Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #21   20.12.2012, 22:47
По умолчанию
Сообщение от Почетный ворчун Посмотреть сообщение
меня прежде всего интересует конечный результат
Когда человек не понимает принцыпа работы и причины неисправности, после его ремонта неисправность, как правило повторяется снова. И так пока не кончится гарантия. Вот тут и наступает попадалаво. Потому как дальше это безобразие продолжается не из кармана производителя, а из кармана автовладельца.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Почетный ворчун вне форума Почетный ворчун    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Juke
Старый #22   20.12.2012, 23:05
По умолчанию
AD Patrol, Да? А я всегда считал, что кроилово ведет к попадалову! не надо так уж сгущать краски, у нас в стране каждый кролик агроном и считает, что умнее его на свете нет! Я с такой динамой к счастью не сталкивался, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные! для меня, допустим гарантийный ремонт длящийся 2 недели не напряжен, а встречал таких, что слюной брызжут из-за лишнего дня ИМХО не нужно всех поголовно ровнять под рукожопиков, но соглашусь, что в жизни попадаются и такие фрукты, у которых вместо мозгов снег, который летом еще и вытекает тая
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #23   21.12.2012, 15:56
По умолчанию
Бесполезный разговор. Человеку говорят что установка сигнализации у НЕПРОФИЛЬНОГО специалиста - то есть ОД это и есть кроилово с последующим попадаловом, а он... Ну, удачной эксплуатации тогда.

PS: Про "лапку". Один из важных факторов защиты авто - это отсутствие видимых признаков того ЧТО, ГДЕ и КАК установлено. А наклейка с типом сигнализации - это уже полдороги к ее взлому.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Почетный ворчун вне форума Почетный ворчун    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Juke
Старый #24   21.12.2012, 23:43
По умолчанию
Alex Puff, По-моему, я очень подробно написал о том, почему я не хочу обращаться в профильные конторы с непонятными чумазыми типчиками. Я рассказал, на каком печальном опыте основывается мой выбор, он достаточно обоснован и понятен. Я уверен, что у ОД спецурики не хуже, чем в установочных центрах хотя бы по тому, что они каждый Божий день делают одно и тоже, а значит знают с какой стороны залезть, как правильнее и с какой силы дернуть, чтобы не сломать допустим пластик и т.д. Кстати, я не услышал здесь ни одного отзыва человека с конкретным печальным опытом после установки у ОД, кроме грозди постов агитирующих поставить где угодно, но не у ОД. Кто-то сам себе электрик, ставит сам, потом паяет траблы, кто-то установочными центры расхваливает, но ни каких явных плюсов для пользователя, кроме как- лучше спрячут, да дешевле получится не предлагается. Думаю, если механика запирает руль, так кто бы ее не прилепил, она руль и будет запирать. Тоже, я думаю касается и блокировок Я специально звонил сегодня манагеру в ОД и поинтересовался как раз блокировками, переключили меня на диагноста- как он мне объяснил, блокировать что-то кроме зажигания, бензонасоса и стартера черевато появлением ошибок в мозгах машины. Может и слукавил, но я склонен ему доверять. Так что получается принципиальных отличий нет, а минусов у установочных центров много: маленькая гарантия, а значит повышенный риск через год очередной раз "сэкономить", отсутствие в ближайших окрестностях гарантийных сервисных центров предлагаемых у них систем, в частности Старлайновского. Говорят отправляют на ремонт в Москву матушку... Для меня это уже существенно, не говорю даже о понравившихся мне фичах, о которых писАл ранее, которые мне как потребителю симпатичны и есть только у Шерхана.
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #25   22.12.2012, 10:14
По умолчанию
Сообщение от Почетный ворчун Посмотреть сообщение
Я специально звонил сегодня манагеру в ОД и поинтересовался как раз блокировками, переключили меня на диагноста- как он мне объяснил, блокировать что-то кроме зажигания, бензонасоса и стартера черевато появлением ошибок в мозгах машины. Может и слукавил, но я склонен ему доверять.
Возможно это в вашем городе такая ситуация. Будете в Москве - приезжайте в гости. Покажу вам большой и чистый профильный установочный центр на 20+ установочных мест, коробку демонтированных "животных" и фотографии "дилерских" установок систем. Странно, что есть еще такое мнение как у вас после огромного числа просто вопиющих случаев "косяков" от ОД.

С другой стороны я не склонен говорить, что все ОД криворукие, есть и масса хороших примеров. Вот только в любом случае по соотношению цена/эффективность профильные конторы будут интереснее. Дебатам в сети я предпочел бы потратить время на поиск техцентра без "чумазых" специалистов. Уверен, такой тоже в вашем городе найдется.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Sapfron вне форума Sapfron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: X trail T 30 2006г
Старый #26   24.12.2012, 10:08
По умолчанию
тут прям как сказок начитались. ВСкрыть можно ЛЮБУЮ сигналку. Все зависит от желания и мастерства. Надо просто разносторонне к защите авто подходить, создав максимум проблем.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #27   24.12.2012, 15:34
По умолчанию
http://news.rambler.ru/16923308/
"Вот те бабушка и Юрьев день."
Придётся всем шерханы или демонтировать или переустанавливать.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
lukichev вне форума lukichev    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан тиида
Старый #28   15.05.2013, 12:43
По умолчанию
У меня тоже сигнализация StarLine. По советовали как одну из самых-самых...А вот как оказывается. От себя хочу добавить.что брелок на сигналку хрупкий донельзя.Экран бьётся,трескается. После этого глюки
__________________
обожаю свою машинку )))
Ответить с цитированием
Жданов Эдгар Эбергардович вне форума Жданов Эдгар Эбергардович    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-treil
Старый #29   15.05.2013, 18:59
По умолчанию
кто нибудь пробовал ставить сигнализации так что бы в машине не было не одной доп реле но при этом блокировалась вся цепь запуска двигателя начиная от стартера и заканчивая всеми датчиками? Да плюс если своруют ключи то воспользоватьсяими будет не возможно ими?????
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #30   15.05.2013, 21:54
По умолчанию
lukichev
Можете сказать какая у Вас модель Старлайна? По нашим краш-тестам брелоков, могу сказать, что у Старлайна одни из самых прочных брелоков.
Жданов Эдгар Эбергардович
Не нужно задавать один и тот же вопрос во всех темах, в одной из тем, я, по-моему, уже на него ответил
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook