Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #41   29.10.2007, 16:31
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Я Хакку ЛТ 265/75-16 взял за 6850 за колесо. Стоят они на дисках кованых ВСМПО Меркурий, ценой в 3200р за штуку. Итого имеем 41000р за полный комплект новых шин на дисках (легких, но прочных дисках!) вместе с переобувкой. Думаю, это оптимальное решение по цене/качеству. Я теперь переобуваю машину сам, когда мне нужно, а не когда на шиномонтажке очередь подошла, да еще экономлю на каждой перекидке около 500р.
Эх .........в Москве перекидка 2000 -2500 рублей 4 колеса ,я в валдае перекинулся за 700 рублей
Ответить с цитированием
Tras Krom вне форума Tras Krom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: Patrol Y61 3.0D 2007;
Старый #42   29.10.2007, 22:36
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Я теперь переобуваю машину сам, когда мне нужно, а не когда на шиномонтажке очередь подошла, да еще экономлю на каждой перекидке около 500р.
А балансируются они сами?
Ответить с цитированием
Tras Krom вне форума Tras Krom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: Patrol Y61 3.0D 2007;
Старый #43   29.10.2007, 22:45
По умолчанию
Я себе вот эти поставил.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #44   30.10.2007, 07:32
По умолчанию
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
А балансируются они сами?
Я делаю балансировку раз в год, считаю этого достаточно. Все равно время сильно экономится, да и деньги. Вот у нас третий день как снег идет, а на шиномонтажках по прежнему с утра до ночи очереди, куча народу на летней крадется, цены вздули на колеса. А мне это до лампочки, я спокойно в первый снежный день перекинул за часик с перерывами и не парюсь.
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #45   08.11.2007, 23:07
По умолчанию
Хоть и ругают Бриджстоун айс круизер в штатном размере , говорят шумит , плохо держит , плавает по дороге....Так вот мои впечатления после Нокки (до этого ездил на этих шинах на других машинах) Шума я сильного не слышу..... (можно сказать вообще не слышу)....держит по ощущениям так же....да что сказать зимняя резина она и в АФРИКЕ зимняя какая разница какая.....главное чтоб не колдобилась на морозе......вот....
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #46   09.11.2007, 21:16
По умолчанию Вот
Катаюсь на айс крузере 5000 уже три недели......шума не слышно ......делал специально тише музыку....не СЛЫШНО....на разных скоростях.....не СЛЫШНО.
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #47   11.11.2007, 16:39
По умолчанию
видимо вопрос очень субъективный и зависит от машины. Бридж стоит до сих пор на служебке, Nissan Expert (грузопассажирский Авенир, шумка не слишком хорошая) и слышно его очень хорошо. А кому-то Нокиан Хакка ЛТ шумная, а вот на своем Патруле я ее просто совсем не слышу.
Ответить с цитированием
taras_patrol вне форума taras_patrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Patrol Y61 2005 дизелечек
Старый #48   14.11.2007, 19:43
По умолчанию мои 5 копеек
Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
Товарищи! Помогите с выбором зимней резины на Патруль:
Бриджстоун Ice Cruiser 5000 или Нокиан Hakkapeliitta 5 SUV XL.
Или может что-то еще?
Бридж не бери- мой совет, кроме усиленной боковины- ничего в нем нет- на каше всплывает, где легковушки тебя легко обгоняют- видимо в нашем типоразмере гондовый он- никакой... на льду вот я лично на нем улетел, виню отчасти себя, но радоватся особо нечемуи говорить с воздыханием как про Гиславед и Нокиан на легковых я не могу...
Средняя резина - не больше и не меньше...имхо

Единственная радость- за всю зиму ни один шип не улетел, если тебя это порадует....
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #49   14.11.2007, 20:28
По умолчанию информация
Вот тут прочитал на авто ру
http://wwwboards.auto.ru/4x4/209257.html
,ну не может быть резину уж так хороша зимой,ведь ее состав,я имею ввиду всесезонку , на сильном морозе просто задубеет.Хотя может в Москве с морозами до -5 и нормально ведет себя BFG All Terrain ,но пускай не на ходынке пробовать надо при-2 ,а сьездит куда нибудь хотя бы до питера.
Ответить с цитированием
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #50   15.11.2007, 22:44
По умолчанию
подскажите пожалуйста,диски литые R17 6x139, 7 Toyota Land Cruiser Prado, оригинальные, подойдут на Patrol.А то про какой-то вылет писали,и где его смотреть?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook