Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #1   06.08.2012, 14:34
По умолчанию ...крым . Что , где , по чём ?
Собираюсь в Крым в отпуск после 20 августа . Просьба поделится впечатлениями ,- цены , питание , удобство расположения кто где отдыхал в этом году . Желательно плюсы и минусы . И если несложно адреса , пароли , явки...
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Freedm вне форума Freedm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder LE-FA 2011
Старый #2   06.08.2012, 18:18
По умолчанию
аналогично....люди есть инфа?
__________________
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #3   07.08.2012, 09:41
По умолчанию
ребята гляньте форум, там Крым пережован тщательно.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #4   07.08.2012, 13:05
По умолчанию
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
Просьба поделится впечатлениями
Провел в Крыму 2 недели. Вернулся в воскресенье 5.08. Ездил кстати на пафе. Впечатлений масса. Про дорогу туда писал прямо из Крыма тут: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=186953&page=5
Кстати темку можно всю почитать, есть полезная инфа.
В Крыму жил на Азовском море. Первую неделю в Казантипском заливе (пансионат Азовский), вторую на Арабатской стрелке (пос.Стрелковое, панс.Сокол). Совершал регулярные вылазки на Черное море. Был в Феодоссии, Коктебеле, Судаке, Новом свете, Керчи. Никого не хочу обижать, но на Черном море мне понравилась только Керчь. Народу и машин мало, по городу приятно погулять, очень красиво, есть где искупаться не толкаясь в кишащей массе курортников. В остальных местах грязно, очень многолюдно и дорого. Хотя, возможно, есть заповедные уголки, но я их не знаю.
Теперь об Азовском море. Всю жизнь я относился к нему с пренебрежением и за море не считал. Поехал только, чтобы быть поближе к старшему сыну, у которого там спортивный лагерь. Теперь мое мнение очень сильно изменилось. Километры пустых шикарных пляжей, очень теплое и чистое море. Копеечные цены на все, начиная от превосходного ДОМАШНЕГО вина (а не бодяжного сусла, которое разносят по пляжам) - 40 грн/литр (1грн~4руб.) и ДОМАШНИХ же фруктов до тех же пансионатов. Неделя на 3-х с трехразовым питанием наубой на первой береговой линии примерно 20 тыс.рублей.
Единственный минус - море очень мелкое. Но все две недели довольно сильно штормило, и это было скорее плюсом. Твердое и ровное песчаное дно под ногами при хорошей волне очень помогает. Правда не всем. (В один особенно штормовой день на Арабатской стрелке в разных местах утонуло 10 человек.)
Особенно понравилось первое место - панс.Азовский (район села Песочное). Место дикое, пляжи пустые, местные жители относятся как к родным. При этом в пансионате очень хорошая инфрастуктура (детский аквапарк, анимация, бассейн с горками, массаж за копейки, офигенный бар на пляже и прочие ништяки). Правда номерочки плохонькие и сервис слегка совком отдает. Но в Крыму вообще с сервисом проблемы. Кто к этому ревностно относится, сразу меняйте направление. Питание сносное - супчик в кастрюльках на столе и т.д. Кто в пионерлагере был, помнит. Все очень качественно и хватает, но не объешся. Как-раз место для фруктов с вином или для рыбы (которая тоже изумительная там) останется. Пиво тоже кстати очень дешевое 6-9 грн за бутылку.
Вобщем я доволен очень. Всего не напишешь. Если что конкретно интересует, спрашивайте.

Добавлено через 7 минут
Еще про цены. Коньяк Коктебель 4 зв. (очень вкусный) - 60 грн/0,5 л. Граппа (домашняя или заводская) - от 50 грн/0,5 л. Шампанское (брют под фрукты изумительно) - от 50 грн/бут. Рекомендую Новосветское (оно подороже, но не хуже итальянского Просеко). Вобщем берегите печень.
Рыбу лучше брать на крупных рынках, которых прям на Симферопольском шоссе за Джанкоем море. Там хороший выбор и оборачиваемость высокая, поэтому все свежее.
Из негативных впечатлений только два. Ужасные дороги и водители, и украинско-русский сервис. Будьте готовы.

Последний раз редактировалось krebs, 07.08.2012 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #5   07.08.2012, 14:06
По умолчанию
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
Ужасные дороги и водители
такое ощущение, что без выезда на встречку жить не могут.
Судак, живем у знакомых часный сектор, жилья много на любой вкус и кошелек, после 20 я думаю цены немного упадут (школьники с родителями уедут). Центральный пляж!!! скажу мягко помойка. Купаемся на МЕГОНОМЕ, можно с лежаком и под навесом за гривны. Пляж достаточно длинный и щебенка и песок, въезд 15 гривен (можно купить проездной за 7,5 гривен). Курс рубля по выходным падает не внашу пользу (не сильно). Пример воскресенье 240 гр - 1000 р, в понедельник 246 гр - 1000 р. Цены ну наверное как везде курорт. Вечером по набережной пройтись можно (живые статуи как в Париже). Ресторанчиков на вкус, цвет, кухню......, есть с живой музыкой и привосходным исполением. Вино из солнечной долины Очень вкусное, рядом с рынком (не центральным !!) магазин вино прям из бочек, мускатное и розовое . Правда один раз у МЕГОНОМА пытались продуть, но обломались. Местные такси видать родственники наших маршруток............. как хочу так и еду. Да и дороги в городе не айс.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #6   07.08.2012, 14:26
По умолчанию
все ни как не соберусь написать свои Крымские дневники, адреса, явки, интересности, фото, видио и т.д. т.к. впечатлений каждый раз немеряннннно!!!!!!!!!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #7   11.08.2012, 23:09
По умолчанию
Две недели прожили в Коктебеле. Пляж - крупная галька, народу тьма. Жилья на любой вкус и кошелек. Каждый день старались ездить на новый пляж. Были: Новый свет, завод шампанского с экскурсиями, очень красивая туда дорога, пляж небольшой , народу немного.
От Судака осталось , может и неверное, воспоминание как о городе с пробками, а на пляж не попали.
Курортное и Прибрежное почти одинаковые поселки с небольшими и немноголюдными пляжами из средней гальки. Непосредственно на дороге к Прибрежному Солнечная долина со своим винным заводом и магазином.
Феодосия - в самом городе пляж многолюден и подъехать к нему близко у нас не получилось. Зато за ней в сторону Керчи километров 10 -15 диких и недиких пляжей с песком.
Больше всего понравилось в Щелкино на Азовском море. Народа мало, пляжи - песок и дно песок. Были на пляже, где глубоко после 20 метров от берега. Хорошо!
По питанию ничего сказать не могу, т.к. в нашей гостинице кормили неплохо , а искать приключения на свой желудок нелюблю.
Коротко, вот так.
Завтра домой
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #8   14.08.2012, 11:04
По умолчанию
Добавлю. Удобно на Украине взять местную сим карту. У меня был оператор Life тарифный план "Свободный Life" . Недорогие звонки в Россию, а главное, подключив услугу интернет за копейки получил за 15 гр (60 руб) 50 МБ интернета ежедневно на месяц! Фактически халявный интернет , если есть смартфон. Не хотел рекламу делать просто действительно удобно. форум, почта и т.д. Кстати в отличие от России, для приобретения не требуется паспорт, только гривны
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #9   21.08.2012, 01:09
По умолчанию
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
Неделя на 3-х с трехразовым питанием наубой на первой береговой линии примерно 20 тыс.рублей.
Дороже, чем в Италии с более вкусным питанием + чудным вином. Все 3 раза в день.

Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
Рыбу лучше брать на крупных рынках, которых прям на Симферопольском шоссе за Джанкоем море.
... не брать!!! потому как вы только думаете, что...
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
оборачиваемость высокая, поэтому все свежее.
Банально в супермаркете брал вяленого бячка, который не пересушен и с икрой в 2 раза дешевле того рыночного на трассе. Да и висит он у них постоянно в пыли от автомобилей все лето. Я уже не говорю о цене на этот неликвид. Но самый свежий бычок я брал на рынке в Щелкино у знакомого мужичка, бывшего одноклассника моего друга. Пойман 1.5 недели назад, которые провисел на вялке, а далее был передан мне. )))

Сообщение от АндRey Посмотреть сообщение
Две недели прожили в Коктебеле
Ад. Моря нет, пляж загажен. Укурки и опойки круглые сутки. Муравейник. Я в студенчестве туда на 3-4 суток приезжал и потом сваливал в более укромные места, чтоб и море, и отдых.

Сообщение от АндRey Посмотреть сообщение
Удобно на Украине взять местную сим карту
Несомненно. Каждый год операторы соревнуются в тарифах. Обычно Лайф и Билайн выигрывали. Для местных звонков брать СуперМТС, т.к. он обычно вообще у всех есть и положив 30грн на сечет можно болтать внутри сети по 50 мин в день. Для инета надо брать укртелекомовскую симку. Там вроде было 3 или 5 гига за 34грн на 3G реальных. Качество достойное. Но не вздумайте пополнять на эту симку баланс, т.к. оно выйдет в результате дороже, чем купить новую уже с балансом на счету.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook