Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1001   10.10.2011, 17:54
По умолчанию
Сообщение от GRADGRAD Посмотреть сообщение
Нашел вариант БУ малость Good Year UG 500 255/65 R16
Что-то совсем маленькие - ролики для слона. И у нас кто не катал эту резину - в один голос говорят что шипы вылетают только в путь. Полным приводом на трассе я пользуюсь только после обильного снегопада, когда практически по пухляку идешь, в остальных вариантах езжу на 2Н.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1002   10.10.2011, 18:32
По умолчанию
Сообщение от GRADGRAD Посмотреть сообщение
Нашел вариант БУ малость Good Year UG 500 255/65 R16.
Сами колеса ранее эксплуатировал - очень хорошие впечатления по городу/трассе/ целине. Смущает размер
Хотя где-то ранее слышал что зимой уже это не плохо. Ваше мнение??
Немного не по теме - лежат у меня такие колеса, правда только три и размером по-больше 275/70R16 (31 дюйм). Если интересно - стучись.
Ответить с цитированием
GRADGRAD вне форума GRADGRAD    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol GR (Y61) 1999
Старый #1003   10.10.2011, 19:15
По умолчанию
всем спасибо за мнения ... запхаю жабу куда подале и поищу комплект правильного размера
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1004   10.10.2011, 21:12
По умолчанию
вообще то все что меньше 33 размера это деньги на ветер
движок в оборотах и никакого толку
33 самый оптимальный размер для патруля
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
GRADGRAD вне форума GRADGRAD    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol GR (Y61) 1999
Старый #1005   11.10.2011, 08:48
По умолчанию
Сообщение от GRADGRAD Посмотреть сообщение


Ни кто не имеет опыта на такой резине?? Шипы вроде есть ...

Повторю вопросец.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #1006   11.10.2011, 09:04
По умолчанию
Это ошипованый 1-й STT (притом вручную). На STT new 35" я ездил зимой и бед не знал кроме увода влево. Притом ощущения были что на льду, что в снежной каше, что на асфатьте подмороженно-оттаявшем всеравно что на хакке шипованной (писал не раз уж об этом - стоя на льду вытянул уаз из кювета на купере, есс-но на динамке, а когда тазиков вытаскивал, просто стоял на месте и крутил лебедкой, сам при этом передвигался вокруг машины держась за нее чтобы не упасть). Та Baja, на которой езжу сейчас, курит в сторонке - с нею нужно обязательно комплект зимы. Для купера не нужно было.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
The vagrant hunter вне форума The vagrant hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: KZ, Astana; Авто: Patrol Y61 zd30 OME+2" BFG MT 33*12,5
Старый #1007   18.10.2011, 08:55
По умолчанию
Кто что посоветует, Cooper Diskovery M+S шип 285/75/16 vs Kumho KC11 285/75/16 шип или может не париться и взять проверинное - Nokian Hakkapeliitta LT 265/75/16.

На хаке отездил 3 сезона, подизносились, счас ищу замену. Устраивают всем кроме размера, ну сильно не КАМИЛЬФО после БФГ МТ 305/70/16.

Купер был на Прадо в 95 кузове в размере 265/75/16 ниже -10, дубеют, очень отрицательные ощущения после Хаки. Но я думаю, что у Прады веса нехватало для нее. Да и кстати на вид она была шире на 1,5 см чем Хака в том же размере...

Люблю быстро ездить по городу и трассе, вот и думаю... Ну и конечно по бордюрам попрыгать, да и по целику приходиться ездить каждый выходной, дабы добраться до места "по-рыбнее"...
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #1008   19.10.2011, 08:05
По умолчанию
Сообщение от The vagrant hunter Посмотреть сообщение
Кто что посоветует, Cooper Diskovery M+S шип 285/75/16 vs Kumho KC11 285/75/16 шип или может не париться и взять проверинное - Nokian Hakkapeliitta LT 265/75/16.

На хаке отездил 3 сезона, подизносились, счас ищу замену. Устраивают всем кроме размера, ну сильно не КАМИЛЬФО после БФГ МТ 305/70/16.
По началу тоже смущал вид на Хаке после замены с БФГ МТ но мне кажется зимой главное это всегда оставаться на трассе да и на льду шипы работают на отлично, сам первый сезон на шипах отъездил а до этого сколько мнений слышал что шипы на машине это зло
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #1009   22.10.2011, 23:54
По умолчанию
с форума http://www.land-cruiser.ru/index.php...=100256&st=150
Отправлено Вчера, 01:22
Таможня выпустила два контейнера с 315/75/16 новые, Yokohama G072 (зима) по 12 800
Сегодня выгружаем на наши склады. В Пн будут отгрузки по предоплатам. Сейчас вроде всем хватит, и оптовикам в розницу. В любом случае через неделю ждем еще два контейнера с такими шинами.
Для форумчан(тех,кто на ланд крузере есть) сейчас скидка 7% до 1 ноября. С 1 ноября будет обычная скидка в 3%.
Ну и напоминаю про прочие зимние шины, типа 285/75/16, 295/75/16, 285/70/17 и прочие.
http://wheel1000size.ru/
нисколько не реклама,просто можно колхоз замутить..,мне не надо,у меня есть такая.
http://wheel1000size.ru/tires/2341
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #1010   23.10.2011, 01:09
По умолчанию
R16 или R17?
еще есть мастеркрафт или авланч все есть в москве
в размерах 285-75-16
__________________
Клуб Шин - clubtyres.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook