Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #1   16.12.2012, 11:42
По умолчанию Оборудовать спальное место в Тино
Лично я не знаю. Даже при сдвинутых передних сидениях при опускании спинки сиденья оно упирается в подушку заднего, если сложить задние сиденья то пол багажника и задних сидений не образуют ровную площадку. Вообщем салон транстформер , а поспать или тетей подружиться- конечно можно, но не очень комфортно.
Так, как же оборудовать спольное место? Наверняка многим приходилось ночевать в авто.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #2   16.12.2012, 12:16
По умолчанию
Учитывая, что у нас детям сейчас 12 и 7 лет, использовал простой способ ночных дальних поездок в прошлом году и в этом - младшей стелили на полу, а старшему на сиденьях. Вот так и передвигались))) С супругой менялись местами иногда, чтобы подремать часок. Но теперь киндеры подрастают, а маршруты планируется увелить и задумались о более вместительном авто.
Изображения
Тип файла: jpg Сон.JPG (33.8 Кб, 126 просмотров)
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Оккупант вне форума Оккупант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вентспилс (LV); Авто: Nissan Tino YD22DDTi 2001г.
Старый #3   18.12.2012, 00:47
По умолчанию
Сообщение от Ё-моё Посмотреть сообщение
Учитывая, что у нас детям сейчас 12 и 7 лет, использовал простой способ ночных дальних поездок в прошлом году и в этом - младшей стелили на полу, а старшему на сиденьях
Уважаю Ваше бесконечное стремление "сыкономить На спичках" но изложу свои соображения:
-В машине можно ночевать в КРАЙНЕМ случае(ну мы ж не Штирлиц ,когда совсем уж "некуда податься"(ну или "романтики ради")-тут все понятно.Ни хрена не отдохнешь-проверено и зачеркнуто.
-Если ВЫ отправляетесь в ОТПУСК и запланирована НОЧЕВКА-мотелей-хотелей-бабушек-и т.д. навалом,спланируйте маршрут заранее,с учетом ночевок.
-Ребенка укладывать на ПОЛ-даж сказать нечего..Про ЭНЕРГЕТИКУ (не говоря о комфорте)и т.д. не в курсе??!
-Купите хорошую палатку и аксессуары-даже зимой будет комфортней ,чем в машине.
ЗЫ:На бедность не жалуйтессь-Скока,скока за авто заплатили?

Добавлено через 33 минуты
Сообщение от Толикан Посмотреть сообщение
а поспать или тетей подружиться- конечно можно, но не очень комфортно.
Толик,а попробуй с Тетей покататься,переодически подливая ей"Советского" и,потом заверни в снятый заранее "мотел-хотел"Уверяю-результат не разочарует
__________________
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
(Ф.И. Тютчев)

Последний раз редактировалось Оккупант, 18.12.2012 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #4   18.12.2012, 07:14
По умолчанию
Сообщение от Оккупант Посмотреть сообщение
Уважаю Ваше бесконечное стремление "сыкономить На спичках" но изложу свои соображения:
Я все эти доводы прекрасно знаю и понимаю)) просто мы передвигаемся к морю ночью (от нас до морей 900-1200 км, Крым - 1300), так как через определенное время дети начинают "поднимать крышу" в автомобиле))), да и температурные режимы до +40С и выше в дневные часы не очень привлекают в дороге.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #5   18.12.2012, 08:43
По умолчанию
Сообщение от Оккупант Посмотреть сообщение
,потом заверни в снятый заранее "мотел-хотел"
Экспромта нет, романтика, природа отсутствует- это почти как дома. Не катит.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #6   19.12.2012, 21:32
По умолчанию
Сообщение от Толикан Посмотреть сообщение
Экспромта нет, романтика, природа отсутствует- это почти как дома. Не катит.
Ну тогда в лес её Потом можно по рыбацки-рачком Или на капот Но предупреди заранее Чтобы каблуками по осторожнее Обвес нынче дорогой
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook