Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Лютик вне форума Лютик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Premera
Старый #1   10.01.2007, 17:12
По умолчанию Установка Ксенона на Nissan Primera 01г. P12
Привет всем!
у меня Nissan Primera 01г. P12
хочу установить ксенон но незнаю какой?
полазила в нете разбег цен огого........
может кто знает где можно установить и не сложно ли это делается?
Жду ответа!ЧАО!
Ответить с цитированием
Kaatinga вне форума Kaatinga    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Nissan Bluebird
Старый #2   10.01.2007, 22:45
По умолчанию
поставь лампочки поярче, зачем тебе этот ксенон дешевле будет!
Ответить с цитированием
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #3   12.01.2007, 17:13
По умолчанию
приветствую тебя лютик! у меня то же примьера Р12 01г.в до неё у меня быа тойота виц на неё я сам устанавливал би ксенон но на примьеру би не нужен, если ты кончно за город часто не ездиш! если ставить би (ближний дальний) то надо ставить два блока розжига на одну фару а это уже затраты. ставить лучше 6000-7000 К это свечение лампы, чем оно ниже тем лучше будет свет но свет 4300К светит хорошо но не красиво свет похож на обычную лампочку (желтый) а вот 6000 прикольный! (бело голубой) и в дождик хорошо видно, я с таким ездил мне понравилось! в торговом цкнтре москва цены на обычний ксенон начинаются от 5700 и выше но за 6500-7000 точно не помню нормальный комплект с нормальными блоками и соединения в блок и между собой с резинками так что вода не попадет. Цена без установки! поставить сможит любой человек главное смикалка руки от плеч и свободное время. а в сервисе с тебя возьмут столько же сколько стоит ксенон ну или + - несколько рублей. так вот удачи тебе если что пиши помогу
Ответить с цитированием
Лютик вне форума Лютик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Premera
Старый #4   15.01.2007, 11:08
По умолчанию
спасибо за ответ!
Мне очень хочется установить ксенон но чтобы свет был светло голубой ( ну как положено) у меня машина черная думаю будет еще дороже и круче смотреться)
а по теме где установить просто я уже устанавливала DVD у простого часника он мне много чего пожог т.ч я хочу либо найти чела который это себе делал либо людей которые имеют представление как в примере это все "живет" и куда правельно подсоединить.
Если знаешь кинь сылку где могут недорого установить,
а на счет где купить ксенон так это не проблема его везде хватает Скажи как называется?
Ответить с цитированием
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #5   16.01.2007, 18:27
По умолчанию
приветик лютик. светло голубой это тебе надо 6000К ставить а на счет где установить я не знаю такие вещи как двд и ксенон я себе сам ставил всем друзьям уже поставил там поблем никаких думаю и с примьерой не будет. хочю себе поставить но пока нет денег надо и фары поменять чтб светили правильно, а то ходят по дороге всякие их плохо видно как бы на капот не посодить и ксенон если фары светят на встречку слепит! а ксенон я подбирал всегда по подключению если фишки, провода и блоки мне нравились я покупал всегда попадал на японский или немецкий а вот фирмы не помню. пиши если что да и так просто помогу чем смогу!
Ответить с цитированием
Лютик вне форума Лютик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Premera
Старый #6   17.01.2007, 11:54
По умолчанию
Привет Афоня!
Спасибо тебе за объяснение, я узнала у одного чела что Премере надо ставить Би Ксенон т.к. ближний и дальний у меня разные лампочки, да и дальний тоже необходим (думаю)
но как представлю во что выльется понт так страшно становится.
Афоня , если не секрет где проживаешь териториально? я в ЗАО может когда я куплю ксенон и мне установишь, если конечно цены у тебя не остраномические..........
Ответить с цитированием
Лютик вне форума Лютик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Premera
Старый #7   18.01.2007, 14:36
По умолчанию
Срочный вопрос! Помогите кто знает?
Лампочки на Примеру р12 2001г. (правый) ближний свет?
Ответить с цитированием
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #8   18.01.2007, 19:38
По умолчанию
срочный ответ! у меня на примере р12 стоят Н 3 ! перевод (аш три) продаются в любом крупном или нормальном автомагазине!
Ответить с цитированием
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #9   18.01.2007, 19:42
По умолчанию
я в ЮВАО я вообще не специализируюсь на всяких ремонтах просто умею это делать а для друзей готов помочь чем могу скинь адрес @ оставлю свой тел!
Ответить с цитированием
Афоня вне форума Афоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: скайлайн 35
Старый #10   19.01.2007, 20:35
По умолчанию
лютик я не знаю какие у тебя лампочки но у меня Н 3 и в месктоних можно поскавить ксенон. не би! если у тебя как у меня то смотри у тебя в фаре 2 фары одна работает на ближний исключительно другая только на дальний так вот на ближний ставь ксенон а на дальний холошую бело голубую лампочку и понт и не дорого икрасиво и вообше суперски будет. посмотри фары внимательнее потомучто у меня так как написал!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook