Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
axpemka вне форума axpemka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE 2010
Старый #11   22.02.2013, 23:07
По умолчанию
В 2011 году меняли руль по гарантии в Оводе, в этом году опять им заявил, что облезает - ответили, что это естественный износ и позиция Ниссана не менять. Хотя если экспертизу провести, не отвертятся.
Ответить с цитированием
Бобёр вне форума Бобёр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Audi A4 1.8 TFSI, 2012 г.
Старый #12   25.02.2013, 11:46
По умолчанию
У меня тоже начал облазить в 20 т.к. При обращении к любому дилеру отказ. Потом я позвонил в НМР, и они сказали, чтобы я выбрал любого удобного для меня дилера и там мне заменят руль. Я решил пока поездить с таким, а перед продажей поменяю, т.к. сейчас нет смысла менять - опять облезет.
__________________
Макс
Ответить с цитированием
bushmen вне форума bushmen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #13   25.02.2013, 12:45
По умолчанию
Я вот тоже хочу получить письменный отказ и с ним в НМР. Надеюсь поможет, не хотелось бы экспертиз, судов и т.д.
Ответить с цитированием
Fokus вне форума Fokus    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия, Брянск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2010 г.
Старый #14   26.02.2013, 14:39
По умолчанию
Менял руль 3 раза по гарантии, на двух из них делали экспертизу, а последний поменяли без вопросов и экспертиз. Сейчас опять начинает шелушиться, думаю обратиться еще раз, а то гарантия к концу подходит.
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #15   26.02.2013, 14:46
По умолчанию
Сообщение от Fokus Посмотреть сообщение
Менял руль 3 раза по гарантии, на двух из них делали экспертизу, а последний поменяли без вопросов и экспертиз.
А за чей счет делалась экспертиза?и как все происходило?
Ответить с цитированием
Fokus вне форума Fokus    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия, Брянск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2010 г.
Старый #16   26.02.2013, 16:21
По умолчанию
мишаня77, За счет Автомира, их юрист выбрал независимую экспертизу, согласовали со мной время, подписали акт, если эксперты установят, что вина моя, значит я оплачиваю. Второй раз снимали руль и отправляли в "Московское общество защиты прав потребителей", тоже с подписанием акта соглашения, авто стояло у них на стоянке. В третий раз я сразу позвонил В службу поддержки клиентов Nissan, там сказали опять обратиться к оф дилеру сделать фото и отправить им. После этого позвонили сказали, что заказали руль.

Добавлено через 6 минут
Да, забыл добавить, мастера сказали, что мне повезло из-за того, что гарантийная книжка старого образца, с новой было бы трудно "бодаться" там пункт есть какой-то.

Последний раз редактировалось Fokus, 26.02.2013 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
комбриг вне форума комбриг    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Pathfinder 07.2011 2.5td
Старый #17   15.03.2013, 15:41
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
ИМХО, лучше заехать в нормальную фирму, где перешивают салон и за очень вменяемые деньги - порядка 3-5 тыр, а может и дешевле - обшить руль отличной (от ниссановской ) кожей )))
Завтра еду перешивать .
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #18   15.03.2013, 20:06
По умолчанию
Сообщение от комбриг Посмотреть сообщение
Завтра еду перешивать .
с тебя отчет и фотки
Ответить с цитированием
welderr вне форума welderr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: murano, le 2013
Старый #19   21.03.2013, 09:45
По умолчанию
купил http://www.ebay.com/itm/GREY-STEERIN...802015&vxp=mtr
обшил сам поверх родной как здесь показано http://www.youtube.com/watch?v=ZvAkrMajAno
минут за 30.
цвет кожи один в один с сидениями. и руль толще стал как и хотел. бюджетно, выглядит неплохо и качество хорошее.
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #20   21.03.2013, 09:55
По умолчанию
Как только узнал из форума про факты облупления баранки ,сразу же купил падходящую по размеру и цвету ,натянул без обшивки и ... проблема снята! Цена вопроса - несколько сотен рублей,а ещё её можно снимать и стирать!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook