Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #4071   18.06.2014, 15:05
По умолчанию Кондер
Доброго времени всем! Товарищи кто может мне объяснить, что означает положение на крутилке max A/C. в чем его смысл? Спасибо!
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4072   18.06.2014, 16:28
По умолчанию
Сообщение от Alexandr_88 Посмотреть сообщение
Доброго времени всем! Товарищи кто может мне объяснить, что означает положение на крутилке max A/C. в чем его смысл? Спасибо!
Не пробовал включить? Я его когда у себя включаю, он дует как бешеный, на других режимах так не получиться. Это максимально сильный режим кондюка. Только не забывай крутилку силы обдува, на всю выкручивать.
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4073   18.06.2014, 16:34
По умолчанию
на сколько я понимаю это не только максимальный кондёр, но и ещё переход на циркуляцию внутреннего воздуха.

Добавлено через 3 минуты
там лампочка загорается на крутилке вентилятора, что циркуляция внутренняя, во всяком случае у меня так. проверял на трассе, действительно лучше маслает и воздух не берёт с улицы. можешь сам проверить ехать за коптящим камазом, когда никакой фильтр не спасает, а включишь и всё гари как не бывало...

Последний раз редактировалось Rasiel, 18.06.2014 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #4074   19.06.2014, 07:38
По умолчанию
TBOpec, Rasiel, конечно пробовал но просто никаких изменений не заметил вот и решил задать этот вопрос! Спасибо всем!
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4075   19.06.2014, 07:53
По умолчанию
Ну фиг знает, может что-то не то с вентилятором или заслонка не переключает, но у меня дует сильнее и воздух внутренний циркулирует, из-за чего кондёр ещё сильнее охлаждает как говорится инеем покрываешься...
Ответить с цитированием
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #4076   19.06.2014, 09:50
По умолчанию
Rasiel, Еще такой вопрос? кто замерял на сколько увеличивается расход бензы, если постоянно кататься с кондером?
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4077   19.06.2014, 09:55
По умолчанию
Сообщение от Alexandr_88 Посмотреть сообщение
Rasiel, Еще такой вопрос? кто замерял на сколько увеличивается расход бензы, если постоянно кататься с кондером?
Я не замерял, в инете где-то читал, что многие ошибаются, что кондиционер сильно больше потребляет чем открытые окна, вроде было проведено исследование, что при езде с открытыми окнами и включённом кондёре разница не большая в расходе, а вот в комфорте есть... Я лично езжу с кондёром, к тому же у меня стоит ГБО поэтому как-то без разницы расход, поскольку всё равно меньше платишь за топливо...
Ответить с цитированием
Saikl вне форума Saikl    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima 2002г. Американец
Старый #4078   19.06.2014, 14:09
По умолчанию
Сообщение от AD81 Посмотреть сообщение
Saikl, А что нужно по Альтиме из мануала?
да вообще в общем нужно посмотреть что да как..... если есть желательно с парт- номерами??!
Ответить с цитированием
saylas вне форума saylas    
Начинающий клаббер
Откуда: Кoen; Авто: Altima 2.4 2000г
Старый #4079   19.06.2014, 16:23
По умолчанию
По новым по счетам 20 литров.
p1447 ошибка. больше не показывает. и то эта ошибка то появляется то пропадает. Я газ не давлю. очень аккуратно езжу. Бывает конечно на обгонах, и то как газ в пол так стрелка топлива в низ на глазах. 0_0
Не знаю что и делать)

Ну если ты гашетку от светофора до светофора жмешь , это нормальные цифры. Ошибки есть какие нибудь?

Последний раз редактировалось saylas, 19.06.2014 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4080   19.06.2014, 18:09
По умолчанию
Сообщение от Saikl Посмотреть сообщение
да вообще в общем нужно посмотреть что да как..... если есть желательно с парт- номерами??!
Привет, как и обещал вот ссылка, там 18 файлов в архиве сначала, чтобы легче было искать открой файл с названием IDX там типа алфавитного указателя, будет легче найти, что-либо.

https://yadi.sk/d/RabMLEK4U5sPK
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook