Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kaj1982 вне форума kaj1982    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #11   17.12.2006, 22:30
По умолчанию
Хм...мне сказали так...может вы не все знаете? Или ону врут мне зачем то...
Ответить с цитированием
NoName вне форума NoName    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЮАО; Авто: Nissan X-Trail T31 2011 2,5 MCVT
Старый #12   18.12.2006, 06:19
По умолчанию
Я часто пользуюсь банкоматами Альфы и читать умею - на морде четкими ангельскими буквами написано NCR. Могут-ли их собирать в Китае - легко и я не спорю, но это НЕ китайский банкомат, а NCR-ский! Кассеты на прием и выдачу разделены физически - об этом на другом форуме (vkladchik.ru) рассказывал чел, которые их обслуживает (и не только там я это слышал). Есть еще одна причина - если Вы таки смогли накормить кэшин фальшивками - чтобы они никому больше не достались. Иначе скандалов будет очень много.
Кроме того, факт такой ошибки в софте банкомата должен вызвать такую бурю эмоций как в поддержке Альфы, так и в разработке NCR ... В общем не верю я в это ни разу!
А говорят они это ... хм ... интересный вопрос ... например, тянут время на какие-то свои внутренние разборки.
Ответить с цитированием
kaj1982 вне форума kaj1982    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #13   18.12.2006, 09:47
По умолчанию
Хм...не знаю на что тянут они время...раньше, говорят, разбиралось за три дня...я там не работаю, остается только гадать. Если я сувал фальшивые, зачем он их тогда выдал следующему за мной человеку? (с их слов, точнее то, что было видно на камере). И есть аудиозапись зав. отделением банка, где она рассказывает, что банкоматы китайские (сам пользуюсь ими три года, на название никогда не смотрел, это с ее слов) и есть такой ГЛЮК, благо диктофон всегда при себе...
Ответить с цитированием
NoName вне форума NoName    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЮАО; Авто: Nissan X-Trail T31 2011 2,5 MCVT
Старый #14   18.12.2006, 10:26
По умолчанию
Упаси Бог обвинить Вас в том, что Вы совали фальшивые деньги! В моей фразе было предположение, что "если Вы таки накормили" и далее по тексту. Вы сами видели, что банкомат выдал Ваши деньги другому человеку на их пленке? Если "нет" - то о чем мы говорим?! Что касается банкоматов - просто посмотрите на них при случае - название (если правильно помню) на экраном по центру. Про остальное ... даже не знаю, что Вам сказать... попробуйте позвонить в call-центр и задайте этот вопрос там - посмотрим, что они скажут.
Ответить с цитированием
kaj1982 вне форума kaj1982    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #15   18.12.2006, 10:32
По умолчанию
Они скорее всего скажут, что естественно нет, но запись есть

Нет, пленку они никому не показывают, если в суде только.
Это со слов той же зав. управляющей, зачитывала мне разбирательство с компьютера.
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #16   18.12.2006, 17:35
По умолчанию
Сообщение от kaj1982 Посмотреть сообщение
Был у них в пятницу. Зав отделением сказал, что оказывается у части их банкоматов КИТАЙСКОГО производства такой ГЛЮК и они о нем прекрасно знают, что если пытаешься за раз зачислить сумму, которая составляет 100 любых бумажек, то происходит описаное выше и мои деньги выдаются следующему, кто просто проверит остаток на счете. Сейчас ищут человека, который их и взял, пытаясь посмотреть остаток на своем счете. .
Полный бред
1. Любой нормальный банк- если есть такой глюк- банкомат просто перестает эксплуатировать-чтоб не было таких глюков.
2. Так вот как раз главное противоречие- если именно такой глюк-то человека искать - как 2 пальца об асфальт -он пришел посмотреть остаток по своему счету-значит это карта Альфа-банка-значит по ней они без проблем найдут человека- известен номер карты-человек находится в течении 15 сек
3. любая транзакция по банкомату-обязательно приводит к проводке по счетам-а тут вроде как ее и нет. Маразм
Ответить с цитированием
kaj1982 вне форума kaj1982    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #17   18.12.2006, 17:38
По умолчанию
Мне тоже кажется бредом. Про глюк привожу их слова, вот так, получается, работают. При мне разбиралось похожее дело. Проводка, как я понимаю, была. Зайду к ним вечером, посмотрю, что скажут новое, идти 1 мин
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #18   18.12.2006, 19:33
По умолчанию
Максим - ну я б тебе на б/счетах 2 порядка написал в проводках, что такого как ты описываешь (что непонятно откуда взявшиеся деньги выдану стороннему человеку, кот.выписку посмотреть пришел- в терминах курилки- ржунимагу) быть не может категорически- да что толку
еще раз - твои деньги могли быть выданы человеку-только в том случае - если б они физически не попали в какую-либо из кассет банкомат- а просто остались в диспенсере (ну непоср.механизме выдачи денег)- а такого-уж я тебе точно говорю- ну никак быть не должно-ну или весь карточный бизнес данного банка-это лоховство-ну кот. не должно быть в банке из 1-й 10-ки росс.банков
Ответить с цитированием
kaj1982 вне форума kaj1982    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #19   18.12.2006, 22:16
По умолчанию
Хм...это их слова. Что выдали другому челвоеку, который был за мной. Записал на диктофон все слова зав. отделения. Значит, получается, как вы говорите, остались в диспенсере, банкоматы китайский, глючные (со слов зав. отделения)...мне то их не зачислили на счет, вышел только чек "невозможно завершить транзакцию" с кодом операции 476...или зав. отд. надо просто уволить...

Хотя другая девушка говорила тоже самое, читая с экрана компьютера внутренние разбирательства...поулчается у них действительно ходит такой документ, где это описано так вот...про другого челвоека и т.д...

Сегодня сказали, что ишут того человека, мне не дают т.к. думаю, что я взял часть...хотя по моему похоже на бред и у них там просто внутренние разбирательства...на вопросы какое я имею отношение к тому человеку, говорят, что это методы их отдела безопасности и они ничего не знают...с ними меня естественно говорить не допустят...

Все равно уже подаю в иск в суд, но эта ситуация для меня остается странной...во всяком случае, если верить их же словам, они не должны быть в первой десятке...

Последний раз редактировалось kaj1982, 18.12.2006 в 22:39.
Ответить с цитированием
kaj1982 вне форума kaj1982    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #20   22.12.2006, 17:05
По умолчанию
Пока только сказали, что в банкомате излишка не обнаружено, что подтверждает Вашу теорию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook