Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Conder вне форума Conder    
Партнер клуба
Откуда: Обнинск; Авто: Ford Focus 3
Старый #71   28.04.2014, 08:47
По умолчанию
Томагавк, ну никто здесь не угонщик, посмотрите видео на ютубе, там много интересного по этому делу, ну по крайней мере шарик 5-6 да, а вот по остальным говорить не буду, т.к. сам не видел (но верю "на слово" коллегам)... на угона.нет тема была боооооооольшая по этому вопросу, и результаты экспертизы там же

Добавлено через 4 минуты
Скажу проще, когда начинал свою трудовую практику как частник, много изучал методы, так как для себя я определил одно, чтобы знать как защитить авто, необходимо знать как этот авто могут угнать. Как можно защищать не зная основ? От чего тогда защищать? Автовладельца от самого себя же?

Добавлено через 9 минут
Да и в целом, я придерживаюсь мнения, относительно сигнализаций с радиобрелоками, диалог, килог, или еще чего, рано или поздно все начинают читать... тут дело то в простом, сравните это в ракурсе другом, если вы говорите стоящему рядом человеку, он слышит вас, но и слышит вас человек который рядом проходит... вы можете шепотом говорить, но этот шепот тоже проходящий человек может услышать, сложнее, но услышит! Выход один, молчать, молчать в радиоэфире! Поэтому кодовые сигнализации и иммобилайзеры мне импонируют больше, они не "многословны", они "молчуны" в радиоэфире, они делают то, о чем "думают"!

Добавлено через 9 часов 32 минуты
Я до 6-го дошел, дальше стало не интересно Видео выкладывал на ютуб, не могу найти, там я штук 10 сигнализаций для пробы брал.
__________________
С уважением, команда DOPcentre.ru
Сайт: dopcentre.ru
Форумы: forum.dopcentre.ru
группа ВКонтакте vk.com/dopcentre

Последний раз редактировалось Conder, 28.04.2014 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #72   30.04.2014, 16:49
По умолчанию
Сообщение от Conder Посмотреть сообщение
Томагавк, ну никто здесь не угонщик, посмотрите видео на ютубе, там много интересного по этому делу, ну по крайней мере шарик 5-6 да, а вот по остальным говорить не буду, т.к. сам не видел (но верю "на слово" коллегам)... на угона.нет тема была боооооооольшая по этому вопросу, и результаты экспертизы там же
Conder, не принимайте близко к сердцу. Считайте это подколом.
Просто рано или поздно любая конструктивная дискуссия сводится к 100500 мнениям по поводу шерхана и начинается из пустого в порожнее.
Видел я эту экспертизу, читал. Считаю хорошим маркетинговым ходом, хотя сам себя никаким боком не причисляю себя к адептам / фанатам упомянутого в экспертизе производителя.

Сообщение от Conder Посмотреть сообщение
Как можно защищать не зная основ? От чего тогда защищать? Автовладельца от самого себя же?
Чаще всего именно от него и надо я придерживаюсь того мнения, что хотя кодграбберы представляют реальную опасность, кражи авто происходят в основном по вине владельцев (забытые ключи, незапертые двери, реакция на провокации и т.п.).

Сообщение от Conder Посмотреть сообщение
Да и в целом, я придерживаюсь мнения, относительно сигнализаций с радиобрелоками, диалог, килог, или еще чего, рано или поздно все начинают читать... тут дело то в простом, сравните это в ракурсе другом, если вы говорите стоящему рядом человеку, он слышит вас, но и слышит вас человек который рядом проходит... вы можете шепотом говорить, но этот шепот тоже проходящий человек может услышать, сложнее, но услышит! Выход один, молчать, молчать в радиоэфире! Поэтому кодовые сигнализации и иммобилайзеры мне импонируют больше, они не "многословны", они "молчуны" в радиоэфире, они делают то, о чем "думают"!
Про радиоэфир интересная мысль. ее стоит "покурить".
Мне только кажется, Вы себе немного противоречите. Кодовые сигнализации - это и есть диалог.

Сообщение от Conder Посмотреть сообщение
Я до 6-го дошел, дальше стало не интересно Видео выкладывал на ютуб, не могу найти, там я штук 10 сигнализаций для пробы брал.
эээ. До чего "6-го" дошли? не въехал.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #73   30.04.2014, 18:13
По умолчанию
Сообщение от Томагавк Посмотреть сообщение
Кодовые сигнализации - это и есть диалог.
Главно чтоб его дистанционно ни кто не слышал.
Лазер к фотоприёмнику прислонил, обменялись по тихому и привет. Хрен прочтёшь.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Conder вне форума Conder    
Партнер клуба
Откуда: Обнинск; Авто: Ford Focus 3
Старый #74   30.04.2014, 21:52
По умолчанию
Сообщение от Томагавк
Conder, не принимайте близко к сердцу. Считайте это подколом.
Ну я близко и не принимаю, поверьте "на слово"


Сообщение от Томагавк
Просто рано или поздно любая конструктивная дискуссия сводится к 100500 мнениям по поводу шерхана и начинается из пустого в порожнее.
Ну мое мнение по поводу Шерхана видно и так, оно является категоричным, негативным мнением.


Сообщение от Томагавк
Чаще всего именно от него и надо я придерживаюсь того мнения, что хотя кодграбберы представляют реальную опасность, кражи авто происходят в основном по вине владельцев (забытые ключи, незапертые двери, реакция на провокации и т.п.).
Ну психология поведения человека ложится в суть самого угона, это верно, но исключать угон как само действо нельзя!


Сообщение от Томагавк
Про радиоэфир интересная мысль. ее стоит "покурить".
Мне только кажется, Вы себе немного противоречите. Кодовые сигнализации - это и есть диалог.
Я вроде ясно описал, я ЗА кодовые... "молчуны", т.е. без радиотракта!

Сообщение от Томагавк
эээ. До чего "6-го" дошли? не въехал.
ЭЭЭ... до Шерхана 6 лет 5-7 назад... "на слово" не стал верить видео с ютуба
__________________
С уважением, команда DOPcentre.ru
Сайт: dopcentre.ru
Форумы: forum.dopcentre.ru
группа ВКонтакте vk.com/dopcentre
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #75   02.05.2014, 20:26
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Главно чтоб его дистанционно ни кто не слышал.
Лазер к фотоприёмнику прислонил, обменялись по тихому и привет. Хрен прочтёшь.
ИЧСХ нынешний диалог все-таки слышен в эфире. просто расшифровке пока не поддается.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Conder Посмотреть сообщение
Ну психология поведения человека ложится в суть самого угона, это верно, но исключать угон как само действо нельзя!
+1. психология человека это в 90% случаев "оставлю-ка я штатную сигнализацию, у нас район спокойный, авось пронесет". Вот и проносит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Conder Посмотреть сообщение
Я вроде ясно описал, я ЗА кодовые... "молчуны", т.е. без радиотракта!
Эээ. Вот я и пытаюсь разобраться. А тогда зачем кодировка если в эфир ничего не поступает? Вам не сложно привести пример, а то может мы говорим об одном и том же?

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Conder Посмотреть сообщение
до Шерхана 6 лет 5-7 назад... "на слово" не стал верить видео с ютуба
6 уже тогда был не самым новым, если я правильно помню. Что, неужели сами вскрыли?

Последний раз редактировалось Томагавк, 02.05.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Conder вне форума Conder    
Партнер клуба
Откуда: Обнинск; Авто: Ford Focus 3
Старый #76   04.05.2014, 23:58
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?v=GH7kmlRNyMM этому видео уже много лет
__________________
С уважением, команда DOPcentre.ru
Сайт: dopcentre.ru
Форумы: forum.dopcentre.ru
группа ВКонтакте vk.com/dopcentre
Ответить с цитированием
Savana вне форума Savana    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: NISSAN MURANO
Старый #77   05.05.2014, 11:17
По умолчанию
Сообщение от Томагавк Посмотреть сообщение
6 уже тогда был не самым новым, если я правильно помню.
Это ж как давно было? Их уже и не производят вроде, только подделки остались.
Ответить с цитированием
Conder вне форума Conder    
Партнер клуба
Откуда: Обнинск; Авто: Ford Focus 3
Старый #78   05.05.2014, 14:16
По умолчанию
Сообщение от Savana Посмотреть сообщение
Это ж как давно было? Их уже и не производят вроде, только подделки остались.
Вот именно тогда я и занимался изучением методов , а на сегодняшний день занимаюсь защитой от стороннего посягательства В области дооборудования с 1999 года, есть чего "вспомнить"

Добавлено через 11 минут
Ну а данному видео уже не один год, около 10, но оно и на сегодняшний день актуально, сигнализации некоторые "конторы" и сейчас предлагают все те же... ну а по "шарику", отдельная "песня", в Томске с ним "работают" и в Питере по "всем пунктам"
__________________
С уважением, команда DOPcentre.ru
Сайт: dopcentre.ru
Форумы: forum.dopcentre.ru
группа ВКонтакте vk.com/dopcentre

Последний раз редактировалось Conder, 05.05.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #79   05.05.2014, 21:51
По умолчанию
Сообщение от Conder Посмотреть сообщение
Вот именно тогда я и занимался изучением методов , а на сегодняшний день занимаюсь защитой от стороннего посягательства В области дооборудования с 1999 года, есть чего "вспомнить"

Ну а данному видео уже не один год, около 10, но оно и на сегодняшний день актуально, сигнализации некоторые "конторы" и сейчас предлагают все те же... ну а по "шарику", отдельная "песня", в Томске с ним "работают" и в Питере по "всем пунктам"
О, с 1999 года - это немало. А что, с шерханом доводилось работать?
Ответить с цитированием
Conder вне форума Conder    
Партнер клуба
Откуда: Обнинск; Авто: Ford Focus 3
Старый #80   05.05.2014, 22:01
По умолчанию
Томагавк, в начале 2000-х со многими работал, с шерханом в том числе, правда в те времена "шарик" был что-то по типу мерса S-класса никто не задумывался о его (как и других сигнализаций) взломостойкости к электронным "примочкам", мало не только клиентов знало о кодграбберах, но и установщиков! Практически все установщики в то время вышли из Аларм-Сервиса, тогда это разветвленная сеть была, по типу сегодняшнего УГОНА.НЕТ ну вот я начинал в это время свою трудовую деятельность, тогда и много было "учебных заведений" по установке автосигнализаций я с "выпускниками" этих заведений встречался , ох и "профи" они
__________________
С уважением, команда DOPcentre.ru
Сайт: dopcentre.ru
Форумы: forum.dopcentre.ru
группа ВКонтакте vk.com/dopcentre
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook