Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SVЕN вне форума SVЕN    
Начинающий клаббер
Откуда: Grodno; Авто: K11
Старый #361   28.04.2009, 13:42
По умолчанию
Ребята, если кому на альтиму нужна оптика задняя - обращайтесь!!!
Есть у меня такая. Покупались новыми, так и не пригодились. Цена договорная. Производитель - DEPO.
Оптика сделана под "карбон"


+375 29 5896800 - МТС
+375 29 1098122 - Velcom
audi200@yandex.ru - почта

Я нахожусь в Беларуси, г. Гродно. Оптика веська эксклюзиная, поэтому думаю тем кому она нужна, смогут её купить.
Ответить с цитированием
Vsevolod Kio вне форума Vsevolod Kio    
Начинающий клаббер
Откуда: Всеволод; Авто: nissan altima 2002
Старый #362   12.05.2009, 00:03
Вопрос BOSE
У меня просьба тем у кого на алтиме 2002-2006 стоит муз пакет BOSE - отпишитесь как звук. Недавно "по дешевке" купил штатную магнитолу BOSE на 6 дисков. Думал поставить вместо моей с 1 диском. Выяснил что теперь нужен и штатный усилитель BOSE (магнитола вроде без встроенного усилителя). Вот теперь думаю имеет ли вообще смысл связываться со штатной акустикой, хоть и BOSE
Ответить с цитированием
климов вне форума климов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: минск; Авто: альтима
Старый #363   12.05.2009, 09:12
По умолчанию
У меня стоит штатная магнитола на 6 дисков звук отличный усилитель закреплен в багажнике 8 колонок.Не хватает мп3.
Я тоже хотел спроситть действительно ли можно в Альтиме перейти на км и литры вместо мили и барели?
Ответить с цитированием
Vsevolod Kio вне форума Vsevolod Kio    
Начинающий клаббер
Откуда: Всеволод; Авто: nissan altima 2002
Старый #364   13.05.2009, 01:12
По умолчанию
Насчет перехода на литры и километры постараюсь найти как это делается. Как найду обязательно напишу. У меня просьба посмотреть разъем который на фотке http://www.mp3car.com/vbulletin/atta...mage_00088.jpg (это в багажнике под полкой со стороны водителя) идет на усилок или нет? У моей алтимы я нашел такой разьем и если это для усилка то его установка не потребует доп. проводки.
Ответить с цитированием
климов вне форума климов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: минск; Авто: альтима
Старый #365   13.05.2009, 12:43
По умолчанию
Да этот разьем идет к усилителю!А у Вас комьютер mpg и тд в милях или в км?
Ответить с цитированием
Vsevolod Kio вне форума Vsevolod Kio    
Начинающий клаббер
Откуда: Всеволод; Авто: nissan altima 2002
Старый #366   13.05.2009, 20:31
По умолчанию
Нет у моей алтимы тож все в милях и галонах Я поискал как можно поменять настройки компа на километры, но пока ничего не нашел. Зато выяснил что на алтимах которые поставляются в канаду спидометр в километрах вот пример как он выглядит - http://www.usedcarscanada.com/ucc-ph...848/133_22.jpg
стоит он там б\у примерно 50$-70$ так что кому очень надо можно заказать, заодно и пробег можно сделать своему авто поменьше

// Если возможно сделайте и вылажите фотку как усилок в багажнике подключен. Я так понимаю что между тем разъемом что я указывал и усилком должен быть еще какой то переходник, хотелось бы знать как он выглядитю Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Street вне форума Street    
Начинающий клаббер
Откуда: Махачкала; Авто: Nissan Altima
Старый #367   13.05.2009, 21:11
По умолчанию
Господа! Кто-нибудь может помочь?Только взял Алтиму 2004г. нужно поменять колодки перед и зад., салонный фильтр угольный. КАкие есть заменители подешевше,чем exist.ru. А также я так и не понял из обсуждения где находится топливный фильтр и есть ли он вообще. Смотрел по мануалу и не нашел. Если кто знает отпишите код детали. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
климов вне форума климов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: минск; Авто: альтима
Старый #368   14.05.2009, 09:46
По умолчанию
За информацию спасибо по Канаде.Фотографию сделать не проблема но как отправить я пока не умею постараюсь завтра.
Что касается топливного фильтра то он находиться в бензонасосе в баке.
Салонный фильтр подходит от многих машин достать и на рынок.Находиться за бардачком.
Ответить с цитированием
климов вне форума климов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: минск; Авто: альтима
Старый #369   14.05.2009, 09:49
По умолчанию
Да и как заказать спидометр и будет ли комьпютер с ним работать я имею в виду расход топлива в литрах и тд?
Ответить с цитированием
Vsevolod Kio вне форума Vsevolod Kio    
Начинающий клаббер
Откуда: Всеволод; Авто: nissan altima 2002
Старый #370   14.05.2009, 13:20
По умолчанию
Спидометр должен подойти. Я не автоэлектрик но практически на 100% уверен что подойдет. Можно проконсультироваться у специалиста конечно. Заказать можно у того кто возит авто или запчасти из канады. На сколько я знаю сейчас часть машин везут из штатов а часть из канады. Либо напрямую найти и обратится к канадскому диллеру б.у. автозапчестей и попросить его выслать в ваш город. Я сейчас так хочу договится с одной американской конторой чтоб все запчасти у них брать, они высылают в любую страну. Насчет как залить фото- можно залить фото например сюда http://imageshost.ru/ потом сдесь на форуме дать ссылку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook