Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Carleutto вне форума Carleutto    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima Coupe 2.5
Старый #3511   22.09.2013, 08:43
По умолчанию
Сегодня утром не включился кондиционер...т.е. вообще компрессор не запустился, кнопочки все загораются при нажатии, но ничего не происходит. Вчера вечером всё работало...
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #3512   22.09.2013, 10:37
По умолчанию
проверяй систему. Фреона нет. Либо компрессор не качает. Диагностику провести можно только при наличии оборудования.
ЗЫ начала машина проблем доставлять. При балансировочной скорости появляется гул. Поменял правый передний ступичный. Стало потише. Потом - обгонная муфта, которая клинила - тож вроть тише. Потом загудело снова. Промежуточник. Все-равно гудит... Грешу на подшипники генератора...
и задолбался сбрасывать 442 ошибку.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Kirill31 вне форума Kirill31    
Начинающий клаббер
Откуда: Дубаи; Авто: Nissan altima 2005
Старый #3513   24.09.2013, 23:16
По умолчанию
Ребят спасибо большое за совет))) поменял муфту генератора... Все)) кошмар с бешенным ремнем закончился)))
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3514   25.09.2013, 00:50
По умолчанию
Я тоже долго не мог понять что это и мастера, вот натяжок или ремень, спросил тут посоветовали, сделал и все прошло и никакие ремни и натяжки не надо)
Итак хочу глазки себе ангельские сделать. Менять фары на новые с оптикой под глазки, дорого наверное будет стоит, а самому варик сделать? если да то как, ну и ради интереса сколько готовые прибомбасы стоят или готовые фары с глазками. И противотуманки с глазками хочу...
Вот тут уже готовые заготовки
http://autozs.ru/angelskie-glazki/nissan
но на нашу нету, не знаете от какой подойдет или где купить именно на наш авто?

Последний раз редактировалось TBOpec, 25.09.2013 в 01:13.
Ответить с цитированием
super altima вне форума super altima    
Начинающий клаббер
Откуда: душанбе; Авто: ниссан алтима
Старый #3515   25.09.2013, 01:58
По умолчанию
доброго всем дня и ночи ребята подскажите сколько может стоить дросельная заслонка в россии в эмиратах или в казахстанеочень нужна моей помоему пипец пришел ее вскрывали

Добавлено через 1 минуту
где можно приобрести по разумной цене кто приобретал подскажите где и за сколько

Добавлено через 30 минут
да и еще алтимоводы скажите это нормально что при запуске двиготеля после выхода двиготеля на обороты стоит шум словно крышка какаето трешит секунды 2 и и проподает скажите что это после того как двиготель прогреется дальнейшие запуски происходят без шума

Добавлено через 6 минут
у меня двиготель QR25DE 2003 года или может дросель не надо менять просто иногда через каждые 20 30 км машина просто глохнет ставиш на N снова запускается и вперед на моем дроселе видны следы вскрытия до меня в нем явно ктото рылся подскажите что делать

Добавлено через 14 минут

Последний раз редактировалось super altima, 25.09.2013 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
volodia_111 вне форума volodia_111    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Altima 2.5S, 2003
Старый #3516   25.09.2013, 11:44
По умолчанию
TBOpec шикарнейшие фарки на ебэе видел с глазками. вот http://www.ebay.com/itm/BLACK-PROJEC...90912696925%26
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3517   26.09.2013, 00:06
По умолчанию
Это за две или одну? Та мне бы мои сделать) у меня внутри черные, но не линзы... Какие у нас размеры оптики, ну что бы купить эти кольца и вставить.

Добавлено через 11 часов 0 минут
http://smotra.ru/autos/nissan/altima...w/29725/#29725
вот оно что мне надо, где мне именно такие кольца найти)

Последний раз редактировалось TBOpec, 26.09.2013 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
belbis вне форума belbis    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Altima, 2.5 S, '03
Старый #3518   27.09.2013, 20:13
По умолчанию что сказать ) ура ! наверное )
После долгих раздумий и пары ведер пива … решился, все таки, на приобретение этого замечательного авто… по сути год не важен, у нас их мало, а продается еще меньше… обошлась мне АлЬтима (не знаю кому как, а мне с «Ь» знаком больше нравится) аж, в целых 460 рупий…конечно, с учетом обмена в 410…. Но…все же дороговато…для ТАКОГО года…пока осилил 250 страниц форума))) и честно скажу…первое время сомневался, стоит ли брать…делал так : читаю форум, вижу спор или «поиск», «проблемку» и забиваю в поисковике Новосиб или Кемерово (магазины,представителей и т.д) и с наглой «мордой» интересуюсь есть ли ЧЁ на авто…оказалось не так все «сложно» и многое можно ))) главное не «тупить» и не вестись на развод продавцов…а то цены по началу ломят…ужастььь…просто…но когда начинаешь объяснять человеку от чего еще подходит деталь…сразу про заказывать из янки-ленд забывают и начинают общаться как с человеком , а не «покупашкой» ) ладно думаю с проблемками на будущее мы определились , остается только купить…но тут прям не везуха…человек уже другому пообещал…опять …пиво + шашлык=хорошее настроение…у продавца) ну и уговорил…даже доплатил) больше. Ну что поделать) это как с девушкой, вот за что ты ее полюбил…говорят…она же проблемная и т.д…..а ХЗ…говорю…вот ХОЧУ я ЕЁ)))) так что теперяча я АЛЬТИМОВОД , с чем себя и поздравляю)
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3519   27.09.2013, 23:27
По умолчанию
Белбис..
Я бы тебе свою за 460 продал) Состояние отличное) Только по кузову есть пару мелких царапин) года года))

Добавлено через 51 секунду
Вопрос про размер фары ( то есть диаметр отражателя ближнего и дальнего света еще актуален) надо колечки подбирать, видимо готовые глазки у нас на них не продают...

Последний раз редактировалось TBOpec, 27.09.2013 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
belbis вне форума belbis    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Altima, 2.5 S, '03
Старый #3520   29.09.2013, 19:34
По умолчанию
TBOpec, так я и написал СОГЛАСЕН ЧТО ДОРОГОВАТО...
тут другое...машина 2 года как в РФ...и вся в поряде...есть один нюанс(...ребятки поставили ксенон ... придется снимать бампер...мне лично он нафиг не нужен...у машинки и родной свет нормальный. просто там "компашка" которая занимается именно редкими для нашего региона бюджетными(до 500) машинами... эта уже 3 которую я у них взял...до этого (из амеров) галант и форд(эксплорер) , все машинки обязательно проходят полное ТО ... вообщем товарищам доверяю) ... от сюда и ЦЕНА ...

Добавлено через 14 минут
заметил что стекла слегка тонированные , но тонировка "заводская" ... стекла родные...мне интересно проходят они по госту или нет?

Добавлено через 2 часа 41 минуту
забыл сказать ...тонировка AS-2....приходилось сталкиваться(...на галанте AS-2 легко проходила ТО и проверки любые....а вот на форде фиг(.....показывает 63-65....и все...то есть норма в 30% превышена ... полазил по форумам... там тоже непонятно с AS-2...у кого проходит у кого нет(... хотелось бы знать как на АЛЬТИМЕ ?

Последний раз редактировалось belbis, 29.09.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook