Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Erny вне форума Erny    
Начинающий клаббер
Откуда: Планета Земля; Авто: Ниссан Навара LE
Старый #1   10.02.2013, 11:18
По умолчанию Отзывная кампания по колесным дискам и жгуту проводов.
Проходит отзывная кампания по колесным дискам и жгуту проводов водительского сидения для Навар до 2008 года.Обратитесь к дилеру или зарегистрируйтесь на сайте Вы+Ниссан (Nissan.ru)Код дисков под замену WA37 4X00A.
__________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов

Последний раз редактировалось Erny, 10.02.2013 в 11:30.
Ответить с цитированием
vasyaivanov вне форума vasyaivanov    
Начинающий клаббер
Откуда: Дзержинск; Авто: nissan
Старый #2   11.02.2013, 08:52
По умолчанию
Вот все номера 40300 EB 410 / 40300 4X00A /40300 ЕВ 610. Это R17 и R16. За качество картинки извиняюсь, но разобрать там можно

" class="imgmax">
Ответить с цитированием
bacs2005 вне форума bacs2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Навара
Старый #3   11.02.2013, 11:55
По умолчанию
Тема хорошая, я в том году ещё все поменял))4 года отездил и новое литьё дали)))очень даже приятно))
Ответить с цитированием
Владимир 39 вне форума Владимир 39    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: навара
Старый #4   11.02.2013, 11:56
По умолчанию замена колёсных дисков и жгута проводов
Подскажите, что за жгуты проводов
Ответить с цитированием
Erny вне форума Erny    
Начинающий клаббер
Откуда: Планета Земля; Авто: Ниссан Навара LE
Старый #5   11.02.2013, 19:18
По умолчанию
Сообщение от Владимир 39 Посмотреть сообщение
Подскажите, что за жгуты проводов
Жгут проводов водительского сидения.Крепится клипсами и пластиковыми хомутами.Если всё в штатных местах и хомутах,то ОК.
__________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Ответить с цитированием
vitek69 вне форума vitek69    
Начинающий клаббер
Откуда: андреаполь; Авто: nissan navara
Старый #6   12.02.2013, 23:12
По умолчанию
а я вот съездил и не чего подкрутили проводку и усе диски типа трещин нет так то досвиданья и бла бла бла . Че делать не знаю.
Ответить с цитированием
vasyaivanov вне форума vasyaivanov    
Начинающий клаббер
Откуда: Дзержинск; Авто: nissan
Старый #7   13.02.2013, 08:54
По умолчанию
Сообщение от vitek69 Посмотреть сообщение
а я вот съездил и не чего подкрутили проводку и усе диски типа трещин нет так то досвиданья и бла бла бла . Че делать не знаю.
Привет! Они не должны трещины искать!!!! Проверить номера на дисках, если сходится с номерами отзывной компаниии, ТО ЗАМЕНА! Я вчера ездил по своим дискам. Сначала пришлось объяснить суть проблемы, а потом еще доказать что проверять трещины не нужно! У НИССАН была сначала отзывная компания по дискам R1105, она предусматривала снятие колеса с диском и проверку на трещины специальным раствором(которого ни у кого нет, и стоит он "конских" денег), а т.к. дисков с дефектами было поставлено с 2005 - 2008 год около 200000 шт. НИССАН ввел следующюю компанию R1106. Компания R1106 отменяет проверку раствором, нужно только сверить номера на дисках. Номер на диске вылит на "спице" изнутри, мне даже колеса не снимали. У меня номера на дисках EB410. Замене так же подлежит запаска, если она литая! Еще совет чтобы уточнить подходит ли авто под эти компании нужно зарегистрироваться на "ВЫ+Ниссан", может не только под эту компанию авто идет. Были случаи что владельцы увидев трещину на диске варили диск и ставили его на запаску т.к. думали что это от попадания в яму произошло. А по поводу подкрутили проводку этто жесть конечно! В таких случаях надо звонить на горячую линию ниссан, и объяснять что да как! Т.к. на сколько мне известно если что то с проводкой сиденья(отзыв ниссан) то это только замена. И нет таких работ как "ПОДКРУТИТЬ".
Ответить с цитированием
Erny вне форума Erny    
Начинающий клаббер
Откуда: Планета Земля; Авто: Ниссан Навара LE
Старый #8   14.02.2013, 16:07
По умолчанию
Такие работы как "подкрутить" есть.В Модус-Краснодар точно есть.Открутить сиденье,посмотреть на проводку и прикрутить сидение обратно 1,5 часа.Менять отказались-незачем,всё ОК....По поводу звонков на линию поддержки не теште себя и форумчан иллюзиями мгновенного чуда...Ответ-пишите,рассмотрим.
__________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Ответить с цитированием
vasyaivanov вне форума vasyaivanov    
Начинающий клаббер
Откуда: Дзержинск; Авто: nissan
Старый #9   17.02.2013, 01:10
По умолчанию
Сообщение от vitek69 Посмотреть сообщение
подкрутили проводку
Человек написал. В моем понимании это проехаться человеку по ушам. Конкретно в отзывную компанию по замене жгута водительского сиденья не вникал, но догадываюсь что в предписании нет слова подкрутить. Но судя из ранних постов и др. форумов следует одно, если что то не так с этим жгутом то только замена. Но если все в порядке зачем что то "крутить"? Я думаю что никто и не смотрел данный жгут! А просто сделали вид работы. В наше не лучшее время надо всем и каждому подходить к любому вопросу с подготовкой. Меня тоже сначала хотели отправить домой с моими дисками(ну или в другой сервис), но после разговора мы вместе с гарантийщиком пошли смотреть данные по отзывным компаниям 1106, 1105. А про ниссан в краснодаре я наслышан.
Всем удачи!
Ответить с цитированием
Rashpil1972 вне форума Rashpil1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Nissan Navara
Старый #10   06.05.2013, 17:10
По умолчанию отзыв
получил я письмо от Ниссан! поехал в РРТ на Выборгском! Да говорят есть такая компания да не одна а целых три!!! замена дисков проверка косы вод сидения и диски! а дело было так! в письме только про косу написали! а мастер мне говорит- не хотите мол диски колесные поменять? я говорю - да они у вас бешенных бабок стоя! а он говорит типа бесплатно!!! я говорю конечно хочу! дело было в октябре прошлого года! обещали через три недели! А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!!! Сегодня был в авто продиксе! сказали что через неделю привезут! вот так вот! поменяют отпишусь! вот бы еще и старые оставили! я б на них всесезонку воткнул бы
__________________
Nissan Navara 2007, полный фарш , кунг, резина купер и данлоп(зима) автономка EBERSPACHER
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook