Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
91111 вне форума 91111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Набережные Челны РТ; Авто: PATROL, ZD30, A/T, 2005, separ, шнорк, прямоток.
Старый #961   16.09.2011, 17:26
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
А вообще интересно - откуда растет такая постановка вопроса? Неужели такой скудный выбор резины, что есть проблемы с комплектовкой всех четырех колес одним типом шин?
на перед я купил BRIDGESTONE DM-V1 275/65-17 и хочу купить 4 колеса Hankook Dynapro MT RT03, но в том же размере нет, только 265/70-17
на них лето юзать и на зад зимой ставить или на оборот, ну как-то так.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #962   18.09.2011, 18:11
По умолчанию
Роман, это не шутки. Рекомендую срочно купить еще два колеса BRIDGESTONE DM-V1 275/65-17 и юзать зимой одинаковый комплект. Для лета тоже одинаковый комплект. Иначе развернет в самый неподходящий момент, а отловить патрол во время вращения (по опыту говорю) почти нереально. Машина большая, расходы болшие - что же делать, приходится терпеть
Ответить с цитированием
mikal вне форума mikal    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana
Старый #963   18.09.2011, 18:46
По умолчанию
Роман, да вы экстремал на такой резине ездить
Ответить с цитированием
91111 вне форума 91111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Набережные Челны РТ; Авто: PATROL, ZD30, A/T, 2005, separ, шнорк, прямоток.
Старый #964   18.09.2011, 20:14
По умолчанию
все, договорился с магом, верну им DM-V1 275/65-17 поненяют на DM-V1 265/70-17
енту зиму отъездил на Bridgestone Dueler 840 H/T на полном приводе, пару раз только приходилось в сугроб оттормаживаться от пузотерок, чтоб не раздавить
думаю всяко на выше сказанной резине будет лучше
Ответить с цитированием
vavi вне форума vavi    
Начинающий клаббер
Откуда: БАКУ; Авто: NISSAN PATROL Y61 TB42
Старый #965   18.09.2011, 21:26
По умолчанию
Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
Всем привет. Как владелец Патруля обеспокоен выбором шин на зиму, была Hakkapeliitta 1 шипованная впринципе нормально, но пришло время менять, на лето поставил Copper ST 285/75/16 в грязи супер, асфальт нормально, лужи в повороте тоже нормально, пробовал на обледенелом асфальте КОШМАР , смотрю в сторону BF Goodrich 265/70/16 чтоб совместить полезное с приятным, кто имел опыт поделитесь как зимой (снег, лед, наледь...) ? Может кто порекомендует желательно в ценовом диапазоне 6500р?
Друг,я не знаю какие у вас зимы.У нас зима относительная теплая.Езжу на Goodrich и зимой и летом.Летом у нас и 50 бывает.Резина супер.Когда купил машину на ней стояли Maxxis.Сразу же поменял.Купил Goodrich 285/75/16.За комплект отдал 1800 баков.Горя не знаю.Бери даже не думай.
Ответить с цитированием
Quadro вне форума Quadro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol ZиDель
Старый #966   18.09.2011, 21:35
По умолчанию
Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
Только вот 5-ка иногда непредказуемо в срыв идет (сугубо мои наблюдения)
Странно.... Из моего водительского опыта я сделал вывод о нокии, как о наиболее стабильной и предсказуемой зимней резине, тесты в автожурналах в большинстве своем с моим мнением совпадают
Ответить с цитированием
JohnDo вне форума JohnDo    
Начинающий клаббер
Откуда: Магадан; Авто: Patrol 3.0D, 05г, AT, HOtronik-чип
Старый #967   22.09.2011, 09:22
По умолчанию
Наконец то пришла заказанная резина COOPER Discoverer M+S LT275-70/17 с заводской ошиповкой. На первый взгляд, точнее на ощупь жестковата, посмотрим как будет зимой. Расстояния между блоками с ламелями значительные, не как у Хаки, значит по снегу должна идти отменно. Вот только стоило ли брать LT, кто-нибудь такую юзал, как впечатления?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #968   22.09.2011, 11:52
По умолчанию
Для тяжелого Патруля ЛТ обычно в самый раз. Я уже давно на разных ЛТшных колесах катаю, особого дискомфорта не ощущаю.
Ответить с цитированием
tryinc вне форума tryinc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol `05 ZD30
Старый #969   23.09.2011, 10:56
По умолчанию
Вопрос про размеры, сейчас стоит 33"АТ Гудрич, какие шипованные варианты на 33" мы имеем в продаже? Чтобы без лифта входили?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #970   23.09.2011, 11:11
По умолчанию
Только Кумхо КС-11, 285/75-16.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook