Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #71   14.11.2011, 16:02
По умолчанию
Сообщение от MIGUR Посмотреть сообщение
Посмотрел по экзисту зовется эта штука "SHUTTER VALVE UNIT-EXHAUST" (каталожный номер 47420Z или 47420-VG10A) стоит сразу после гофры. Обидно что нету её
У меня была на норвежце, с 2 АКБ и второй печкой. На нынешнем немце с 1 АКБ и без печки её нет, пробил по ВИНу: комплектация первого патруля была - для северной европы, второго - для южной европы. Вот и вся разница. Поэтому сейчас пов. обороты есть, а шипения нет, нечему шипеть

До предпусковой температуры, примерно до +3...+5, прогреваю на один раз за 20мин вебастой, потом завожу и пускаю вебасту на второй круг + стояночный прогрев. и через пару минут можно ехать, ДВС тёплый, из печки теплом дует, хотя датчик Т ещё вверх не полез. Потихоньку до первого светофора докатился, масло в мостах и акпп размешал, аморты прокачал - а темп. ДВС уже рабочая, можно отключать вебасту (отрабатывает около 10мин после второго включения) и нормально двигаться.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #72   14.11.2011, 19:21
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
немце с 1 АКБ и без печки её нет,
У меня на предыдущем Патруле из Германии его тоже не было.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
MIGUR вне форума MIGUR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Patrol, 2002, ZD30, RI-500
Старый #73   14.11.2011, 19:35
По умолчанию
Понятно, у меня Немец, вебасто дороговато, буду докупать к сигналке блок автоматического запуска двигателя и его ставить, сигналка старая, хоть чем то подовольствуюсь
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #74   14.11.2011, 19:40
По умолчанию
Учти там не все просто, нужно имобилайзер обходить, а вещь нужная, как показала практика. У нас начали Патролы(подобные машины) угонять.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #75   15.11.2011, 00:12
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
У нас начали Патролы(подобные машины) угонять.
Что-то и у нас тоже....
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #76   15.11.2011, 03:14
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
нужно имобилайзер обходить, а вещь нужная, как показала практика.
как показала практика иммо на патруле вещь не нужная...приходит воришка с своими мозгами и машинка тю тю...механика и не стандартные решения рулят
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #77   15.11.2011, 17:56
По умолчанию
Не соглашусь, чтобы прийти со своими мозгами, нужно их купить, да и собственные иметь, это уровень профи. А те, что на патрулей зарятся мохнатых годов это "пионеры", алкаши, торчки... у60 2 штуки в Киеве ушли, такая машина без доков 2-3000 дол в Киеве.
А нестандартные решения всегда рулят

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Granit Посмотреть сообщение
да нет Денис, небыло раньше, я мог конечно не услышать повышенные обороты
но вырос расход , а за мультиком я слежу постоянно
Петрович, сегодня проверил, у меня тоже обороты +50, ну и наверно расход.
Хороший бы мануал, но я подозреваю такого в природе не существует, в чем и основная проблема сервисов.

Последний раз редактировалось Vrubel, 15.11.2011 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #78   15.11.2011, 20:52
По умолчанию
как только подморозило, глюк ушел, влага гдето сидит
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Bubeka вне форума Bubeka    
Начинающий клаббер
Откуда: Бердянск; Авто: ниссан патрол
Старый #79   17.11.2011, 23:13
По умолчанию
Всем привет.У меня патрол 3.0 т.д., сегодня у меня случилась следующая беда, утром было - 7 и я решил воспользоваться быстрым прогревом, как выше описано шыпение присуиствует, машина нагрелась за 4 минуты, выключив прогрев, я поехал, но при движении под горку у машины пропала тяга. Машына дымит как тепловоз, а тяги как не было так и нет. Заметив тоже самое шипение что и при быстром прогреве, я понял что заслонка не вернулась в прежнее состояние. Заехав на СТО мы определили что заслонка закрыта под воздействием вакуума, даже на заглушеной машине вакуум остается накачаным. Сняв шлангочку и спустив воздух, заслонка не закусывает и без припятствий ходит. Только при запуске двигателя вакуум начинает потехоньку качать сам по себе в положении выкл. и закрывает заслонку без команды. Кто подскажет что нужно делать и где находится компресор, который отвечает за вакуум???
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #80   17.11.2011, 23:46
По умолчанию
под капот по шлангу иди и там скорее всего электромагнитный клапан выпендривается
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook