Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4371   15.10.2014, 11:37
По умолчанию
Вакуумный бачок это такая круглая здоровая хрень перед главным тормозным, но там посмотрел вроде нет датчиков, тогда либо лягушка на ручнике тормозит, как бы находится в постоянном разомкнутом состоянии, либо может сам датчик уровня тормозухи глюкнул, попробуй отключить датчик уровня или аккумулятор, может поможет...
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4372   16.10.2014, 09:42
По умолчанию
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
Вакуумный бачок это такая круглая здоровая хрень перед главным тормозным, но там посмотрел вроде нет датчиков, тогда либо лягушка на ручнике тормозит, как бы находится в постоянном разомкнутом состоянии, либо может сам датчик уровня тормозухи глюкнул, попробуй отключить датчик уровня или аккумулятор, может поможет...
Хорош, спасибо за совет. В нете почитал , что колодки если стираются, жидкости больше надо тогда, вот и горит, а мои задние колодки оставляют желать лучше уже давно. Поэтому подергаю контакты скину акум, посмотрю еще раз жидкость и колодки как раз поменяю завтра. И все узнаем.

Добавлено через 21 час 36 минут
Лампочка потухла когда ехал домой. Сделал вывод колодки умерли и уровень на грани...

Последний раз редактировалось TBOpec, 16.10.2014 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4373   16.10.2014, 20:45
По умолчанию
Значит всётаки уровень низкий был?
У меня другая беда, ехал сегодня менять саленблоки, появился трущейся звук меняющийся из-за оборотов, на знакомый посмотрел на подъёмнике, говорит звук идёт из коробки, что может быть? И резиновый скрежет всё ещё не пропал он из места идёт на стыке колонки и рейки?
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4374   17.10.2014, 09:02
По умолчанию
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
Значит всётаки уровень низкий был?
У меня другая беда, ехал сегодня менять саленблоки, появился трущейся звук меняющийся из-за оборотов, на знакомый посмотрел на подъёмнике, говорит звук идёт из коробки, что может быть? И резиновый скрежет всё ещё не пропал он из места идёт на стыке колонки и рейки?
Да скорее всего уровень, что у тебя за беда даже не знаю. Ну коробка ошибок сама не показала? Может с дефферинциалом что, или подшипник привода какой-нибудь? Хз даже.
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4375   17.10.2014, 10:10
По умолчанию
коробка без ошибок, у меня подозрение на ленту, хотя тогда бы звук был постоянным, а не прерывистым... может им показалось и там кожух тормозного диска трёт... короче с нашими спецами лучше самому делать, я сейчас попал на замену опоры, "спецы" не знали что она меняется в сборе и что саленблоки просто не поменяешь и зае....ли её теперь нужно новую заказывать.
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4376   17.10.2014, 10:38
По умолчанию
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
коробка без ошибок, у меня подозрение на ленту, хотя тогда бы звук был постоянным, а не прерывистым... может им показалось и там кожух тормозного диска трёт... короче с нашими спецами лучше самому делать, я сейчас попал на замену опоры, "спецы" не знали что она меняется в сборе и что саленблоки просто не поменяешь и зае....ли её теперь нужно новую заказывать.
Спецы это отдельная тема, я это понял , когда я не бум бум в этом, рассказывал им почему может это греметь и для чего нужна обгонная муфта... Вот колодки думаю какие брать. Тут советовали фриктион мастер, но их только на заказ , доставка 2 дня, а в наличии есть брембо, Kashiyama, Textar. Вот думаю, но отзывы противоречивы. Что скажешь? Не хочу что-бы скрипели
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #4377   17.10.2014, 11:14
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Спецы это отдельная тема, я это понял , когда я не бум бум в этом, рассказывал им почему может это греметь и для чего нужна обгонная муфта... Вот колодки думаю какие брать. Тут советовали фриктион мастер, но их только на заказ , доставка 2 дня, а в наличии есть брембо, Kashiyama, Textar. Вот думаю, но отзывы противоречивы. Что скажешь? Не хочу что-бы скрипели
Фриктион Мастер!
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4378   17.10.2014, 11:38
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Фриктион Мастер!
Да тоже так думаю. У них меньше всего отрицательных отзывов.
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #4379   17.10.2014, 15:26
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Да тоже так думаю. У них меньше всего отрицательных отзывов.
я ставил один раз, мне понравилось)
__________________
Ответить с цитированием
Imongol вне форума Imongol    
Начинающий клаббер
Откуда: Шымкент; Авто: Nissan Altima
Старый #4380   18.10.2014, 18:33
По умолчанию
Приветствую! Помыл мотор, так как залил антифризом, на следующий день загорелся желтый ключ на панели, машина заводится и даже едет, но на панели не горят положения рычага вариатора, кажется едет только на первой. Машина ниссан алтима 2007 года. Плз подскажите может
кто сталкивался.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook