Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
chikin вне форума chikin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #1   09.01.2007, 13:34
По умолчанию Установка
Подскажите пожалуйста! Купил Альмеру Классик, в компелектации без магнитолы и колонок, в салоне установливать не охото... бобла не мерено стоит. Скажите где можно подключить магнитолу и сунить в штатные места колонки (все своё), чтобы подешевле и не слететь с гарантии... и вообще что для этого нужно у них требовать типа сертификаты, накладную нк или типа тог...
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #2   09.01.2007, 14:46
По умолчанию
в принципе, там дел то на пару часов.. только рамку купить.. магнитола крепиться без проблем, проводка должна быть.. разъемы тоже..
установка магнитолы - 900р в Мистер Звук.. (было 4 месяца назад).. сколько акустика - не знаю..
просить сертификат, счет - они сами дадут..

бобла не мерено стоит.
а ты хочешь, даром и качественно, и с сертификатом? не, конечно, нормальное желание, но я не встречал..

Купил Альмеру Классик, в компелектации без магнитолы и колонок
а чего это за комплектация?.. юнита может не быть, а колонки должны стоять..
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
ALEX 911 вне форума ALEX 911    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Котлас; Авто: NISSAN PRIMERA P11 1.6 1998
Старый #3   09.01.2007, 14:56
По умолчанию
в любой фирме и любом салоне стоит денег не малых,но если хочеш сохранить горантию то потерпи до первого ТО (что должно поламаться-поламается)всёравно при поломке не докажеш ,что оно само поламалось,а потом наплюй на горантию и ставь сам.я так и делаю многим,не один не вернулся.А вообще установка в штатные места без доработки 1000 тыс.+проводка еще 500.вот и считай.это кстати очень по божески
Ответить с цитированием
Flint вне форума Flint    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (Измайлово); Авто: Nissan Almera N16 2003г.
Старый #4   09.01.2007, 15:41
По умолчанию
Вряд ли колонок нет... посмотри внимательно из багажника на заднюю полку. А для подключения магнитоллы наверняка есть переходник ISO<-->штатный разъём классики. Если через него делать, то ничего из-зи мафона не отвалится. А в именитом центре тебе могут и на скрутках ISO вкрячить, зато с сертификатом.

Тут где-то на форуме есть тема (с фото и подробно) (не помню в "АвтоЗвуке" или "Тюнинге") про установку нештатных колонок в Almera Classic. Там они ставятся как и в N16 - с проставочными кольцами. Я сомниваюсь, что за 1000р люди с сертификатом туду полезут. Так что если колонок нет, то дёшево не отделаешься.
Вощем решай сам. Желаю удачи.
Ответить с цитированием
chikin вне форума chikin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #5   09.01.2007, 17:51
По умолчанию
точной комплектации не помню название, с АКПП 1-ая комплектация... там ни магнитолы ни колонок нет, только штатные места, сказали все провода есть, типа только засунуть, сказали какого размера колонки купить (сейчас не скажу какого, на листочке дома записано ).... думал просто купить колонки и магнитолу и если, как они говарят, все провода, просто куда нибудь заехать и подсоединить, но гарантию тоже хотца сохранить... может просто дождать ТО и сделать это в сервис центре, думаю может там дешевле чем в салоне... если кто знает напишите... в сервис центре то я думаю гарантия то не слетит... просто мне кажеться салон много накручивает
Ответить с цитированием
ALEX 911 вне форума ALEX 911    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Котлас; Авто: NISSAN PRIMERA P11 1.6 1998
Старый #6   09.01.2007, 18:11
По умолчанию
я же говорю,после первого ТО наплевай на гарантию.ставь все сам,если шариш,а нет то с парнями посоветуйся.даже на сервисе тебе это дело не малых денег будет стоить.так что не парься,а потерпи.зато потом все сделаеш супер,только на компоненты не скупись,хороший звук------дешовым не бывает,определись с бюджетом и потом тебе клаберы посоветуют.запомни кто ставил для себя,тот фуфло не будет толкать.главное сколько ты готов потратить на звук(компоненты)а какие куда мы посоветуем
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #7   09.01.2007, 18:37
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=16568
Я вот только одно одного не пойму никак..Для кого ФАК создан? Для меня или для клабберов которые " в теме"?
Неужели лень туда глянуть прежде чем вопросы задавать?
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #8   09.01.2007, 23:04
По умолчанию
2 ALEX 911:
Алексей, мне продавцы в магазинах запчастей, тоже советуют плюнуть на гарантию.. только перед этим спрашивают: движок масло не жрет?..
у меня не жрет.. (тьфу х 3).. но на всякий случай (вдруг жрать захочет) , жду гарантийных 100 тык.. имхо, нуевона такие эксперименты..
..а если новый (нештатный СД-тюнер (или друая аппаратура)) самостоятельно (или с помощью ателье) включить в схему типа "папа в маму", имхо хоть с сертификатом, хоть без!!.. там же все предусмотрено.. для таких как я, типа, недо....... ......
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
ALEX 911 вне форума ALEX 911    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Котлас; Авто: NISSAN PRIMERA P11 1.6 1998
Старый #9   10.01.2007, 00:35
По умолчанию
100 тыс. ты не проедеш,продаш,а вот про масло это тебе наплели,двигун работает,а значит масло расходуется(в нормаль-х приделах.у меня на 15000км. примерно250гр.)так что наплюй на всё и лабай аппарат сам для себя как нравиться
Ответить с цитированием
werefish
Старый #10   11.01.2007, 11:33
По умолчанию
Сообщение от chikin Посмотреть сообщение
и вообще что для этого нужно у них требовать типа сертификаты, накладную нк или типа тог...
установка звука в штатные места - внесением изменений в конструкцию не является и на гарантию не влияет. (если, конечно, что-нибудь не загорится).

в конце-концов, если акустика без излишеств установлена, её всегда можно выдрать без нарушения исходного состояния машины. так что, если очень страшно по поводу гарантии, лучше разъемы под колонки в дверях не срезать, а подключиться через них или специальными накладными клеммами (хотя, не уверен, что они по току сгодятся).

а требовать надо не сертификаты на установку, а сертификаты на устанавливаемую технику.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook