Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Clyde
Старый #1   30.05.2005, 10:36
По умолчанию Almera N16 1100 км. Кое-что.
Вот я и прошёл на Альмере первую тыщу. Понятно, что после бэхи на Альмере пожёстче, но что я хотел за 15 тысяч, то и получил. Дело в другом. В процессе эксплуатации и вживания в машину обнаружил следующее:

1. Вопреки жалобым на дребезжащие окна, у меня, тьфу! тьфу! ничего не скрипит - опускал наполовину и на 3см, ездил по трамвайным путям, и на скорости - ничего! Зато водительское стекло открывается с таким скрипом, что каждый раз с опаской осматриваю его на предмет царапин. Как вылечить?

2. Дальше и самое досадное: При трогании с места и рулении с выкрученным до отказа рулём - вдруг так - бамс! щелчок глухой в районе пассажирского порога или правого переднего колеса. Иногда есть, иногда нет! Что это? Плюнуть, списать на обкатку и ездить???

3. Замучался с электрикой - поставили сигналку Mongoose, так она со штатным ЦЗ ругается! Поставишь на сигналку машину - приходишь - не открывает, с ключа кнопка отпиранияя дверей тоже не работает. Но иногда всё срабатывает. Вот так, выходит не в сигнализации дело, если и штатный ключ глючит, а где-то в питании...У кого было так, что делать???!!! Обидно - прикатываю на сервис, "интеллектуальная" сигнализация вместе со штатным замком уже "чуют" что щас в них копаться будут и ...всё работает - мастер разводит руками: где искать то?! Приезжаю домой - бац! молчок! Сказали на сервисе, что может быть наводка от ЛЭП? Опять Чубайс? Что-то мне не верится...

4. Выскочил (не сломался и не погнулся!) участок переднего бампера у фары (каюсь, приложился передком в дверь гаража) - как поправить? Визуально: начиная с середины фары и до конца - торчит кусок бампера с несколькими пазами...пытался приладить сам - никам не выходит. На сервис? Скажут - всё, бампер пластиковый, форму помял, покупай новый..Кто-нибудь знает как приладить бампер обратно - вижу там типа крючки, на которые бампер одевается или как он там всё-же крепится по бокам, подскажите?

Заранее спасибо огромное, может, кто по пунктам мне посоветует что....
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #2   30.05.2005, 11:03
По умолчанию
почти 2 месяца, 5 тык пробега.

1. Стёкла вроде не дребезжат. Думаю про трамвайные пути ты загнул ибо там дребезжать будут у всех.
Если окно приоткрыто, ооочччень напрягает звук при закрытии двери. Такое чувство что стекло ща вывалиться. Такого нет даже на моей 9-ке 91 г рождения.

+ обнаружил царапины в том месте, где сеткло прижимается такой пластиковой фигнёй (выступ такой ) на кромке уплотнителя вверху двери.

2. Да Альмера вся стучит. Читай топ при стук при переключении КПП.

3. Это к установщикам.

4. есть канторы по ремонту бамперов. Машина страхованная ? - надо доить страховую.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook