Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
климов вне форума климов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: минск; Авто: альтима
Старый #351   15.04.2009, 16:16
По умолчанию
Сам насос достается легко,я проверял нормальный с виду фильтр и сетка чистая я не думаю что американец чтото там делал.
Ответить с цитированием
artyrdan вне форума artyrdan    
Начинающий клаббер
Откуда: Harkov; Авто: altima
Старый #352   15.04.2009, 16:54
По умолчанию
"Сам насос достается легко, я проверял нормальный с виду фильтр и сетка чистая я не думаю, что американец что-то там делал."

Это ты про свой топливный фильтр, а мой фильтр я в глаза не видел и думаю его все-таки надо периодически менять. Так вот кто подскажет как до него добраться?
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #353   17.04.2009, 15:52
По умолчанию
Всем привет!Вобщем думаю что инфа будет полезной всем!я так уже отошел немного вот о чем хочу предупредить но обо всем попорядку.
Значит едем мы с женой по трассе около 120-130 км.скорость и вдруг происходит небольшой стук и нас тянет на встречку благо там никого и нас благополучно разварачивает на встречке.После остановки включаю аварийку выхожу осмотреть что произошло первая мысль колесо на выстрел но нет !!!Все на месте подумал странно глянул под машину все ок.сел попробовал тронутся и тут ее опять потащило тут я понял где то потеряна геометрия колес.Вобщем вышел и увидел заднее левое колесо наружу смотрит далее выяснил что поймал кусок рессоры от каого то урода бросившего ее там размером 30 см. на 7 шириной.с зади есть у нас тяга стоит низко ее легко может перебить и камнем и железкой так что простите за количество букв !Будте осторожны!Затем на сто еще 2 рычага обьявили к замене.
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #354   19.04.2009, 22:49
По умолчанию
можешь спать с мыслью, что он и в топливном баке и в топливном насосе, и меняется или вместе с топливным баком или с топливным насосом!))
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #355   19.04.2009, 22:50
По умолчанию
мне говорили, что как такового фильтра нет, что там просто сеточка, которая очень хорошая и долговечная!
Ответить с цитированием
artyrdan вне форума artyrdan    
Начинающий клаббер
Откуда: Harkov; Авто: altima
Старый #356   19.04.2009, 23:10
По умолчанию
Тайна раскрыта! Топливный насос меняется с топливным насосом, когда тот в последнюю очередь сломается. Кстати версию zinik12 тоже можно принять.
Ответить с цитированием
5266 вне форума 5266    
Начинающий клаббер
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #357   20.04.2009, 15:31
По умолчанию
Снять клемму (-) на 30 минут
Ответить с цитированием
Denis1811 вне форума Denis1811    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #358   25.04.2009, 23:32
По умолчанию
Ребята я в шоке полном помогите если кто знает! У меня месяц назад поменяли 2 сальника на коробке (АКПП-машина 2002г.в.) (масло подтекало из сальника при заводе на МОРОЗЕ от -5С)+ масло в коробке (вроде как по мануалу Декстрон 3). Тут поехал за город, ехал где то 130-140, фигакс смотрю дымина жуткая от машины сзади, думал загорелся, сразу остановился,осмотрел машину-смотрю между движком и АКПП прямо струя масла фигачит, короче из коробки как оказалось ( пока вся эта фигня происходила ни мощности машина не теряла ни пробуксовки коробки не было).Сразу на эвакуатр и в сервис. Отдал в сервис где меняли (кстати один из козырных в Москве) там пригласили спецов, пока результата на руки нет, но причина якобы от избыточного давления в коробке и якобы из за нее выдавило или прокладку или сальник (должны на днях сказать почему это произошло). Я так думаю или насос в коробке или из-за смены масла.Пацаны че это такое может быть и на что я попал?
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #359   27.04.2009, 10:23
По умолчанию
В том году была такая же ХХХ на тоете сиена,тоже шол около 130 км.остановился на трассе перед ремонтниками дороги они то пальцами под машину тыкали,а там масло ручем текло.Заглушил мотор перестало затем завел ни чего не бежит тож подумал до города бы дотянуть.Далее приехал в сервис там начали умничать что передача 3я была и обороты были большие (хотя все было как всегда)короче ни чего толком не сказали.Далее ездил с опаской но уже почти год все ок полет нормальный.Мое мнение что просто масло уже выходило ресурс или радиатор коробки забит.

Последний раз редактировалось Ines, 27.04.2009 в 11:12. Причина: нелитературные выражения не употребляем
Ответить с цитированием
Denis1811 вне форума Denis1811    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #360   27.04.2009, 21:18
По умолчанию
Да не, масло фигачило струей, если б не остановился коробке был бы кирдык, сеня сказали, что там вроде какая то втулка на насосе прокрутилась,че именно завтра уточнят. Буду держать в курсе
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook