Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #1   11.01.2007, 12:57
По умолчанию Б/у или новый Мурик??
Задумалась о смене мафшинки...
Присматриваюсь к Мурано Новый мурано смущает скудной комплектацией для совкового рынка(настолько скудной,что даже удивилась.. датчика температуры не предусмотрели ), хотя обещают, что этим летом будет рестайлинговые поставляться ,даже с камерой и цветным дисплеем мне, после Р12 как-то непривычно на оранжевый калькулятор смотреть ...
Посмотрела цены америокосов бу полный фарш 2003г. до 40 у.е. можно легко уложиться..
вот думаю что лучше..
*расстроилась* через 2 года новый значительно теряет в цене.... и новую жаба душит 60 тыщ сразу отдавать.... надо будет в кредит влезать
никогда бушные машины не покупала.. гарантии нет, что попадется.. что делать?? ... прямо вся в раздумиях.. покупать сейчас полный фарш и бу.. или дождаться лета рестайлинга и новую


зы.опытные Мурановоды отговорите плиз от покупки
__________________
Не все достойные люди добиваются успеха, но никто не добивается успеха, не обладая достоинствами.
А.Моруа
Ответить с цитированием
McLaren вне форума McLaren    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #2   11.01.2007, 18:15
Хорошо Мнение
Меня новый устраивает. Были сомнения и смута в голове - готов был махнуть на ML 350 3-х летний, но никто не предложил + плюнул на дурные мысли. 3 года гарантии, через 2 продам. Я в него стока вбухал по допам. Если летом будет обновленный, то я бы с удовольствием поменял бы себе экранчик. Но и с этим жить можно. Бесит меня в авто за 58 000, даже не отсутствие экрана, камеры и датчика температуры, сколько долбаные омыватели фар. Постоянно забиваются.
Машинка прикольная. Скатался тут 28 декабря во Владимир - снег, лед - супер на трассе. + 11.2 расход. Сказка. Внутри спать хочется. На МЛ-е трясло веселее.
Погоди до лета.
С другой стороны - на новые могут поднять цены. А через год, за такие деньги в России будут супер китайские паркетники прелагаться.
Анюта, тебе рыжий пойдет. И диски поинтереснее. И номерок а001аа177
Удачи.
Мне грех жаловаться. Скидку дали + на курсе повезло.
Не бери черный. Народ - плохие люди, мне все двери уже обили. Мерзко и неприятно.
Удачи!
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #3   11.01.2007, 18:37
По умолчанию
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Анюта, тебе рыжий пойдет. И диски поинтереснее. И номерок а001аа177
Удачи.
новый рыжий не поставляеца..тока бу.. (((( самый приемлимый для меня из того что у дилеров имееца это ярко красный .. про номерок конечно хорошо-бы "ааа" да еще и 001.. но мне мои три восьмерочки нравяца наверно их и оставлю


зы.обещают на ресталинговую поднять не более чем на
2 килобака вот думаю.. ... сейчас брать или подождать полгода.. ох.. трудно думается..
__________________
Не все достойные люди добиваются успеха, но никто не добивается успеха, не обладая достоинствами.
А.Моруа
Ответить с цитированием
McLaren вне форума McLaren    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #4   11.01.2007, 18:42
По умолчанию Хочется - бери!
Обязательно бери. Красный бери!!!! и 888 прикольно )) к моим 999 ))
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #5   11.01.2007, 18:43
По умолчанию
Ну да.Рыжую конечно.Тока "морковный" называют цвет
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #6   11.01.2007, 18:44
По умолчанию
455 не катит,ниразу.значит?)))
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #7   11.01.2007, 18:57
По умолчанию
)))))) мальчики с цветом я определилась.. с номером тоже рыжии красивые но новых их нету.. ооой.. может всеж бу взять? или не стоит аааххх
__________________
Не все достойные люди добиваются успеха, но никто не добивается успеха, не обладая достоинствами.
А.Моруа
Ответить с цитированием
KisaKot вне форума KisaKot    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Murano 2006 Русский
Старый #8   11.01.2007, 19:20
По умолчанию
Я только за новую!!! и мне не понятно, кто сказал что рыжие не поставляются? Что за бред? ведь гранатовый это официальный цвет для России. называется AY2. я видел у нашего дилера все цвета,включая и гранатовый. Я просто ездил и смотрел каждый цвет, как он выглядит на мурано.. А вот который темно красный ,мне не очень понравился.Оранжевый действительно куул!

А в пользу нового я приведу такие аргументы:
1. Гарантия
2. Никакие болты никто не крутил.
3. В сиденья никто не пердел.
4. На этих сиденьях никто не , хм.., не занимался любовью.
5. Никто в салоне пьяный не блевал себе под ноги или на плечо впереди сидящему товарищу.
6. Никто не ездил на нем по огромным и не очень ухабам, ухабинкам.
7. Нигде нет никаких скрытых дефектов (кои очень хорошо скрывают в б\у авто).
8. Этой машиной не был сбит ни один человек, собачка, кошка, муха и т.д. (душа машины чистая!!! А душа, пусть и металлическая, у машины есть!!!)
9. Никто не соревновался на этой машине ни с кем (и пусть мне говорят что угодно , я ни за что не поверю, что на 3,5 литровом авто никто даже не пытался зарубиться с кем то со светофора.) Поэтому я утверждаю на 100% , что б/у-шному авто давали как следует просраться там в штатах и очень много раз.
10. салон на новом Мурано не скрипит (а на б\у он просто поет как хор пятницкого , особенно зимой.)
10. Ни для кого не секрет, что Carfax и подобные системы никогда не отображали и не будут отображать всю 100% историю автомобиля (это вам скажет любой, кто каким-то образом связан с продажей б\у авто из США)

Этих аргументов я могу привести великое множество..

Почитайте внимательно тему http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=10153&page=35 .. и проследите, что практически все кто покупал машину из штатов, имели малые или совсем не малые проблеммы.

Вобщем это Ваше дело.. и подумайте,Вы бы купили мобильник который кто то носил в кармане на своей потной заднице и садился на него или бы добавили немного денег и купили бы новенький в салоне, с пленочками на стекле и разными чеками,бумажками?
Вариант покупки б\у авто следует рассматривать если только однозначно не хватает денег на новый. Да и то, может быть тогда пересмотреть свои пристрастия и выбрать что то другое, пусть менее фаршированное,но зато новое.

Последний раз редактировалось big, 11.01.2007 в 23:27. Причина: По просьбе афтара:-)
Ответить с цитированием
KisaKot вне форума KisaKot    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Murano 2006 Русский
Старый #9   11.01.2007, 19:29
По умолчанию
Мне сейчас тоже немного не хватает на новый. Б\у мог бы уже давно взять, но я или подкоплю и подожду или куплю что то другое, но б\у покупать - себе дороже.Сломается у тебя этот вариатор (а он стопудово скоро сломается) - ну в любом случае добавляй смело 100.000 - 200.000 р. , сломается генератор - ну еще добавь... Вобщем выйдет так,что до новой останется добить еще 100.000 - 150.000, но только сэкономив эти 150.000 тыщ ,приобретешь себе на твою, наверное симпатичную, попку много проблемм и старую б-ушную машину имеющую все те 11 пунктов которые я привел в прошлом посте.

И пусть простят меня те, кто покупал б\у Мурано из Америки. Просто все мои выводы взяты из личного опыта общения с б\у-шными авто которые у меня были.

А вобщем-то, у каждого свой путь в этой жизни...

Последний раз редактировалось big, 11.01.2007 в 23:13. Причина: Как мог:-))
Ответить с цитированием
KisaKot вне форума KisaKot    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Murano 2006 Русский
Старый #10   11.01.2007, 20:27
По умолчанию
Хм.., куда то делась кнопочка "редактировать".А то как то стыдно стало.Перечитывал свое сообщение и нашел грамматические ошибки.Блин нафиг, ненавижу когда ошибки делаю в тексте...

Последний раз редактировалось big, 11.01.2007 в 23:16. Причина: На кнопачку вроде не ты первый жалуешься.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook