Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #1   13.05.2005, 10:47
По умолчанию Тут стало модно писать отчеты о ТО, вот мои 5 копеек :))
Все довольно скучно и банально.
Рискну предположить что среди читателей есть много людей которые хоть раз но делали плановое ТО на иномарках и про то как я приехал, какого цвета были ботинки у мастера и какое настроение и цвет волос у девушки на ресепшн пожалуй опущу :D .
Делал ТО (30000 км.) на Таганке.
Из того что удивило - ждал больше часа когда возьмут в работу машину.
При этом очень порадовала надпись на стенде - "Спасибо за то что приехали вовремя"
Я то приехал вовремя, но на работу все равно опоздал не по своей вине, ну да ладно.
Увидило также то, что мастер когда отдавал машину со мной даже не пообщался, просто передал ключи девушке на ресепшн. В общем то не сильно я был расстроен, общения мне вполне хватает, но все же как то странно.
По поводу 300 с чем то рублей за снятие/установку защиты картера скандалить не стал. Тут об этом писалось, так что для кого это важно - обратите внимание.
Немного расстроила стоимость - вместе со сменой передних колодок вышло 9000 рэ.
Предлагали сменить задние - но жаба вступила в игру, машину буду скоро продавать, тратиться не стал. 8) 60% износа мне не показалось катастрафой.
Порадовало то, что карты Ниссан клуба принимают без проблем, впочем как и пластиковые карты.
Ну как водится когда забирал машину тоже ждал минут 40, что впрочем после утреннего ожидания не удивило.
В общем то и все.
Обычный сервис, обычное ТО.
С поправкой на то что мы в России и сервис у нас только приближается с должным стандартам - вполне нормально.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #2   13.05.2005, 10:53
По умолчанию
Что то дорого!

В эту сумму входит стоимость колодок тормозных, свечей, фильтров воздушного, маслянного, салона, стоимость масла, стоимость очистки суппортов?

Если нет, то очень дорого.
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #3   13.05.2005, 11:01
По умолчанию
Сообщение от Primar
Что то дорого!
В эту сумму входит стоимость колодок тормозных, свечей, фильтров воздушного, маслянного, салона, стоимость масла, стоимость очистки суппортов?
Если нет, то очень дорого.
Дорого, не спорю.
Распечатка у меня дома. Все из перечисленного, кроме чистки суппортов (кажется) входило. Если интересно, посмотрю, завтра отпишу.
Колодки стоили толи 140, толи 150, да еще плюс работа. Наверное еще курс доллара бешенный, не смотрел...
Вообще конечно если бы можно было просто покупать печать то цена всей этой пафосной дребедени под названием ТО - три копейки
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #4   13.05.2005, 11:10
По умолчанию
Сообщение от Shura
Сообщение от Primar
Что то дорого!
В эту сумму входит стоимость колодок тормозных, свечей, фильтров воздушного, маслянного, салона, стоимость масла, стоимость очистки суппортов?
Если нет, то очень дорого.
Дорого, не спорю.
Распечатка у меня дома. Все из перечисленного, кроме чистки суппортов (кажется) входило. Если интересно, посмотрю, завтра отпишу.
Колодки стоили толи 140, толи 150, да еще плюс работа. Наверное еще курс доллара бешенный, не смотрел...
Вообще конечно если бы можно было просто покупать печать то цена всей этой пафосной дребедени под названием ТО - три копейки
Колодки 150???????????????????????????????????????
МАМАДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКУЯЖЯКУПИЛЭТОТНИССАН??????????

Думал дороже чем на мицу не бывает - там на рольфе поменять по кругу 350$ с работой.

Видать придется менять так же как и на мицухе - покупать в КЭМПе 1500/700 руб перед/зад соотв тот же лукас и ставить абы где за 300 руб/сторона...

Рольф на это совершенно ровно дышал. Интересно как ниссановские официалы?
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #5   13.05.2005, 11:35
По умолчанию
Спокойствие!
Да, барыги, ну что же тут полелаешь?
В принципе сам виноват - халатно отнесся к теме. :godbless:
Если бы купил сам то обошлось бы дешевле.
Там в заказ-наряде (ну или как там эта хрень называется) есть графа - расходные материалы заказчика.
Так что наверное можно приезжать и со своими колодками, маслом и прочими причиндалами.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #6   13.05.2005, 11:41
По умолчанию
Именно так я и делаю , только масло сервисменское, раза в три дешевле получается, кстати колодки у AndrAB оригинал стоят долларов 60 на сколько я помню. Ну и соответственно все остальные расходники много дешевле чем сервис продает.
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #7   13.05.2005, 11:48
По умолчанию

вот уроды...
Чуяло мое сердце....
Теперь точно продам и забуду нах.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #8   13.05.2005, 12:03
По умолчанию
Зачем ее продавать, купи расходники на стороне и наслаждайся жизнью.

А стоимостью запчастей не только дилеры Ниссан отличаются, другие еще хлеще цены задирают. Только у других оригинальных запчастей кроме дилера особо не найдешь, а у ниссана легко, я по меньшей мере три точки знаю с адекватными цеными
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #9   13.05.2005, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Shura

вот уроды...
Чуяло мое сердце....
Теперь точно продам и забуду нах.
Что в планах на покупку?
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #10   13.05.2005, 12:08
По умолчанию
2Primar
А не поделишься инфой по контактам данных точек? (помимо Exist'а)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook