Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #1   10.09.2004, 15:11
По умолчанию Кредит и все все все...
Привет, сограждане и не только!

Я уже вешал подобную тему, но что-то народ не особо активничал в ответах.

Вопрос: во всех ли кредитах процент начисляется на остаток? Может глупость сморозил , но я не банкир.
Почему спрашиваю, есть такой банк Возрождение (это не реклама, уж поверьте ) так они говорят: " у нас ставка 12% (доллары) готовых, на в итоге вы платите 8% , так как процент начисляется на остаток кредитной суммы". Где здесь на%б? 8)
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #2   10.09.2004, 15:27
По умолчанию Это попытка ввести в заблуждение...
Всегда проценты начисляются на невыплаченный остаток. И при постепенном снижении остатка при фиксированной процентной ставке проценты в деньгах становятся всё ниже и ниже.

Получается, что взяв кредит на 10000 под 12% вы в результате выплачиваете 10800, а не 11200, то есть сумму кредита и 8% сверху (сам не считал, попытался перефразировать Ваши слова).

А если взять кредит под 9%... Тогда вообще платить придётся 7%, а то и 6%...
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #3   10.09.2004, 15:56
По умолчанию
to opex:

Насчёт 9% это понятно, но врядли достижимо. С моей "белой" з/п в 2250 деревянных в месяц, я и мобилу себе не куплю новую, не то что новый пепелац.
Ваще как я понял, всё что кредит очень схож с 1 карточной игрой под названием "на№би соседа". (когда кладёшь допустим 6 карт и говоришь " все тузы ", а человек ташит карту. Есть там тузы, нет там тузов, это как повезёт человеку. Вытащит туза заберай все 6 карт. Не вытащит туза - забирай свои карты обратно. Он может также продолжить, скажет ещё 5 итд. Хм....вот такая вот азартная игра. Извините, увлёкся.)

Так и в кредите: пока сам все не проверишь, где-нить да и втюхают чё нить. (то постановку на учёт, то перевод бабок дилеру итд)
Поправьте коли не прав.
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #4   10.09.2004, 16:13
По умолчанию Да, Вы правы
9% - это при подтверждённом доходе.

Что касательно всяческих условий и дополнений, призванных высосать деньги из клиента, купившегося на КРЕДИТ ПОД 0% ПЕРВЫЙ ВЗНОС 0%, так это всё на совести банка. Некоторые банки ведут культурную рекламную кампанию, некоторые - не очень...
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #5   10.09.2004, 16:18
По умолчанию
9% годовых в Собинбанке, при условии оплаты более 50% + страховка. Кредит на 2 года с салоном Genser.
Фактически потом 7-8%, так как процент начисляется на остаток. Подтверждённый доход не нужен.
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #6   10.09.2004, 17:02
По умолчанию
% за крелит - ерунда!!!
СТРАХОВКА ВОТ ЧТО ПОВЫШАЕТ СТОИМОСТЬ МАШИНЫ!!!
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #7   10.09.2004, 18:27
По умолчанию
to Иван:

Спасибо за инфо! Я думаю о предложении: 50% сразу и 50 под 0% на 2 года. Страховка 9,99%. 23-55 лет, без справок. Так вот годками не вышел. (23 - в феврале будет). Думаю на кого из родственников оформить.

to gara:

Согласен и не согласен одновременно. Лишнии 10% каждый год отваливать не охота. С другой стороны, с тем как ездят у нас в москве, как чистят дороги зимой - страховка дело нужное, хоть и недешёвое. Мне машину (ТАЗ 21093) били 2 раза. 1 раз оставил возле Университета, прихожу через 2 часа, правое крыло и фара в расход. ЗА СВОЙ СЧЁТ.
2 раз - возлу МЕГИ какая-то тварь прошлась тележкой по бочине. С кого деньги драть?
Не знаю сколько бы ещё было этих разов, если бы не "бессмертные" бампера на зубилах. У меня задние дисковые стояли , так что тормозил я быстрее чем от меня ждали. Пару "тычков" было точно.
Так вот, к чему я это всё здесь развёл: бампер на Алмере умрёт после 1го тычка (миниму краска облетит). Плюс новая машина, я лучше отдам эти 1500 штуки, но буду спокоен: упрут, да и х.. с ней. Сколько-нить вытресу со страховщиков.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #8   10.09.2004, 19:56
По умолчанию
Я застраховался в Ингосстрахе. С Ингосстрахом работает банк "Союз" (ул. Лесная, 41 в здании Ингосстраха). 9% годовых.
Справка 2НДФЛ о доходе обязательна, но как сказали в банке не проверяется у тех, кто вносит более 50% предоплаты
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #9   10.09.2004, 20:05
По умолчанию 50% годовых - это круто!
Таким можно вообще без документов кредит давать! И без страховки.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #10   13.09.2004, 11:22
По умолчанию
to opex

Вы про что, уважаемый? Где здесь 50% годовых?!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook