Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
07-12-1985-27 вне форума 07-12-1985-27    
Начинающий клаббер
Откуда: Костанай; Авто: Nissan Altima
Старый #5161   19.03.2017, 11:17
По умолчанию
всем привет,подскажите у меня алтима 2003 американец,вчера хотел завести машину с автозапуска но она не завелась,а залило свечи,выкрутил высушил почистил поставил завел секунды 3 поработала и все заглохла не заводится,после ковыряний обнаружил что нет искры и перестал качать топливный насос,а при включеном зажигании срабатывает вентелятор радиатора,кто что подскажет? посмотрел предохранители под панелью целые,может сигнализация?
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #5162   19.03.2017, 12:10
По умолчанию
Скорей всего сигналка тупит, я поэтому не стал ставить автозапуск, к спецам по сигналке обратись, либо сам если знаешь отсоедини её...
Ответить с цитированием
Cosmokot вне форума Cosmokot    
Начинающий клаббер
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2007 l31 qr25de
Старый #5163   19.03.2017, 13:22
По умолчанию
07-12-1985-27, Предохранитель сгорел 100%. Блок предохранителей стоит возле генератора. 3-4 по счету, точно не помню. Думаю найдешь.
Но еще проверь нет ли коротыша на проводки в катушках. Обычно из за них вылетает.
Ответить с цитированием
Oaziz вне форума Oaziz    
Начинающий клаббер
Откуда: .; Авто: Nissan Altima III 2.5 AT (2006)
Старый #5164   19.03.2017, 23:31
По умолчанию
Всем привет! У меня пришло время менять передние тормозные диски (деталь №40206-3Z700). Но вот в чем дело, они очень дорогие((( Думал взять аналог TRW, но не нашел номера детали TRW. Посоветуйте пожалуйста хороший аналог.
Ответить с цитированием
semenchik вне форума semenchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Qashqai 2007
Старый #5165   20.03.2017, 05:47
По умолчанию
Когда сбрасываю обороты в диапазоне 1200-1500 заметная вибрация, и на холостом стал мотор работать жестче, вибраций больше, по катушкам и свечам врреде все ровно, может датчик массового расхода воздуха глючить, хотя на вид чистый, подушки двигателя все в идеале, не пойму че за вибрация на хх, может кто разбирался в причинах? Дмрв стоит 1000р, и средство для чиски почти столько же, вот думаю тупо купить другой дмрв или свой почистить.
По запчастям кто думает что дорого см greenparts.ru и farpost.ru, дешевле чем на наш авто железок не бывает)))
Ответить с цитированием
07-12-1985-27 вне форума 07-12-1985-27    
Начинающий клаббер
Откуда: Костанай; Авто: Nissan Altima
Старый #5166   20.03.2017, 17:40
По умолчанию
Cosmokot , спс большое предохранитель первый сгорел и коротыш на фишке надсвечника
Ответить с цитированием
DIABLO11 вне форума DIABLO11    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: NiSSAN ALTIMA
Старый #5167   24.03.2017, 11:42
По умолчанию
Всем привет.
У меня Альтима 2002 г 2,5 , АКПП, двигатель QR25DE
При запуске двигателя на холодную машина заводится и сразу глохнет.
С утра перед тем как крутануть стартером, приходится 2-3 раза накачать насосом топливо ключом, после этого завожу. В течении дня заводится без проблем с первого раза. Подскажите что может быть.
Ответить с цитированием
vilden вне форума vilden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тирасполь; Авто: Nissan Altima 2.5S 2003 г.
Старый #5168   26.03.2017, 14:07
По умолчанию
кто чистил дроссельную заслонку не снимая ее с места ?? расскажите нужно было ли обучение после этого ?
Ответить с цитированием
Misha1528 вне форума Misha1528    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2006 2,5
Старый #5169   29.03.2017, 01:05
По умолчанию Подкрылки ниссан алтима
Привет) Нужна помощь, у меня ниссан алтима 2006 года, еле нашел передние подкрылки на нее, с задними полная беда, нигде нету. Возможно они не предусмотрены на этой машине, ибо ни у одной их не видел. Но машину я покупал с задними подкрылками, то нсть они были, но на 3й день из стырили, возможно бывший воаделец. Так вот вопрос, от какой машины могут мне подойти подкрыли( может от другой марки или модели). Задолбался без них уже ездить) Или вообще где их можно купить если продаются
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #5170   29.03.2017, 09:29
По умолчанию
Сообщение от vilden Посмотреть сообщение
кто чистил дроссельную заслонку не снимая ее с места ?? расскажите нужно было ли обучение после этого ?
Есть два варианта: 1) не паришься снимаешь чистишь и потом на обучение.
2) отключаешь (-) клемму ждёшь 20-30 минут, снимаешь (+) клемму, ещё ждёшь минут 15, чистишь и собираешь в обратном порядке с теми же интервалами (пробовал без интервалов приходится адаптировать) и не надо никакой адаптации... НО с учётом адаптирования машина будет работать лучше...

Misha1528 попробуй в жиговских магазинах посмотреть универсальные, которые надо подрезать, предварительно замерив размеры своих хотя бы приблизительно...

DIABLO11 нехватка топлива, вероятно клапан не держит давление, а он на сколько помню не на рампе, а в насосе...

Добавлено через 6 минут
Теперь про свою проблемку: короче у меня всё ни как у людей, при холодном пуске после простоя в 50% случаев загорается лампа акб, что не идёт зарядка, кроме того в этот момент иногда бывает следующий эффект: сильный скрежет со стороны генератора или помпы нарастающий, заканчивающийся сильным металлическим стуком (как будто, что-то встало на место) и далее машина работает нормально. Такое наблюдается чаще в холодное утро, далее весь день машина ведёт себя нормально и т.п., ослжняетяс всё тем, что нет постоянства, чтобы определить причину на 100%, к тому же на ниссане жена сейчас ездит, а это сами понимаете (застучало, бздынькнуло и т.п.), грешу на обгонную муфту, кто ещё что может подсказать?

Последний раз редактировалось Rasiel, 29.03.2017 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook