Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #121   16.04.2009, 10:39
По умолчанию
вся продукция Вега-Абсолют в полном ассортименте есть тут:
http://www.meorida.ru/company/
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #122   16.04.2009, 10:52
По умолчанию
Здорово. Я раньше это не видел... Слышать-слышал про недорогие адаптеры, но... не видел. Ещё вот: http://www.vega-absolute.ru/producti...log/44/76.html замечательная и не дорогая вещь!

В вышесказаному: http://www.vega-absolute.ru/upload/i...a89c0e8aab.pdf всё же вот http://www.vega-absolute.ru/producti...log/43/75.html что нам нужно...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 16.04.2009 в 11:07.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #123   16.04.2009, 11:18
По умолчанию
Господа, если у кого получится подключиться за столь незначительную сумму как в приведённых ссылках, прошу в помощь для подключения оного
т.к. с этими проводочками ничего не смыслю!
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #124   16.04.2009, 11:28
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Здорово. Я раньше это не видел... Слышать-слышал про недорогие адаптеры, но... не видел.
Я написал письмо производителю в Новосиб с просьбой сообщить, будет ли скидка для покупки их продукции для нашего тырнет-сообщества
Ежели что-то надо их их ассортимента - пишите списки !
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #125   16.04.2009, 11:36
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
пишите списки
Ага, пишите... Для меня это китайская грамота... А вот к
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
JonnyBil
присоединяюсь.
Надо будет конвейер устроить по установке
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #126   16.04.2009, 11:38
По умолчанию
Думается, что нужно для начала пробный комплект купить, установить и испытать... Электроника, как и восток - дело тонкое...

Если усё будет работать стабильно и качественно, то можно будет сформировать комплект для внедрения в Пат. Причем, я уже вижу решение по подключению как видео так и звука. Осталось пробный шар загнать. Кто первый? За такие деньги - очень достойно будет при хорошей работе устройств.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #127   16.04.2009, 13:13
По умолчанию
Ну да, написать пошаговую инструкцию с фотками. Мне пока лениво этим заморачиваться, но в перспективе не исключаю.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #128   16.04.2009, 13:13
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Думается, что нужно для начала пробный комплект купить, установить и испытать...
Я позвонил в Новосиб, поговорил с начальником Веги. Они готовы давать скидки на свои устройства. Процент скидки с ним пока не обсуждал.
Есть телефон в Москве их транзитного склада, где можно оплатить и получить. Если же этого там нет, то за пару недель они доставят.

Для начала надо бы сделать пробную инсталляцию.
Как мне кажется, лучше всего сразу с их RGB-коммутатором и ТВ-тюнером (по максимуму ), чтобы не мучиться 2 раза.

Что касается установки - думается мне, отдаваться в какой-либо установочный центр и платить 10-15К руб. за то, чтобы перерезать 5 проводов - особого смысла нет. Это можно сделать и самому. Я готов этим заняться летом, пока нет места и времени, т.к. буду делать на даче.
Кстати, проконсультироваться по вопросу совместимости мне предложили в Эрте.

Посему, ищется подопытный кролик с авто , чтобы не затягивать процесс. Ну ?...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #129   16.04.2009, 13:34
По умолчанию
Я и так могу сказать, усё совместимо. Это: http://www.vega-absolute.ru/upload/i...6029716309.pdf подключение звука. У нас именно такая система – с балансным входом на усилитель. Это: http://www.vega-absolute.ru/upload/i...a89c0e8aab.pdf подключение видео с синхронизацией. Принцип построения навигационной системы и работы одинаковы что на Тойотах, что на Ниссан. Вопрос не в этом. Вопрос именно КАЧЕСТВА работы за такие смешные деньги. Надежность тоже важна, но, на мой взгляд, вторична. Альтернативных подобных устройств и вариантов от известных брэндов не мало. Меня цена вопроса всегда останавливала. Здесь же – ценовая политика в норме. Да и установка не должна быть дорогой.

У нас кто нибудь рядом с http://www.meorida.ru/company/where.aspx живет? Нужно просто подъехать и переговорить.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #130   16.04.2009, 13:42
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Я и так могу сказать, усё совместимо.
слава, а глянь в ветке про нафигацию. мне чой то кажется если с миркомом срастается, то это тебе сразу все и нафигация, и тв, и кино, и комплютер.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook