Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Алтимец вне форума Алтимец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Nissan Altima, 2.5 SL, '03
Старый #401   17.06.2009, 11:29
По умолчанию
Сообщение от Denis1811 Посмотреть сообщение
короче вложился я порядка 300 000 за 3 года а может и больше.......
фигасе, тушу свет
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #402   17.06.2009, 12:23
По умолчанию
Всем привет!!!!Еще раз повторяю Альтима на механике есть очень мало моя ест по городу если очень интенсивно ездить то 12-13 трасса 8-8.5 причем самое интересное что с кондером,что без,почти ни какой разници.Но я менял кольца,цепь,свечи,и все гидронатяжители,все прокладки,сальники и.т.д.И вот еще время впрыска на Х.Х. 2 м.с. как сказали в сервисе как у нового авто так что ест очень мало!!!До нее была цефира 97 г.в. 2л. автомат могу сказать проглот еще тот!!!
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #403   17.06.2009, 15:57
По умолчанию
2 Denis 1811

Ааа, я девушка, меняю логин!!! Расход "мерил" не на глазок, тоже с бортовиком. Ну с чем-то же мне должно было подфортить, кроме коробки и рейки!!)) А на юге Варшавки это не около м.Южная случайно??? А с коробкой так и делаю (только пробуксовок избегать не особо получается), а диагностика ничего не показывает. И еще вопрос: что делать если катализатор прогорел, говорят у них это болезнь, но по форуму не скажешь!!!
Ответить с цитированием
Denis1811 вне форума Denis1811    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #404   17.06.2009, 16:36
По умолчанию
Извинити по расходу ммммм.... может из за того, что у меня автомат был. А по поводу катализатора тут 2 выхода, либо ставить обманку, т.е. просто трубу вваривать, либо новый ( там просто соты разваливаются и превращаются в труху), что не скажешь о том, что он дешевый. Слушай ну и как девушке на таком паровозе нормально? По поводу рейки, по моему да, посмотри в инете. А машина какого года, пробег какой?

Последний раз редактировалось Ines, 17.06.2009 в 17:24. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Denis1811 вне форума Denis1811    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #405   17.06.2009, 17:00
По умолчанию
кстати по поводу рулевой рейки, ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ВЕЩЬ. Можно в приципе прикинуть что на скорости под 100 из нее окончательно вытекло масло она заклинила и развалиться может (соответственно и руль тоже) и еще хорошо если колеса не встанут мордой к друг другу. ЧТО БУДЕТ? прааальна. пиндык будет полный.А тем сервисменам надоть ремня надовать и выгнать прищепки деревянные собирать, а не такие машины ремонтировать. В принципе, если что то наворачивается -лучше сразу менять или ремонтировать, не ждать, обычно все ломается неожиданно и почему то далеко от дома редко когда около . Так шоооо, тем более на эту машину не пойдешь в магаз за зап.частями как на ТАЗ, надо заказывать и ждать. Кстати если че, то я покупал все в магазине КЭМП под подольском (они еще есть по моему на севере и западе москвы). Там всегда есть расходники, а если чета под заказ то от 3 дней до 2 недель. И бабки не дерут, и дешевле чем в москве
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #406   17.06.2009, 17:28
По умолчанию
Уважаемые клабберы!
Совершенно необязательно отвечать с цитированием каждый раз. Цитату вставляют, когда дают ссылку на сообщение, которое запостили существенно раньше Вашего. И даже в этом случае цитата обычно редактируется и из неё удаляется всё, не относящееся к Вашему ответу. Когда же Вы отвечаете на пост непосредственно перед Вашим, то цитировать его нет никакой необходимости, это просто бессмысленно и захламляет тему. В крайнем случае, Вам дается 20 минут после размещения сообщения на его редактирование – для внесения уточнений, если Вам кажется, что адресация Вашего поста неясна посетителям форума.
Убедительно просим Вас не перегружать форум ненужным объемом трафика и тем самым сделать темы удобными для чтения .

Модератор, убивший полчаса жизни на исправление того, что тут творилось
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #407   17.06.2009, 22:28
По умолчанию
2 Denis1811

Я тоже покупала много всего в этом КЭМПе под Подольском (вернее недалеко от него). По поводу рейки, я уже посмотрела в нете, нашла как раз сервис около м. Южная, хотелось просто убедиться один и тот же это или нет, потому что еще оддин Алтимоводец тоже перебирал рейку где-то на юге Москвы, но адрес не помнит, отдал кстати 15000 с работой и запчастями, насчет качества не знаю.
А девушке на таком мастадонте очень даже супер!!! Машина 2002 года, 2.5, пробег...ммм...около 109000 миль и кстати тоже на автомате ( странно что на механике и автомате ест одинаково). А я , кстати, за год вложила 104000 руб., соответственно за 3 года получится 312000 такими темпами!))) но я правда красила ее еще полностью... но не перебирала рейку с коробкой ))))
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #408   18.06.2009, 08:47
По умолчанию
Про катализатор я свой обманул то есть сделал так что машина его видит как исправный!!!!Хотя раньше была ошибка катализатора!
Ответить с цитированием
Denis1811 вне форума Denis1811    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #409   18.06.2009, 10:07
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
2 Denis1811

А я , кстати, за год вложила 104000 руб., соответственно за 3 года получится 312000 такими темпами!))) но я правда красила ее еще полностью... но не перебирала рейку с коробкой ))))
Жень, кстати прибавь еще тыщ 30-40 миль и получится реальный пробег, я разговаривал со спецами они грят что примерно в таком диапозоне скручивают. Поздравляю!! (по поводу вложений) но если машина не возит а постоянно чета требует значит от нее надо избавляться у меня по крайней мере ВООБЩЕ ниче такого не было 2,5 года, а потом решил ей заняться сделал самое полное ТО, че надо поменял и тут....она начала просто в буквальном смысле слова сыпаться
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #410   18.06.2009, 10:27
По умолчанию
2 tombr

У меня тоже горит ошибка из-за него, и это немного раздражает. И как обманул?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook