Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KirGA вне форума KirGA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan 100NX 1,6 МКПП, Saab 9-5 2,3t АКПП, Mazda RX-8 АКПП.
Старый #1   21.02.2013, 11:55
По умолчанию Nissan 100NX. Восстанавливать или продать так???
Доброго времени суток всем! Застоялся у меня Nissan 100NX, ga16de на МКПП. Раньше было время и место, перебрал двигатель, заменили пороги, покрасили весь, а потом времени и места не стало и он застоялся. На машине нужно поменять косу моторную и блок управления двигателем, ну и по мелочам всякую чепуху) и вот возник вопрос, продать его так или сделать и продать???
Мне авто как то уже не нужен, есть Saab 9-5, сотик не едет вообще ни разу после сааба. Основная проблема в ремонте - где взять мозги и косу??? Если у кого вдруг есть, или вдруг кто знает где взять за адекватные деньги, я бы прикупил))) тогда и сам восстановил бы и может отдал бы сестре или продал.
Кто что посоветует?
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #2   21.02.2013, 12:49
По умолчанию
KirGA, Если уж переварена и перекрашена - доделывай.

Блок есть на detalix.ru 23710-73C00 2шт по 3500 - именно под 1,6 на мехе.
Чего с косой?
Ответить с цитированием
KirGA вне форума KirGA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan 100NX 1,6 МКПП, Saab 9-5 2,3t АКПП, Mazda RX-8 АКПП.
Старый #3   22.02.2013, 01:18
По умолчанию
Косу пожрали грызуны((( в принципе косу и сам могу восстановить, с электрикой я нормально дружу))) спасибо за наводку... Сейчас гляну что там за блоки)))

Добавлено через 8 часов 21 минуту
Возник вопрос, есть у кого распиновка нормальная на мозг для ga16de?

Последний раз редактировалось KirGA, 22.02.2013 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #4   22.02.2013, 01:36
По умолчанию
KirGA, а чем тебя распиновка из мануала не устраивает?
Ответить с цитированием
KirGA вне форума KirGA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan 100NX 1,6 МКПП, Saab 9-5 2,3t АКПП, Mazda RX-8 АКПП.
Старый #5   22.02.2013, 12:34
По умолчанию
книжка у меня эта есть) но мне она какой то неудобной показалась, да и по опыту своему с другими авто я как то больше привык доверять мануалам на английском... Иногда на такие забавные вещи натыкался в русскоязычных)))
У меня на мазду и на сааб есть сканы с так называемой PINDATA, а вот на сотку такого никак не могу найти
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #6   22.02.2013, 14:08
По умолчанию
Pindata - это Автодата выпускает, дорогие книженции... А я тебе не про книжку, а про англоязычный родной ман, тебе нужна 1-я часть

В самом верху 2 ссыли, жми первую:

http://www.club-nissan.ru/forums/sho...79&postcount=2

Последний раз редактировалось 100nx, 22.02.2013 в 14:43.
Ответить с цитированием
KirGA вне форума KirGA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan 100NX 1,6 МКПП, Saab 9-5 2,3t АКПП, Mazda RX-8 АКПП.
Старый #7   22.02.2013, 14:35
По умолчанию
Спасибо за пояснения) качаем)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook