Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Terrano
Nissan Terrano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Terrano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
EOS вне форума EOS    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan Terrano 2
Старый #1   06.09.2012, 17:01
Восклицание Прошу помощи в поисках мелочей на Terrano II
Дорогие друзья! Всем доброго времени суток! У меня Nissan Terrano II 2.7 TD 2001г. (фото 1) Помогите пожалуйста найти эти вещи где купить, или может из вас кто б.у найдет, о цене договоримся!
И вот эти мелочи! Первая меня сейчас интересует больше всего и нужна очень срочно!
1.Нужны вот такие вот патроны как на (фото 2), т.е. белые корпуса под них, возможно ли такие найти? Я их вытащил из блока управления печкой и кондиционером. Купил новые лампы, начал ставить и увидел что одна расплавилась, а другая сломана и лампа болтается. При езде на неровностях видно как дергается свет! Или может какие аналоги есть?
2. На днях, монохромный помощник показывающий время и километраж, вдруг перестал половину показывать... Иногда возвращается все на свои места, но не надолго. Как это можно вылечить? Возможно поменять чисто экран или надо менять всю панель? Сколько это будет стоить?
3. Бывший хозяин как-то умудрился уничтожить мне левый и правый воздуховоды. Т.е. у одного нет внешней части, а у другого все лепестки поломаны и получаются дыры, смотрится не очень. Опять же есть возможность купить новые?
4. Также нужны мне пыльники на коробку и раздатку (фото 3), желательно оригинальные! Мои совсем за 10 лет износились и потрескались. Но опять же на авторынках мне говорят дуй в отелье там тебе сошьют, но я думаю стоимость пошива будет не меньше стоимости оригинальных, так что лучше уж купить оригинал. Да и проще это, в городе у меня отелье таких нет, это надо кататься в Москве искать, да и еще ценой не обрадуют думаю..
5. Очень хочется, это колпаки на колеса! От бывшего хозяина достался только 1))) Слышал что оригинальные стоят ооочень дорого, а нет таких китайских например??? Или б.у??
6. Хочу перенести аварийку в другое место, сейчас она у меня в музыку встроена как на (фото 4). Как это сделать проще всего? Есть ли какая нибудь кнопка чтобы разъем подходил без перепайки? И какие кнопки лучше использовать?

P.S. Все что ищу готов купить б.у. в хор состоянии и исправное!!
Всех благодарю за потраченное на меня время! Спасибо! Удачи на дорогах!
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (49.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 222.jpg (12.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 333.jpg (18.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 444.jpg (40.8 Кб, 15 просмотров)
Ответить с цитированием
Замполит вне форума Замполит    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan Terrano II
Старый #2   08.09.2012, 23:11
По умолчанию
табло на щитке приборов было также больно.в мастерской вылечили за 1500рублей.теперь все нормально.
Ответить с цитированием
EOS вне форума EOS    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan Terrano 2
Старый #3   09.09.2012, 13:01
По умолчанию
А что за мастерская? И где находится?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Terrano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook