Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mr.SMITH вне форума mr.SMITH    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Москва; Авто: Nissan X-Trail II 2.5
Старый #1   01.08.2012, 16:36
По умолчанию Попытка угона моего X-Trail...
Подробности тут... http://www.ugona.net/news613.html
Ответить с цитированием
kotr вне форума kotr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #2   13.09.2012, 00:07
По умолчанию
Круто вам повезло А у меня из салона стоит сигнализация Star Line, как она вообще ? может что то добавить нужно ? Я так пониманию что вам помог блокиратор , который стоял за приборкой ?
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #3   13.09.2012, 10:32
По умолчанию
Сообщение от kotr Посмотреть сообщение
Круто вам повезло А у меня из салона стоит сигнализация Star Line, как она вообще ? может что то добавить нужно ? Я так пониманию что вам помог блокиратор , который стоял за приборкой ?
верно, при указанной попытке угона спас именно он. Относительно установленной у вас сигнализации - нужно уточнить модель, но если это двузначная цифра, то система свежая и актуальная, способная защитить от электронного взлома. Единственное, наверняка, в автосалоне вам не ставили беспроводное цифровое реле блокировки двигателя и замок капота, если их нет, то крайне необходимо добавить, если вы хотите получить противоугонные функции. Беспроводное реле StarLine R2 ставить под капот, там блокировать двигатель и им же управлять замком капота ! такое решение будет эффективным.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
mr.SMITH вне форума mr.SMITH    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Москва; Авто: Nissan X-Trail II 2.5
Старый #4   26.09.2012, 23:48
По умолчанию
Сообщение от kotr Посмотреть сообщение
Круто вам повезло А у меня из салона стоит сигнализация Star Line, как она вообще ? может что то добавить нужно ? Я так пониманию что вам помог блокиратор , который стоял за приборкой ?

Могу Вас расстроить ваша сигнализация «свежая и актуальная» даже не пикнет, все гениальное просто «они» изобрели способ вскрытия Ниссанов при котором ни одна сигнализация не спасет… Мой остался только по тому что у «них» не было времени возиться с замком или им помешали, банально собачник вышел из дома на прогулку… И главное не слушайте Установщиков сигнализаций (именно установщиков, а не комплексов по цене энного процента от стоимости а\м)они ни когда правды не скажут не в их интересах(они Вам всю машину сигнализациями опутают)… К сожалению все выше сказанное из личного опыта.
Ответить с цитированием
Panning вне форума Panning    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Две TB45E, лифт 2" OME, 33я МТ. Зовут- Тузик и Forsaken.
Старый #5   28.09.2012, 08:09
По умолчанию
Блок тормозной системы ставьте, к примеру техноблок итд...
Особо ржу над установкой блокировки рычага АКПП, у меня лично поставить машинку на ручник после заводки мотора, и подлезть с ключиком разводным ослабив тягу или трос на АКПП и переключить в положение D или R рукой- времени ну минуты две займёт, и зачем люди дырявят панели и ставят байду за три или четыре сотни зелени- загадка.
С техноблоком машину можно угнать лишь обкусив все тормозные шланги, и ехать пользуясь ручником- но это экзотичное вождение.
Ну а если без перекусывания, то просто открутив спускные клапана...
Не парьте голову- угнать машину можно даже когда она в бетон залита.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от mr.SMITH Посмотреть сообщение
Подробности тут... http://www.ugona.net/news613.html
Тьфу блин, тупо реклама, а я то повёлся...

Лапуни блин- С банального компа через диагностический разъём любую тачку завести и угнать, в обход всех блокировок, и чип ключей- менее минуты.

Цена банального компа 7...9т рублей, цена разъёма- как пачки сигарет, если машинка на заказ, то будьте уверены- угонщик знает куда лезет, и ему хватит проводов которые в карман войдут.

Даже Блак Баг тупо обходится пауком. Вскрыл капот, и накинул.
Многие видимо не знают что авто в аварийном режиме может годами работать.
Так вот, при выборе конкретной модели, можно и капот консервным ключём открыть и накинуть паук, и пофиг что большинство датчиков не пашет- но ведь едет....

Добавлено через 14 минут
Для владельцев систем Эшелон итд- Тоже не расслабляйтесь, ибо не через спутник отзыв идёт а через банальный GSM который лочится белым шумом - блок белого шума стоит 300$.
Приём сигнала спутника типа Sir3 блокируется банальной фольгой на стёкла, хотя какой понт от принятого сигнала если передача идёт от GSM...
Угон конкретной машины, зависит от степени подготовки угонщика!
Тем паче- А откуда знать с кем лично Вы договор на установку заключили- по России как в общем то и во всём мире связь брелок и авто- это 433MHz, можно любой брелок запрограмировать.

Добавлено через 1 час 27 минут
Несмотря на то, что злоумышленникам все же удалось добраться до основного модуля иммобилайзера, восстановить блокировку и открыть дополнительный замок капота им так и не удалось, благодаря архитектуре удаленных модулей, управляемых иммобилайзером Агент по цифровой шине LAN.
Прочёл только что, вынесло мозг от смеха в афиг... LAN- Локал Арея Найтворк, вот стесняюсь спросить у писавшего это стотьё- А блин Контру Вы по данной сетке связи с мотором не успели поставить? А торрент агента там случаем не установили, а то блин едешь, и вдруг машина начинает подтормаживать из за перегруза скачек.

Аффтар- когда пишешь сокращения, то не будь такой загадочной ХЭ- пиши расшифровки.

Чудеса Шарханов, Линков, и прочих архаизмов защиты от комаров уже задрали.
Лапули- ну никто ещё не смог обойти механику.
Электронными пальцывеерными темами дуть можете сколь угодно.
Ребята и девчата Ниссанята- не ведитесь.

ЗЫ: Капот стоит копейки, а учитывая то какая на ХэТрейле сталь, то вскрыть перочинным ножом его минуту, в обход замков.
Это однохренственно что пояс верности на левую кисть повесить.

Последний раз редактировалось Panning, 28.09.2012 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
mr.SMITH вне форума mr.SMITH    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Москва; Авто: Nissan X-Trail II 2.5
Старый #6   28.09.2012, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Panning Посмотреть сообщение
Сообщение от mr.SMITH
Подробности тут... http://www.ugona.net/news613.html
Тьфу блин, тупо реклама, а я то повёлся...
Не реклама, лень матушка и не хватка времени, самому все описывать как и что...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook