Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #1   19.04.2013, 19:15
Лампочка Автопарк патрулевода - что ещё есть в гараже
В силу того, что многие владельцы Патруля являются обладателями и других автомобилей, предлагаю здесь описывать свои автопарки. Имеются в виду вообще машины, эксплуатируемые семьями патрулеводов.
Лично я, строго говоря, патрулеводом не являюсь, но как понял местные власти не выгоняют и скромных обладателей родного брата последнего Патруля - QX56 II...
Предлагается размещать фото и краткие описания.
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #2   19.04.2013, 21:10
По умолчанию
Oleg007,
А зачем будем темы повторять.?
Такая тема уже есть, тем более с отзывами и фотографиями, называется:
"Что выбрать в качестве второго авто Патрулю Y62. (фото, видео - приветствуются)."
Предлагаю данную тему закрыть, дабы не засорить форум.
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #3   19.04.2013, 21:48
По умолчанию
да, ту тему тоже видел и читал, но там бы тогда название поменять, имхо
т.к. например вот я наоборот, выбирал дополнительное авто к наличествующему парку, да и машин у меня в семье чуть больше двух...
а там - как модераторы решат

Последний раз редактировалось Пуська, 22.04.2013 в 10:27. Причина: Сверхцитирование
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #4   19.04.2013, 22:10
По умолчанию
Сообщение от Oleg007 Посмотреть сообщение
да, ту тему тоже видел и читал, но да и машин у меня в семье чуть больше двух...
У меня тоже больше десятка, но не будем здесь выяснять у кого длиннее...
Тем более, напишите в ТУ тему о всех своих авто, нам будет интересно.
Предлагаю модератору закрыть данную повторную тему !
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #5   20.04.2013, 03:07
По умолчанию
Еще раз повторяю, что Вашу тему я воспринимаю именно так, как она обозначена: второе авто к имеющемуся патрулю.
я же здесь предлагаю говорить совсем о другом: что еще уже есть в семейном автопарке.
если модераторы посчитают необходимым объединить эти темы или, например, закрыть мою - так тому и быть, я не очень разбираюсь в политике и практике модерирования....

офф
отнюдь не имел в виду меряться количеством/качеством машин, тем более что десятка у меня нет и, полагаю, в ближайшее время моей семье столько не понадобится

Последний раз редактировалось Пуська, 22.04.2013 в 10:27. Причина: Сверхцитирование
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #6   20.04.2013, 06:44
По умолчанию
Сообщение от Oleg007 Посмотреть сообщение
я же здесь предлагаю говорить совсем о другом: что еще уже есть в семейном автопарке.
Какая разница, что есть в автопарке до Патруля или рядом с ним? Тема об одном и том же. Я разницы не вижу....

Сообщение от Oleg007 Посмотреть сообщение
если модераторы посчитают необходимым объединить эти темы или, например, закрыть мою - так тому и быть
Да действительно, пусть модератор решает.

Для начала, не забудьте представиться, в имеющейся у нас ветке "Представляем своих железных коней! (Только фото, видео и коментарии владельцев к ним)", дабы не флудить здесь, что пресекается модератором.
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #7   20.04.2013, 09:22
По умолчанию
Олег,
а чем эта ветка будет отличаться от
"Что выбрать в качестве второго авто Патрулю Y62. (фото, видео - приветствуются)."
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #8   20.04.2013, 12:08
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Для начала, не забудьте представиться, в имеющейся у нас ветке "Представляем своих железных коней! (Только фото, видео и коментарии владельцев к ним)", дабы не флудить здесь, что пресекается модератором.
Пока что просто физически не могу разместить где бы то ни было фотографии приобретенного QX'са, т.к. надеюсь забрать его только в ближайшую среду у ОД.
Да и вообще с размещением фоток сейчас проблема - в командировку взял с собой только айпад, а на нем не умею уменьшать фотографии до разрешенного здесь размера...

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Корcaрыч Посмотреть сообщение
Олег,
а чем эта ветка будет отличаться от
"Что выбрать в качестве второго авто Патрулю Y62. (фото, видео - приветствуются)."
возможно я неверно понимаю негласные форумные правила, но вот лично я никакого автомобиля " ... в качестве второго авто Патрулю Y62..." не выбирал и как-то даже и не стоИт так вопрос.
поэтому и создал тему о своем случае...
Если модераторы посчитают его чересчур вычурным и излишне засоряющим раздел, значит уберут или присоединят или что-то еще...
Со своей стороны - обязательно размещу фото других авто, после возвращения или как только соображу, как на айпаде уменьшить фото. Ну не умею я айпадом в этой области пользоваться, сорри!

Добавлено через 1 час 17 минут
кажется нашел способ!
R8 Непосредственно перед тем, как забрать из салона:
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (97.6 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось Oleg007, 20.04.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #9   20.04.2013, 16:26
По умолчанию
Oleg007,
Как там Ваша тема называется.. "Автопарк патрулевода - что ещё есть в гараже"?
QXа еще нет, R8 - я так понял тоже, судя по фото из рекламы, где-то я ее уже видел. А где гараж, в котором автопарк..?
Нет автопарка, нет гаража, нет темы.....
Убедите меня в обратном.
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #10   20.04.2013, 17:35
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
.... R8 - я так понял тоже, судя по фото из рекламы, где-то я ее уже видел.
Неверно поняли, это фото сделано мной, моей машины, правда 4года назад, в феврале 2009, непосредственно перед тем, как из салона на ней уехать.
А видеть - да, могли и в сети я выкладывал и на паре форумов.

Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
А где гараж, в котором автопарк..?
Нет автопарка, нет гаража, нет темы.....
Убедите меня в обратном.
Ну, фото гаражей я как-то специально не делал никогда, откровенно говоря и не собираюсь.
Что же Вас так в моей скромной теме так раззадорило-то? Не понимаю...
Давайте уж о машинах лучше, ок?

Итак, R8!
Что могу о ней сказать: интересная машинка, для меня - иногда полетать под настроение и внешне как-то понравилась... НО : за четыре года накатал 6(шесть).000.км, т.е. вообще ничего, просто времени все не хватало! Всерьез задумался продавать, свозил на ТО и ... опять заколебался - ну уж очень приятные ощущения за рулем!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook