Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #3951   21.04.2014, 08:01
По умолчанию
artemed, Привет. Будь добр распиши подробней процедуру поднятия машины. Давно хочу поднять.!!!
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3952   21.04.2014, 08:03
По умолчанию
У меня рестайловая. Я менял. По схеме не разборной, на деле, все прекрасно разберется и поменяется))
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3953   21.04.2014, 10:04
По умолчанию
Сообщение от artemed Посмотреть сообщение
Alexandr_88, спасибо за совет!! поменял ремень, исчезли все посторонние звуки...

Добавлено через 10 минут
TBOpec, обгонная муфта, это и есть "возвратный механизм?" хочу поменять, но!!! на машинах до рестайлинга (2001-2003) генератор на ниссановских схемах разбирается, и з\ч можно отдельно заказать, в том числе и эту муфту, а на рестайлинге - уже нет, генератор взборе, вот щас думаю что делать!! закажу эту штуку, а она мне не подойдет, кто в курсе подскажите подходит ли от до ресталинговых?? один генераторшик сказал что он мне ее за 15000 тенге (85$) может привезти и поставить, а в интернет магазине эта штука стоит 5000 тенге - (33$)

Добавлено через 5 минут
кстати поднял зад который был ниже передка. Поднял резинками под пружины от жигулей "классики" усиленные.. под низ, идеально подошли, но убрал сверху родные резинки, все же зря.. надо было оставить родные тоже.. примерно на 3 см машина поднялась.. может кому будет полезно..
А я покупал генератор в сборе от икстрейла Т30, они одинаковые.
__________________
Ответить с цитированием
artemed вне форума artemed    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: NISSAN ALTIMA 2004 2.5, Lexus RX330 2003, NISSAN MURANO 2005 3.5
Старый #3954   21.04.2014, 13:00
По умолчанию
TBOpec, понятно что все разбирается, у меня уже 2 раза генератор разбирали и меняли подшипники, я про то, что подойдет ли от дорестайлинга шкив с муфтой на генератор ресталиноговой алтимы???? если у вас рестайлинг, то можете скинуть номер этой муфты, чтоб 100% подошло ))

Добавлено через 1 минуту
ziuzia, генератор в сборе штука дорогая..

Добавлено через 10 минут
Alexandr_88, мне на СТО меняли: открутили нижний болт рычага заднего, оттянули рычаг вниз.. потом достали пружину, сверху стоит резинка под пружину, снизу вроде ничего нет, просто в рычаг, в посадочное место упирается, покупаешь усиленную резинку под заднюю пружину на жигули "классику" в любом магазине для отечественных авто, она примерно 5см (именно усиленная) в высоту будут, по диаметру как раз для алтимовской пружины, поставляешь вниз пружины и обратно на место.. мне убрали верхние резинки, но я их все же на место поставлю.. на место рычаг поддомкрачивали, чтоб свести рычаг со ступицей (или цапфой, незнаю как правильно называется).. ну и все.. позже сфоткаю саму резинку.. 1 валяется щас в багажнике.. стоит резинка 450тг, будут вопросы, пиши в личку, если ты в Астане, можем пересечся, расскажу что да как...

Последний раз редактировалось artemed, 21.04.2014 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3955   21.04.2014, 13:29
По умолчанию
[quote=artemed;2935104]TBOpec, понятно что все разбирается, у меня уже 2 раза генератор разбирали и меняли подшипники, я про то, что подойдет ли от дорестайлинга шкив с муфтой на генератор ресталиноговой алтимы???? если у вас рестайлинг, то можете скинуть номер этой муфты, чтоб 100% подошло ))

Добавлено через 1 минуту
ziuzia, генератор в сборе штука дорогая..

Согласен, я брал б/у, 3 000 рублей от 2013 года
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3956   21.04.2014, 18:57
По умолчанию
Сообщение от artemed Посмотреть сообщение
TBOpec, понятно что все разбирается, у меня уже 2 раза генератор разбирали и меняли подшипники, я про то, что подойдет ли от дорестайлинга шкив с муфтой на генератор ресталиноговой алтимы???? если у вас рестайлинг, то можете скинуть номер этой муфты, чтоб 100% подошло ))
Вот ссылка на страницу тут, где мне подробно описали все
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...18484&page=282
а вот и сам код детали, которую я купил и поставил: Ina 535 0044 10
Я же говорю тут если с первой до по последней страницы прочитать, то можно машину собрать и разобрать))
Ответить с цитированием
Михаил Колтушкин вне форума Михаил Колтушкин    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: ниссан алтима
Старый #3957   22.04.2014, 08:19
По умолчанию
Всем добрый день! Возникла проблема, при разгоне или при торможении в районе 700-900 оборотов машина вибрирует, после 1000 об. все нормально. Подскажите в чем проблема?
Ответить с цитированием
artemed вне форума artemed    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: NISSAN ALTIMA 2004 2.5, Lexus RX330 2003, NISSAN MURANO 2005 3.5
Старый #3958   22.04.2014, 14:01
По умолчанию
TBOpec, спасибо за номерок, тут если с первой страницы читать, можно коньки отбросить )).. по хорошему надо темы отдельно создавать..
Ответить с цитированием
Kirill31 вне форума Kirill31    
Начинающий клаббер
Откуда: Дубаи; Авто: Nissan altima 2005
Старый #3959   22.04.2014, 18:23
По умолчанию
Всем привет! Ребят кто может сталкивался с такой хренью! Неделю назад поменял все подушки . Так как все были убитые, но вот какая фигня, движок все равно даже при переключении на D как будто падает , кто что посоветует?
Ответить с цитированием
Altozavr вне форума Altozavr    
Начинающий клаббер
Откуда: Мухинск; Авто: Nissan Altima
Старый #3960   22.04.2014, 20:01
По умолчанию
Столкнулся с такой проблемой. Короче стали греметь толкатели решил выставить зазоры и т.д. Сняли головку и жесть, всё нахрен черное. Убил бы предыдущего хозяина. В общем подвернулась головка блока от Икстрейла 2007года. За семь т.рубл. двига такая же qr25de. Думал просто поставлю новую и не буду парится. А хрен там, на двигателях после 2007 года в головке блока изменения, незначительные, но есть. Под впускной коллектор другие дырки и крепежи, толкатели тоже по размерам тоже другие. Если вдруг кто сталкнется с такой проблемой знайте бошка не подходит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook