Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ss-sr вне форума ss-sr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: область; Авто: murano
Старый #61   24.03.2013, 23:47
По умолчанию
Сообщение от sergvol666 Посмотреть сообщение
где менял? свою отдавал? доволен?
да писал уже и не по одному разу и контакты давал раз пять в личку.менял дважды,первый раз за 27 второй за 24,всё нормально было после первой замены наездил тыщ 20,потом после ремонта варика механики забыли масло залить,так я стал обладателем второй раздатки за 24с ней тоже всё было ок. так и продал машину.
Уже и не знаю,шоколадки что ли начать просить за свои хлопоты,за всё время денег сэкономил людям
лови за 25 на обмен восстановленную
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...urano_95709355
Ответить с цитированием
aladin вне форума aladin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol y61
Старый #62   30.03.2013, 23:14
По умолчанию
вот моя эпопея закончилась!
через претензию Ниссан Рус и понимания отсутствия вины как таковой за 55 тыс были поменены и раздтатка и ЭБУ (договорились на 50/50 с Ниссаном)
Приятно, что и дилер и Ниссан Рус понимают проблему и с пониманием отнеслись!
Решающую роль, конечно, сыграл маленький пробег (62 тыс) для 5-ти летней машины.
Ответить с цитированием
ss-sr вне форума ss-sr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: область; Авто: murano
Старый #63   31.03.2013, 00:14
По умолчанию
Сообщение от aladin Посмотреть сообщение
Приятно, что и дилер и Ниссан Рус понимают проблему и с пониманием отнеслись
только почему то сам производитель ничего не меняет,как летели раздатки так и летят,на новых мурах всё точно так же сама система т.н полного привода г..о
Ответить с цитированием
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #64   31.03.2013, 02:44
По умолчанию
aladin, я что то не понял , тебе после гарантии удалось заставить ниссан рус оплатить 50% замены раздатки?
Ответить с цитированием
aladin вне форума aladin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol y61
Старый #65   31.03.2013, 08:35
По умолчанию
Сообщение от Ilya.K Посмотреть сообщение
aladin, я что то не понял , тебе после гарантии удалось заставить ниссан рус оплатить 50% замены раздатки?

машине 5 лет, уже не на гарантии...

а что касается летят раздатки, ИМХО это явно технологический дефект и для ниссан проще менять/договариваться с каждым в отдельности, чем проводить отзывную компанию.. была идея просудиться, но экспертиза МАДИ только стоит 45 тыс руб, + суд и т.д. все равно дороже вышло бы..
Ответить с цитированием
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #66   31.03.2013, 10:43
По умолчанию
aladin, вот я лохонулся, в том году мне официал делал раздатку я все оплатил знал бы права покачал, но правда машина нужна была и уже не гарантия и сломалась на 48 тысячах, сейчас уже пять лет и 62 тысячи пробега полет нормальный мне кажется это у них какой то заводской недочет, я не слышал ниразу что у людей после замены что то ломалось
Ответить с цитированием
klino85 вне форума klino85    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Морден; Авто: nissan murano z50
Старый #67   27.11.2016, 03:54
По умолчанию
Подскажите друзья, вывесил 4 колеса завел поставил в драйв, крутятся два колеса передний и задний левые( правые не крутятся. Задний правый видно что пытается крутится( думаю колодки немножко подклюнивают т.к. если рукой крутануть начинает крутится и потом медленно останавлоивается) а вот переднее правое вообше не крутится( но я газу много не давал т.к. вывешивал сам на даче где-то 1500 оборотов) И еще вопрос: все это делал чтоб найти откуда идет скрежет при скоросьт 5-10 км/ч. Оказался задний редуктор( слил масло нашел кучу мелких металических обломков) Как бы мне ездить можно было бы? что можно снять т.к. не могу без машины вообще) Задний редуктор вообще снимается легко? Заказывать весь новый в сборе или только внутренности?
И почему переднее колесо не крутится? От руки крутится достаточно легко, т.е. не тормоза клинят это точно.
Ответить с цитированием
Мура409 вне форума Мура409    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano z50
Старый #68   30.11.2016, 13:27
По умолчанию
klino85, отключи стабилизацию и все закрутится. Что бы не добить редуктор сними кардан, снимается он не сложно. Я себе брал б/у за 20тыщ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook