Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #11   26.12.2006, 11:08
По умолчанию
На следующем судебном заседании, я бы на Вашем месте взял на руки запрос в отдел организации движения (дирекция дорожной разметки), и отвез сам, главное что бы в запросе был пункт выдать на руки предъявителю запроса, для суда в данном случае, это основной документ для принятия решения, удачи.
Да зпрос просить ходатайством.
Ответить с цитированием
re-action вне форума re-action    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: nissan x-trail T30 2.2 DCI
Старый #12   26.12.2006, 16:54
По умолчанию
Да в принципе не так уж много времени все это заняло: 1 раз съездил в ГАИ (а можно было и не ездить), до него мне 5 мин и 15 мин в очереди. И уже 2 раза сходил в суд (суд в соседнем доме). Хотя и этого времени жалко, если гаишникам в итоге ничего не будет.
Если же все таки выиграю, то обязательно обращусь и в прокуратуру, и в службу внутренней безопасности (спасибо большое за совет), и в РУВД и куда угодно. Даже времени ради этого не жалко.
Кстати, насчет запроса - адвокат мне тоже самое сказал. Правда учитывая, что следующее заседание через месяц, я думаю, что ответ уже и так придет.

P.S. Самый прикол, что у меня уже весь гараж в курсе этого судебного дела: гаишники многих из моего гаража успели оштрафовать (причем всех на месте по 500-1000 рублей)!!!! Люди даже предложили какую-нибудь петицию составить с подписями (я думаю, что не меньше 50 человек с удовольствием подпишутся) и отправить куда следует. Причем по описанию, это все один и тот же наряд ДПС шакалит. Уроды!!!
Ответить с цитированием
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #13   26.12.2006, 23:22
По умолчанию
Еще бы строителей привлечь к ответу: какого хрена колеса не моют??? Положено ведь. А гайцы драть их за это должны. Почему не выполняли свои обязанности?
Ответить с цитированием
re-action вне форума re-action    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: nissan x-trail T30 2.2 DCI
Старый #14   27.12.2006, 05:26
По умолчанию
Точно. Я тоже слышал, что строители должны мыть колеса при выезде со стройки. Как-то в новостях даже рассказывали, что жильцы одного микрорайона мообща подали в суд на строительную организацию (из-за грязи), и суд оштрафовал эту организацию и обязал установить мойку при выезде со стройки.
Тогда бы и проблем не было с разметкой. И чистота была бы на улицах. А гаишникам на все это (да и на все свои обязанности) наплевать: живых денег с водителей грузовиков они хрен получат, а со строительной организации явно не им в карман пойдет. А значит и не надо
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook