Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bushmen вне форума bushmen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #1   22.02.2013, 16:19
По умолчанию Кожа на руле
Может кто сталкивался... Был сегодня на ТО 45 000 на патике 2,5 дизель 2011 года. При заполнении бумаг указал, что кожа молодого дермантина на руле облезла. (написал конечно не дословно, но смысл в этом). После ТО инженер по гарантии сказал что случай не гарантийный, сославшись на пункт 2.8.5 ...не распространяется на детали внутреннего интерьера подлежащих естественному износу. Я конечно не согласился, какой накуй износ за два года и 45 тык пробега???? Написал заяву. Подскажите что делать? Реально ли поменять по гарантии?
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Truck вне форума Truck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.-Petersburg; Авто: Nissan PF TD/AT
Старый #2   22.02.2013, 16:27
По умолчанию
bushmen, А я думал что я один такой. У меня на 16т пробега это проявилось. Хотя не предыдущем такого не было.
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #3   22.02.2013, 16:27
По умолчанию
менял по гарантии!у них все естественный износ!особенно в Майджор авто и у инженера по гарантии Димы Бондаренко!Отмазок целая куча, лишь бы не менять по гарантии!Пиши претензию, если потребуеться делай независимую экспертизу и поменяют!
Ответить с цитированием
bushmen вне форума bushmen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #4   22.02.2013, 16:34
По умолчанию
Спасибо! раз был прецедент - будем дожимать)))) Заявление написал, буду ждать что напишут. Если не секрет, в каком сервисе поменяли? Я был на Паганке (не реклама не разу)
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #5   22.02.2013, 16:37
По умолчанию
Сообщение от bushmen Посмотреть сообщение
Если не секрет, в каком сервисе поменяли?
майджор на волоколамке!но я же говорю, лучше его объезжать стороной!
Ответить с цитированием
immy вне форума immy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Pathfinder 2.5D 5AT 2011г.в.
Старый #6   22.02.2013, 16:47
По умолчанию
у меня немного облез за 1.5 года и 30тыс. но я забил и не парюсь ибо совсем не заметно.

А вот на предыдущей Хуюндай СантаФе кожа облезала этакими ошметками, что дико бесило. Там я за 1 год поменял по гарантии руль два раза + на момент продажи мне шел получается 4ый по счету руль. Его меняли уже новому владельцу
Ответить с цитированием
bushmen вне форума bushmen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #7   22.02.2013, 16:55
По умолчанию
У меня тоже сначала не заметно было, а теперь весь верх облупился... и выглядит как на тазу 20-ти летнем((((
Ответить с цитированием
комбриг вне форума комбриг    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Pathfinder 07.2011 2.5td
Старый #8   22.02.2013, 16:56
По умолчанию
Сообщение от Truck Посмотреть сообщение
bushmen, А я думал что я один такой. У меня на 16т пробега это проявилось. Хотя не предыдущем такого не было.
К несчастью Ты не один такой , у меня тоже облез в 20т , обратился в Автомир на Ярославке отказали - естественный износ , для себя решил это мой первый и последний Ниссан : руль облез , по утрам свистит , хром обсыпался такое чувство , что купил 10-летний ВАЗ .
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #9   22.02.2013, 17:16
По умолчанию
ИМХО, лучше заехать в нормальную фирму, где перешивают салон и за очень вменяемые деньги - порядка 3-5 тыр, а может и дешевле - обшить руль отличной (от ниссановской ) кожей )))
Ответить с цитированием
bushmen вне форума bushmen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #10   22.02.2013, 17:22
По умолчанию
Ну дело принципа, посношать мозг гарантийщикам, за машину в 2 мио, в которой облез руль перешить всегда успеем
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook