Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #21   29.04.2013, 14:09
По умолчанию
Сообщение от Vovanchik80 Посмотреть сообщение
Пользуюсь Керхером 5.20 уже лет 10.
ТО что вы покупали 10 лет назад, сейчас уже не продают.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
NikolaZ вне форума NikolaZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 2012
Старый #22   29.04.2013, 18:28
По умолчанию
Сегодня тестил у приятеля Штиль РЕ98,рабочее давление 110бар,380л/час-очень даже хорошо,буду брать такой(сделано в Китае-честно написано)-помпа металлическая.Цена у нас в провинции 7600. Параллельно смотрел Керхер 3.200-характеристики те же,но помпа пластик и цена уже 13 т.руб.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #23   29.04.2013, 19:35
По умолчанию
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
Керхер 3.200-характеристики те же,но помпа пластик и цена уже 13 т.руб.
ого как цены поднялись... я 5.20 за 7 тыр брал... впрочеМ, на офсайте эта мойка стоит 8500... может, есть смысл по инету купить?
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #24   29.04.2013, 23:37
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
то есть, её лежа надо эксплуатировать???? странно... вроде как в инструкции про это не сказано, если не путаю...
Да не сказано Сервисмены сказали, что многие попали на ремонт и очень удивились отсутствию износа в моей. Вертикальное положение для хранения. Пару лет назад эту проблему завод устранил. Если не ошибаюсь на 5.20 с черножелтым корпусом. На сколькоя знаю Керхер собирается не в Китае, а на заводе Портотехника в Италии. Я 5.88 брал в Леруа Мерлен. Шли юбилейной серией с очень сладкой ценой 9300 руб. В сравнении с 5.20 значительно мощнее и производительнее, тише, плюс ргономика и длина шанга. Сразу прикупил профессиональный пеногенератор. Сервисмены категорически не советуют пользоваться шампунями через родную всасывающую приспособу. Химия жрет помпу!
Ответить с цитированием
pasha_pasha вне форума pasha_pasha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург (Сосновый Бор); Авто: Nissan Pathfinder
Старый #25   30.04.2013, 00:42
По умолчанию
Был у меня Кёрхер, нормальный как мне казалось, за 9 тыщ покупал... Сейчас валяется без дела. Поломался электрический блок управления. (это предтеча)

Сейчас у меня на автомойке стоят Кранзле. Это просто земля и небо в сравнении с керхеровской пукалкой типа 5.20.
Жмешь на курок - так уж отдача так отдача, как у многоствольного авиопулемета, из которого Шварцнегер "поливал"...

Разъем папа-мама позволяет быстро менять пенообразователь на моющее копье. Пена из двухкомпонентного шампуня получается как сметана. Через 3 минуты - смыв...
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #26   30.04.2013, 01:04
По умолчанию
Сообщение от pasha_pasha Посмотреть сообщение
Через 3 минуты - смыв...
и что, после этого смыва не надо домывать машину вращающейся щеткой, например? если я только пеной мою, то на машине остаются следы - на дверях, на крылья - как подсохшие потеки...

а что за шампунь используются, если не секрет?
Ответить с цитированием
NikolaZ вне форума NikolaZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 2012
Старый #27   30.04.2013, 07:35
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
ого как цены поднялись... я 5.20 за 7 тыр брал... впрочеМ, на офсайте эта мойка стоит 8500... может, есть смысл по инету купить?
Извините,ошибся конечно...3.200-стит у нас 8900
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #28   30.04.2013, 09:18
По умолчанию
Сообщение от pasha_pasha Посмотреть сообщение
Кранзле
Ну правильно. При цене-то от 20тыр за бытовую и 34 тыр за профессиональную, чего бы ей быть плохой...
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #29   30.04.2013, 09:27
По умолчанию
Паша прав!!! У меня приятель - директор ПТК по сервису (мойки , шинки, слесарки и т.д.) так вот они уже года 4 как отказались от Керхеров, качество отстойное.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #30   30.04.2013, 11:34
По умолчанию
Короче говоря купил этот интерскол. Посмотрим сколько проживет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook