Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
UzikLenin вне форума UzikLenin    
Начинающий клаббер
Откуда: Молодечно; Авто: Nissan Altima L30
Старый #5321   05.09.2017, 21:23
По умолчанию Nissan Altima L30
Подскажите, может кто знает от кого подходят задние пружины на Nissan Altima L30 2000г.в 2,4l&
Ответить с цитированием
maksimov вне форума maksimov    
Начинающий клаббер
Откуда: минск; Авто: ниссан алтима 2003,2,5
Старый #5322   08.09.2017, 17:33
По умолчанию
Всем приветы!
Решил поменять штатную магнитолу на своей алтиме...то экран гаснет,то радио не ловит,аукса нет,юсби нет,и диски не мп3(
Кто ставил?может модельку какую подскажите не сильно дорогую и чтобы не сильно колхозить центральную часть?
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #5323   11.09.2017, 07:08
По умолчанию
Рамку переходную под балалайку сперва стоит поискать;)
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
valeriyvlee вне форума valeriyvlee    
Начинающий клаббер
Откуда: Temirtau; Авто: nissan altima
Старый #5324   14.09.2017, 11:43
По умолчанию
Здравствуте.
пружины подустали и просели....а у кого нибудь был опыт какие то проставки подставить под них чтоб машина повыше стала????или только замена?
Ответить с цитированием
Aleksass вне форума Aleksass    
Начинающий клаббер
Откуда: Литва; Авто: Nissan Altima 2003
Старый #5325   14.09.2017, 11:49
По умолчанию
Сообщение от valeriyvlee Посмотреть сообщение
Здравствуте.
пружины подустали и просели....а у кого нибудь был опыт какие то проставки подставить под них чтоб машина повыше стала????или только замена?
Менял на оригиналы, резинки менял, они тоже сильно продавились. это про задние ... После замены машина заметно "поднялась" ... А стоит ли проставки ставить? Пружины на Альтиме мягкие, мое мнение, они быстрее сосвсем сложатся, будет как телега греметь ... В любом случае самому решать, как сделать, все упирается в финансы ...
Ответить с цитированием
valeriyvlee вне форума valeriyvlee    
Начинающий клаббер
Откуда: Temirtau; Авто: nissan altima
Старый #5326   14.09.2017, 12:20
По умолчанию
Aleksass, пружины менял или резинки? кака цена вопроса (2х задних)

Добавлено через 23 минуты
на 175 странице про это тележили

Последний раз редактировалось valeriyvlee, 14.09.2017 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aleksass вне форума Aleksass    
Начинающий клаббер
Откуда: Литва; Авто: Nissan Altima 2003
Старый #5327   14.09.2017, 16:11
По умолчанию
[quote=valeriyvlee;3482890]Aleksass, пружины менял или резинки? кака цена вопроса (2х задних)

Из штатов пружины, амортизаторы и резинки все встало с пересылкой и таможней в ~250-300 евро, точно не помню.
Ответить с цитированием
zedee вне форума zedee    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5SL (USA)
Старый #5328   27.09.2017, 10:09
По умолчанию
Всем привет!
Такая проблема : поменял прокладку головки. Все собрали. Заводится с полпинка.
Сегодня прогрел, еду вышла ошибка P0011 Intake Valve Timing Control Ошибка управления положением впускных клапанов, пару раз потрясло машину. Тяга не очень, думает долго. Стёр ошибку, пока ехал на работу не вышла больше. Больше не тресло, тяга все ещё не очень.
На холостых работает идеально, заводится так же сразу.
Если бы проблема была в цепи, он бы и на холостом плохо работал или даже не заводился, правильно?
Ответить с цитированием
bratuha56 вне форума bratuha56    
Начинающий клаббер
Откуда: Несвиж; Авто: Ниссан Альтима 2,5S
Старый #5329   27.09.2017, 17:23
По умолчанию ошибка 0011
Даже не знаю, что и написать, так как сам после такой-же процедуры сношаюсь ежедневно. Но у меня на датчике распредвала постоянно появляется какая-то полоска налёта, как будто дорожка между магнитами из серебрянки.Я протру, сканером сброшу ошибки и без проблем езжу сутки, а потом снова такая-же ерунда.Одно успокаивает, что процедура занимает пару минут. Если цепь установлена по-меткам и при этом двигатель работает тихо( при растянутой цепи или неправильно выставленной цепи) лязг был бы очень даже слышен да и не заводилась бы нормально. А как реагирует на кикдаун? Ещё вопрос. Каким сканером работаешь? Я использую Delphi 150, правда у меня в меню нет Алтимы, но мне вполне заменяет Х-трайл 2005 года с двигателем QR25DE, но это ошибки только по-двигателю, а мне больше и не надо.На остальное достаточно электрических схем из мануала( правда на английском языке). Буду следить за твоими сообщениями на эту тему, удастся тебе определить неисправность.Дерзай.
Ответить с цитированием
Artur89 вне форума Artur89    
Начинающий клаббер
Откуда: Казахстан, Атырау; Авто: Nissan Almera
Старый #5330   28.10.2017, 17:35
По умолчанию
Всем доброго времени суток Форумчани.
Помогите пожалуйста, может кто сталкивался.
Возникла такая проблема, если проворачивать ключ в двери на открытие, открываются все двери + багажник, а на закрытие только водительская дверь закрывается. С солона с кнопки все двери закрываются и открываются нормально.
Никакой сигнализации не ставил, проблема возникла сама собой, морозов нет, примерно +12градусов было, когда возникла проблема. Машина Nissan Almera 2001 года
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook