старый #125   11.10.2008, 18:31
По умолчанию
Вчера наблюдал около кафе Аист, что возле ст. Рабочий поселок. Завелся, вышел из машины с народом общатьтся, и тут началось ) Раз 5 поворотники включались, гасли, мигали, щелкали релюшки.. Ууух ) Рядом железка, ЛЭП не видел..Метро где-то не так далеко должнобыть.. Короче хз из за чего так часто.
__________________
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
(c) Наутилус-Помпилиус.
Ответить с цитированием
eclipsemmc вне форума eclipsemmc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail/T30
Старый #126   02.03.2009, 10:04
По умолчанию Глюк электрики (ЦЗ, аварийка)
Всем привет. Вопрос к жителям ЮЗАО г. Москва. Проблемка такая, кто знает пересечение улиц Введенского и Бутлерова, около сбербанка на светофоре ни с того ни с сего включается аварийка не в мигающем режиме и открывется центральный замок. Спустя секунд 20 аварийка отключается, ЦЗ остается не подвижным. Что это за глюк такой? Такую же проблему замечал еще в нескольких местах г. Москвы. Электрика мудрит или это нормальное явление?
Ответить с цитированием
Marksman_EKB вне форума Marksman_EKB    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #127   30.03.2009, 14:29
По умолчанию
Прочитал всю ветку. Успокоился, что не у меня одного так

Вчера был весьма озадачен тем, что во время движения с характерным звуком разблокировались двери. Поворотники не мигали и не горели.
X-Trail 2.0 Columbia. Сигналки нет, только штатный ключ.
Город Екатеринбург. Место - ул.Посадская между Гурзуфской и Белореченской. Езжу там каждый день в течение последних 2 месяцев. Случилось впервые.
Ответить с цитированием
MikeSV вне форума MikeSV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5A (Т30) 2004 190т/км, RIF500
Старый #128   29.09.2009, 20:47
По умолчанию
У меня 27.09.2009 около Ашана за Алатуфьево, где-то в 17 часов машина как взбесилась, пока прогревался и отъезжал раз 10 то загорались габариты то тухли, соответственно двери разблокировались. До этого 2-3 раза было но по разгу по чуть-чуть. Что же это было в том месте непонятно. Так как до этого там такого небыло.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #129   11.01.2010, 17:49
По умолчанию
Подсказываю желающим, ищите на форуме R2D2 он автор ноу-хау по исправлению этого бага
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #130   11.01.2010, 19:06
По умолчанию
Не знаю как на счет ноу-хау, а мне уже года полтора назад в У-Сервисе сделали по гарантии. Меня этот глюк задолбал страшно. Не сочтите за рекламу, но в отличии от Таганки этот сервис нормально относится к клиентам - это видно по их делам. Таганка мне также отказывала ссылаясь на всякую ерунду, хотя здесь виден явный прокол производителя.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook