Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1531   03.09.2015, 22:45
По умолчанию
kolyasik, чёта мастеркрафты и куперы какие-то не зимние совсем.

Добавлено через 11 минут
Про нанканг щас думаю.

Добавлено через 1 час 49 минут
А кто зимой катал бфг алл териан? Где-то слышал, что она мягкая и зимой не дубеет. Думаю может её взять и зимой и летом по трассе. А муды для грязи одевать.
Очкую чёта с нанкангом.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.

Последний раз редактировалось Bruno, 03.09.2015 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
viktor204 вне форума viktor204    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61 3.0 2000г.(продал) 2006г. zd30.(купил)
Старый #1532   07.09.2015, 15:59
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
А кто зимой катал бфг алл териан?
По снегу гут и по асфальту зимой тоже, а вот по гололеду совсем не айс. Как на коньках. В нашем климате лучше всеже чисто зимнюю резину юзать особенно по трассе.
__________________
Если руки золотые... уже неважно из какого места ростут и подо что заточены!

Последний раз редактировалось viktor204, 07.09.2015 в 16:25.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #1533   08.09.2015, 13:15
По умолчанию
По гололеду на наших танках на любой резине не айс. Шипы не очень и помогают... Я зимой всегда на БФГ АТ ездил - нравилось. В этот год буду пробовать Мастер Курсер зашипованный, купил по-дешевке. Не понравится - опять возьму Бориса Федоровича....
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1534   08.09.2015, 13:22
По умолчанию
Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
Шипы не очень и помогают...
...чуть не соглашусь...Шипы поморгают на чисто зимней резе в куче с мягкостью и "губкой" протектора........ масса у нас катает шипованные всесезонки,в т.ч и БФГ и другие ат...Два вида у меня на Патруле было: Бридж Круизер500 и Альтимакс...Вторыми очень был доволен...уже в обвесе,защите,с лебедью...реально хорошая зима в р-ре 285-70-17....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 08.09.2015 в 13:37.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1535   08.09.2015, 13:32
По умолчанию
Коль, какая "масса" катает шипованные всесезонки? У меня ни одного знакомого такого нет. Все на чисто зиме или уж оставляют мт/ат и ползают аккуратно.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1536   08.09.2015, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
У меня ни одного
...Жень...не многие могут купить чисто зиму в размере 33-37...за МКАДом...отсюда и БФГ "круглый год" в т.ч. и шипованный.... или как правильно ззаметил "ползают аккуратно"...Но от шипов на зимних тапках установленных "по заводскому" расчёту толк есть...Слово "основная" удаляю...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #1537   08.09.2015, 13:53
По умолчанию
Ну, это чисто по гололеду. Тут да, соглашусь. Но в сугробы на них куда? Замыливается. В лес-то я, например, часто выезжаю. Тут протектор покрупнее нужен. ИМХО...
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1538   08.09.2015, 18:36
По умолчанию
Я откатал на 072 2 недели - не понравилось мне на ней...так и валяется в гараже. Ожидал большего. Дольше ездил на питбуле. Разница в том, что питбуль мягче намного. Как только потеплело, переобул на гудрич снова
Вот в эту зиму даже не знаю, чем встретить) Может, айроки взять попробовать...
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1539   08.09.2015, 23:12
По умолчанию
Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
Я откатал на 072 2 недели - не понравилось мне на ней...
Дима, ты просто не подогнал давление в ней под массу твоего автомобиля. Йока - фантастическая резина. Мы когда то с Сергеем-Graider тестили мою тогда новую 35-ю йоку и его штатные полустертые шиповки хакка-7 ...так в трогании я его делал на 2WD против его 4WD на льду, льду вперемешку со снегом и на асфальте. На торможении не тестили...чего не было - того не было.
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
...Жень...не многие могут купить чисто зиму в размере 33-37...за МКАДом...
Это все разговоры. Есть патрол - найди деньгу на зимку. Мозги никто не отменял, но на зимке они больше отдыхают Я тоже когда то(давно) считал, что шиповка АТ-шки вырулит ситуацию, но слава богу, умные люди отбили эту затею. Спасибо им.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1540   09.09.2015, 00:17
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Дима, ты просто не подогнал давление в ней под массу твоего автомобиля.
да пробовать-то буду в любом случае) поиграюсь. Не зря покупал.Но все равно на 2вд как-то стремно, буксует.
Не понравится, уже поменяю на нанканг. На ДВ катают.
Хакка 5 меня раньше тоже неособо впечатляла. Все норм, но срывает если, то неожиданно.
....................

Последний раз редактировалось kolyasik, 09.09.2015 в 13:24.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook