Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #51   16.11.2007, 06:26
По умолчанию
обычно где-нить с внутренней стороны диска есть обозначение типа "ЕТ" или "offset", вот это и есть вылет. Для Патруля вылет равен 10мм.
Ответить с цитированием
taras_patrol вне форума taras_patrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Patrol Y61 2005 дизелечек
Старый #52   16.11.2007, 14:23
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Вот тут прочитал на авто ру
http://wwwboards.auto.ru/4x4/209257.html
,ну не может быть резину уж так хороша зимой,ведь ее состав,я имею ввиду всесезонку , на сильном морозе просто задубеет.Хотя может в Москве с морозами до -5 и нормально ведет себя BFG All Terrain ,но пускай не на ходынке пробовать надо при-2 ,а сьездит куда нибудь хотя бы до питера.
Вот именно особенно покататься в январе по Валдаю пару раз туда - сюда... ИМХО БФГ ОЛЛ ТЕРРЕЙН это бюджетное решение всесезонки для не сильных выездов в говнах. Как зимняя она слаба- есть опыт езды по зимникам... Но если ездить потихоньку, то лучший вариант из ОЛЛ ТЕРРЕЙНОВ имхо... но любые шипы зимой лучше будут- проверено...
Ответить с цитированием
Мишагин вне форума Мишагин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: PATROL Y61 ZD30
Старый #53   16.11.2007, 16:29
По умолчанию
В прошлом году поставил Continental 4x4 Ice Contact. По рисунку тот же Гиславед NF3. За сезон также ни одного шипа не вылетело и ламели не затерлись. Седня в Питере хорошо посыпало. Так на светофорах на полном первый уезжал и в поворотах очень уверенно. Шума также особо не замечаю. Пока доволен.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #54   19.11.2007, 12:58
По умолчанию данлоп SJ6 не шипованная в штатном размере
Вот и можно первые результаты по использования этой резины.
В принципе уже и гололед ,и мороз, и снег, и грязь ,и каша снеговая и асфальт и поля заснежанные - все было,так вот могу сказать что очень доволен.Даже и не ожидал что будет и грести ,и не шуметь ,не скользить -Вообщем очень прогнозируемая резина для зимней езды для патрулья без сильного экстрима,вообщем советую для московско
-пригородной лыжно-рыбацкой жизни
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #55   27.11.2007, 20:15
По умолчанию
Привет всем. Езжу На Cooper Discover 285/75-16 АТ. Откатал 2 комплекта. Перестали выпускать, думаю переходить на АТТ.
А перепробовал многое. Так что...
Ответить с цитированием
VadosW вне форума VadosW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: Patrol Y61 RD28ETi +2" OME +33" BFG MT
Старый #56   27.11.2007, 22:32
По умолчанию
Первый сезон езжу на "хакка" лт10 235/85/16.Пока впечатления только хорошие.Из минусов - шумновата и тяжелая очень.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #57   02.12.2007, 20:09
По умолчанию
Ездили вчера на покатушки - получились первые полноформатные испытания нового комплекта Хакки ЛТ в размере 265/75-16 на дисках ВСМПО шириной 7". Впечатления исключительно хорошие, считаю что для неэкстремального (в смысле не по метровым сугробам) использования очень хороший вариант. Шина очень хорошо гребет в снегу, при этом не садит на мост сразу, дает сориентироваться. При этом даже пытается выйти из лесовозной колеи, после некоторых манипуляций ей удается. Стравливать не понадобилось, сел только при спасении другого участника покатушек (провалился в промоину и соответственно на мост), но там не в резине дело
Никаких траблов не было, хотя у двух участников колеса на той же маршруте разбортировались. Одним словом, я доволен, в снегу хорошо и на трассе хорошо, плюс тихо.
Ответить с цитированием
Diman866 вне форума Diman866    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дмитров М.О.; Авто: PATROL 3.0 2002, +2", 33AT, Separ, Ci-Bi, УКВ, мега спалка, -KAT
Старый #58   03.12.2007, 16:27
По умолчанию
Третий сезон кактаю на данлоп SJ6 штатного размера. В целом впечатления весьма положительные. Не плохо гребет, не скользит, при каше дорогу держит весьма не плохо, да плюс к тому не шумит.
Прошлой зимой по тайге (не экстримальной правда) полазили остался весьма доволен, из колеи лесовоза правда похуже Хакки ЛТ выбирается, боковина у нее менее развита, но снег со льдом гребет активно. Одно только меня в ней смущает, я ее почти полностью износил за 35-37тык. наверное тысяч на 10-15 еще хватит.
Одним словом, если не смушает ресурс 50тык, по городу и экстрима средней тяжести неплохой вариант.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #59   04.12.2007, 13:24
По умолчанию
Blizzak DM-Z3 кто пользовал??? Есть интересующий меня размер (285/75R16). Не знаю ничего по ней. И какие есть еще 33-шки (только зимние, "всесезонки" на фиг)? С шипами бывают?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #60   04.12.2007, 13:54
По умолчанию
Знакомый катает на таком, сначала на Паджеро, теперь на Лексусе RX350, ему очень нравится.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook