Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
x-maks вне форума x-maks    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосиб; Авто: x-treil 2000г, АКП, Japan
Старый #1   20.01.2013, 19:16
По умолчанию Проблемы после мороза.
Привет всем.У меня такое дело...
Мое авто (2л,АКП,2000г.вып.,пруль) замерзло и стояло на улице без акб.потом через неделю кое-как завел в теплом боксе с новыми свечами и продувкой цилиндров. (Теперь если я ее завожу ключем она заводится и сразу глохнет и так пока педаль не подгазуешь она хрен сама работать будет,потом вроди вытягивает и работает,а если с брелока завожу,то без пробоем заводится и не глохнет даже когда вставишь ключ в замок зажигания). Уровень масла естесвено увеличился и пах бензом-неудачные заводки во время стоянки.заливало мама не горюй 2шт 10куб шприца с цилиндра выцеживал.Короче,расход бенза у меня теперь 28л,замерял не раз.на трассе 13,5л.,масле еще так и не заменил.Сегодня проверил уровень масла,он в норме,но с мееелкими пузырьками,я сразу открутил заливную пробку,а там "майонез"и под крышкой его видать,на щупе его нет.Еще в дороге щуп как то выдавило,ну это я думаю отвод газов залепило этим маонезом.Езжу 5 мес.летом расход по городу был 14л,в морозы 20л.Масло мотюль синтетик. Динамики нет и не было.Старый хозяин говорил,что менял прокладку ГБЦ,да и охл.жижа на месте.Еще она сильно парит из выхлопной не как у всех.Печька не фантан.Подскадите может это вапще все взаимосвязано?Буду очень признателен ответу.Спасибо...
PS. Не ругайте если тему не по теме замутил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook