Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pljushevij вне форума Pljushevij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рига; Авто: Pathfinder 2.5+DPF LE 2008
Старый #731   19.08.2018, 12:47
По умолчанию
Сообщение от Диманарио Посмотреть сообщение
Pljushevij,
Так это колхозные камеры, а мы про штатную комплектацию ведь разговор ведём .
Изображение с "этих" камер в разы лучше, чем со штатных. Сравнивал с Qashqai 2015.
По теме - не нашёл другую тут.
P.S. Где-то читал, что штатный монитор то же меняют на версию с Android. Управление остаётся от штатных кнопок + тач.
Ответить с цитированием
Диманарио вне форума Диманарио    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: NISSAN PATFINDER R51 VQ40DE 2006г.в
Старый #732   25.08.2018, 10:37
По умолчанию
Сообщение от Pljushevij Посмотреть сообщение
Изображение с "этих" камер в разы лучше, чем со штатных
Каждому своё лучше, но лично моё мнение, что колхоз он и есть колхоз, и никогда он лучше штатной системы работать не будет. Изображение может и лучше, но парковочным линиям у нештатной камеры, (если они есть), доверия ноль, а если линий нет то это вообще не камера, а дверной глазок .
Ответить с цитированием
Pljushevij вне форума Pljushevij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рига; Авто: Pathfinder 2.5+DPF LE 2008
Старый #733   27.08.2018, 15:28
По умолчанию
Не ту у меня никакого "колхоза" ;)

Последний раз редактировалось Pljushevij, 27.08.2018 в 15:59.
Ответить с цитированием
Диманарио вне форума Диманарио    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: NISSAN PATFINDER R51 VQ40DE 2006г.в
Старый #734   27.08.2018, 17:19
По умолчанию
Pljushevij,
Извиняюсь, если словом "колхоз" как либо оскорбил вас или ваш автомобиль. Я не преследовал такой цели, не сомневаюсь, что всё работает и установлено аккуратно. Под словом "колхоз" я подразумевал какое либо нештатное оборудование установленное вместо штатного, только это и ничего более. Как я уже сказал ранее у каждого своё видение того, что ему лучше и чем удобнее пользоваться. Тут единого правильного эквивалента нет и быть не может. У меня были машины с нештатными камерами и со штатными, так же, очень часто, я имею возможность видеть и пробовать как работают парковочные камеры на разных авто. Исходя из этого и говорю, что моё личное мнение таково, что лучше чем штатные системы я пока ещё не встречал. ( речь о камерах заднего вида и кругового обзора). А аудио исполнение конечно может быть намного лучше штатного, хотя в последних моделях бмв ( классом от 5 ки и выше), мерседес ( от Е класса и выше), рейнжики, ягуар XJ очень достойно музыка звучит и хорошо показывает TV, по любому это не весь список машин, есть ещё в которых просто не было возможности послушать. Хотя для меломанов качество звучания даже в этих машинах может и совсем не соответствует моей оценке.
А чего у вас навигация не на русском? Или вам так удобнее просто?
Ответить с цитированием
Pljushevij вне форума Pljushevij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рига; Авто: Pathfinder 2.5+DPF LE 2008
Старый #735   27.08.2018, 20:14
По умолчанию
Сообщение от Диманарио Посмотреть сообщение
Pljushevij,
А чего у вас навигация не на русском? Или вам так удобнее просто?
Однозначно - без обид. Мы же не в дет.саде
По навигации - она на русском (Waze), просто я из Латвии, соответственно, названия улиц на латинице.
По мультимедиа в машине вообще - я за возможность расширять возможности. Покупая машину со штатной системой, мы ограничены её возможностями. Была у меня Audi A6 C6/4F 2006. Да же mp3 не было возможности сделать. Это я у дилеров узнавал. Понятно, что есть приблуды не от официалов, которые позволяют, но цена у них как за мультимедиа комбаин на Android.
Так же, не буду споить. Кого-то устраивает штатное. Качество и исполнение.
Выложу обзорчик возможностей мультимедиа на моём Патике попозже. ;)

Добавлено через 1 час 10 минут
Вот:
Обзорчик

Добавлено через 1 час 27 минут
Забыл показать, то всё это дело так же управляется штатными кнопками на руле.

Последний раз редактировалось Pljushevij, 27.08.2018 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Диманарио вне форума Диманарио    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: NISSAN PATFINDER R51 VQ40DE 2006г.в
Старый #736   27.08.2018, 20:14
По умолчанию
Сообщение от Pljushevij Посмотреть сообщение
Audi A6 C6/4F 2006. Да же mp3 не было возможности сделать
Мы такую машину переделывали, тоже 2006 г.в. Полностью переоснастили её штатную систему на штатную MMI 3G. Стало всё замечательно, но цена конечно вообще не разумная за всё железо получилась.
Ответить с цитированием
AkiZarif вне форума AkiZarif    
Начинающий клаббер
Откуда: Таджикистан; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, 2010, араб
Старый #737   18.10.2020, 07:53
По умолчанию
Доброго времени суток. Не освоил всё тему, нужен совет. Имеем Pathfinder 2010 года, рестайл. Штатный монитор с камерой заднего вида, акустика BOSE, без навигации и телефона. Плюс имеем DVD в подлокотнике и второй заводской монитор сзади.
Есть ли возможность установки ГУ Андроид, чтобы вставал кабель в кабель без танцев с бубном, с сохранением штатного функционала борткомпьютера, и в частности работы климата? Если да, то что можете посоветовать.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #738   19.10.2020, 08:24
По умолчанию
AkiZarif, смотрите сюда: http://www.pathclub.ru/forum/index.p...c,13840.0.html
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook