Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ostef вне форума ostef    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: N.Pathfinder R51 2.5 cdi LE 127 000 km +Note
Старый #21   15.11.2006, 23:48
Хорошо
Доброго дня.
Всю прошлую (достаточно суровую)зиму откатал на резине,которая шла в комплекте с машиной.
Проехал на ней за год 55 000 км(Европа,Украина,Молдова).На сервисе сказали-эта еще тыщ 10 пробежит.Купил реальную "зиму"UG500(не шип)-уже съездил в Бухарест(они в предверии входа в Евр.запрещают въезд в шипах).Настоятельно рекомендую. Абсолютно не шумит,а в снег на ней прошел перевал не задумываясь и не напрягаясь.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #22   16.11.2006, 08:12
По умолчанию
мне думается, что понятие "суровая зима" в Кишиневе и Новосибирске (да даже и Москве) отличаются весьма значительно, чтобы брать опыт ostefa за руководство к действию
Ответить с цитированием
ostef вне форума ostef    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: N.Pathfinder R51 2.5 cdi LE 127 000 km +Note
Старый #23   18.11.2006, 18:07
По умолчанию
Понимаю всю глубину сарказма,но думаю,что сантимеры(глубина снежного покрова на дороге 30-40) и градусы Цельсия(-29) проимерно совпадают В Кишиневе и в Новосибирске(про Москву не знаю) .А дело было В Мелитополе.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #24   18.11.2006, 22:09
По умолчанию
Я в итоге поставил прямо в салоне Гудьир Ультра Грип 500. Получилось немного дороже, чем в ИН магазинах, но зато в последних пока нет ее в принципе, да и без проблем лишних, т.е. приехал и забрал машину сразу на зимней резине.
Ответить с цитированием
ostef вне форума ostef    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: N.Pathfinder R51 2.5 cdi LE 127 000 km +Note
Старый #25   19.11.2006, 17:55
По умолчанию
Кстати я за свой UG 500 отдал по 300 долл. Говорят у вас дороже. В стоимость входил и азот.
Мне кажется,что разницу в ощущениях я себе придумываю сам.Поделитесь.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #26   19.11.2006, 18:39
По умолчанию
to Ostef: да не было никакого сарказма, просто я не думал, что в ваших краях такие зимы бывают, честно

Что касается азота: учитывая, что воздух содержит 78% азота, не думаю, что будет какое-то отличие. Мне представляется, что это просто чья-то гениальная придумка для зарабатывания бабла, типа как в свое время турбинки-завихрители и проч.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #27   19.11.2006, 18:50
По умолчанию
У меня резина получилась дороже баксов на 25 за каждое колесо. А азота и так в атмосфере не меряно. Думаю, просто развод на деньги лишний. Наверняка вообще обычный воздух и закачивают
Ответить с цитированием
ostef вне форума ostef    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: N.Pathfinder R51 2.5 cdi LE 127 000 km +Note
Старый #28   20.11.2006, 22:28
По умолчанию
Да уж прошлая зима у нас была не молдавская. Правда в Румынии на перевалах всегда зимой тяжело.
По поводу азота -сегодня менял резину на машине супруги.Спрашиваю парня зачем азот. Дословно: у него молекула больше-медленнее утекать будет. Испытал некую неловкость за отсутствие ученой степени по химии . Так что если разводят-то с подведением научной базы.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #29   21.11.2006, 10:27
По умолчанию
У меня и воздух обычно никуда не утекает
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #30   29.11.2006, 15:25
По умолчанию
Сообщение от ostef Посмотреть сообщение
Дословно: у него молекула больше-медленнее утекать будет.

бред... или так сильно в лом раз в полгода проверить давление в колесе???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook