Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #11   16.10.2012, 13:23
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Если лоханулись или денег не хватило
Ну, Шурик, эта твоя фраза сродни обгону по обочине
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #12   16.10.2012, 13:25
По умолчанию
Мля, и тут меня вспомнили
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #13   16.10.2012, 19:09
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Ну, Шурик, эта твоя фраза сродни обгону по обочине
Миша, ты просто не читал, что тут понаписано было и что удалили. Как только заикнёшься где про Apple, так тебя сразу обвиняют в пожирании невинных младенцев! Честно говоря, достала такая агрессивность!
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #14   16.10.2012, 19:22
По умолчанию
Shurik, раз у тебя столько всего понаставлено, то рассказывай, что ты ежедневно пользушь. Может кому полезно будет.

А еще не совсем согласен я по поводу твоих мыслей по уязвимостям и джейлу. Если дыра есть, то она есть. Конечно можно мыслить, что в джейл внедрен червь и сливает тебя кому надо, но в самих прошивках и операционках на всех нынешних девайсах (компы, смартфоны и прочее) все это реализовано изначально. Не говорят об этом, дабы не будоражить массы, но оно есть. И на мой взгляд наличие джейла при таком расладе не особо влияет на общее положение вещей.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #15   16.10.2012, 19:46
По умолчанию
1. Ты ломаешь систему и ставишь левый пароль на рута.
2. Зачем? Чтобы сэкономить бакс за программу или поставить код сомнительного содержания и сделать из iPhone Андроид, который рассылает платные СМС? Какая цель взлома, какая такая крайняя необходимость? У меня 1000 и одна причина, чтобы не делать джейл, но лень доказывать и объяснять всё, если ты не веришь. Ну поставь, раз хочется - хозяин-барин. Может потом поймёшь.

Я много чем пользуюсь, но не буду же я тут всё описывать детально. Я использую телефон на 200%, а не только, чтобы звонить. Даже - в меньшей степени, чтобы звонить. У меня в телефоне всё. Я могу получить доступ ко всем своим данным и просмотреть или поправить их. Я пользуюсь всеми мыслимыми возможностями для организации своих дел. Я прикололся, когда был в отпуске пару недель, что у меня было всего пара звонком, а трафика израсходовано не меряно. Так что, я больше работаю с данными, нежели звоню. Есть люди, которые с техникой и компьютером, в лучшем случае на Вы. Им только звонить и, максимум, фоткать. Естественно, им почти по барабану, что это за аппарат. Я тут сотруднику настроил айфон и первое, что он выключил - передачу данных! Спрашивается - нафига козе боян! Мобильная передача данный и почта - это же основная сила смартфона. А у кого почта только на, прости Господи, mail.ru по пятницам - ну на фига им iPhone!? Этим людям никогда не понять, почему телефон может стоить косарь баксов и за что берутся такие деньги. Ведь любая пластмасска за 5000р звонит и, даже, иногда фоткает и фенечку может передать по блютузу приятелям. Что ещё для счастья надо?

На айфоне у меня стоит 191 программа, но, естественно, я далеко не всеми пользуюсь или пользуюсь разово. К примеру, недавно вылетал из Мюнхена - заранее зарегистрировался и выбрал место из приложения s7. Ну и посадочный талон там же свормировался и можно его на экране показывать. И когда я в следующий раз воспользуюсь s7 - только в декабре, видимо ;)

Я думаю, что основное количество из этих моих 4-х сотен прог - игрушки, которые стоят на айпадах детей. Я понятия не имею что там у них и во что они играют - этим жена ведает и регулирует им время доступа к игрушкам. Я им только иногда шлю ссылки, если что-то бесплатно раздаётся.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #16   16.10.2012, 19:59
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Зачем?
Причина одна - более тонкая настройка под себя. Весь нужный мне софт куплен честно, ибо стоит как на джейланутых, так и на родных прошивках на разных девайсах.

У меня пад является лайтовой версией передвижного офиса. Все документя я там правлю. Надо бы найти еще проги для работы по FTP для правки кодов, но это наверно уже слишком высокие задачи.
Проги по брони гостинок, билетов, онлайн регам в аэропортах давно освоены. Интересуют больше технические гаджеты.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #17   16.10.2012, 21:56
По умолчанию
Саш, спасибо за скрин. Пару программок не пробовал, потестирую. Остально либо есть в актуале, либо уже снес )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #18   17.10.2012, 05:25
По умолчанию
Шурик, ну ты прям маньяк-маньяк
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #19   17.10.2012, 11:10
По умолчанию
1 - Нужна софтина, для сохранения видео с ютуба на пад или фон.
2 - Нужна редактилка видео, чтоб не только куски вырезать, но и шить, класть свой звук и т.п.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #20   17.10.2012, 16:17
По умолчанию
2. iMovie - лучше ничего не придумали пока.
1. Даже не слышал о таком.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook