Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tombr вне форума tombr    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Altima
Старый #271   19.11.2008, 13:48
По умолчанию
Привет земляк! Я сейчас в Усть-Камане работаю в Павлодаре мало правого руля осталось да и цена не очень.Вот в Камане их много продавай пока есть возможность.Хотя я бы себе Марк Х взял бы и не парился но вот блин запретили ввозить и все тут!Щас еще пошлину вкатят и вще будет лафа все в Астана -моторс!Блин слов нет что за законы!Россияне молодцы говорят там 22 числа будут митинги хоть так люди возмущаются тут же тихо как в музее!Да я вот перебрал мотор и теперь все ок!еще стойки хочу купить но пока цена кусается!
Ответить с цитированием
Iron Felix вне форума Iron Felix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Primera P11E CD20T, Altima U13U KA24DE, Largo W30 KA24DE
Старый #272   20.11.2008, 10:28
По умолчанию
Сообщение от Al-Tima Посмотреть сообщение
24DE, 1993 г.в. - уже 2 недели ищу главный цилиндр сцепления..досталась с такой проблемой..заливаю тормозную жидкость, проежаю метров 500 и опять заливаю..в общем вопрос со сцеплением на данный момент более чем актуален..поделитесь полезной инфой..
У меня потек рабочий цилиндр (который на движке прикручивается). Посмотрел -- сам цилидр без царапин -- нашел на разборе внутренности такие же, только с двумя манжетами -- поставил и катаюсь без проблем.
Ответить с цитированием
Vsevolod Kio вне форума Vsevolod Kio    
Начинающий клаббер
Откуда: Всеволод; Авто: nissan altima 2002
Старый #273   02.12.2008, 01:55
По умолчанию Насчет стоек
Был на сервисе - порекомендовали поменять все 4 стойки, но самих стоек у них не оказалось. Может кто нибудь сталкивался Kayba например какая модель подходит (номер модели)? Пока никак не могу разобраться в ценах - на америкоских сайтах сущ. например такие цены за 1 переднюю 69$ за 1 заднюю 39$ с другой стороны на росс сайтах просят уже по 180$ за 1 переднюю.... (altima 2002)
Ответить с цитированием
tombr вне форума tombr    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Altima
Старый #274   02.12.2008, 15:42
По умолчанию
На exist глянь там каяба есть стоит 124 бакса перед грят хорошие я себе после нового года буду заказывать!
Ответить с цитированием
Andrew783 вне форума Andrew783    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: nissan altema
Старый #275   04.12.2008, 12:37
По умолчанию Шрусы на алтиму 95
Обратился в сервис...они купили шрусы неоригинал, которые не подошли...сказали не оригинал шрусы не реально найти, а оригинал стоит 20тр
Ребята выручайте где купить не оригинал? Может посоветуете фирму производитель и маркировку детали? От максимы не подходит (если да напишите от какой, а то деньги вбухаю и не подойдёт)????

Буду ждать помощи!

Алтима 94г., 2.4, вин 1n4bu31d2sc110264
Ответить с цитированием
Andrew783 вне форума Andrew783    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: nissan altema
Старый #276   05.12.2008, 11:17
По умолчанию
Начал искать по разным фирмам запчасти - не пробивается вин!!!! Да что за напасти то - по вин факсу пробивается правда на год моложе чем в птс. Помогите советом - как искать запчасти без вина (и пива))) а??? Снимать запчасть везти её в магаз и потом месяц ездить на электричке???
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #277   05.12.2008, 11:49
По умолчанию
В личку отписал!
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Al-Tima вне форума Al-Tima    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #278   07.12.2008, 15:48
По умолчанию
Сообщение от Andrew783 Посмотреть сообщение
Начал искать по разным фирмам запчасти - не пробивается вин!!!! Да что за напасти то - по вин факсу пробивается правда на год моложе чем в птс. Помогите советом - как искать запчасти без вина (и пива))) а??? Снимать запчасть везти её в магаз и потом месяц ездить на электричке???
а ты попробуй это ВИН передать им более доступным способом. напр смс или мейлом..куда я не звонил - нигде не пробивалось, пока менеджерам (не всем) в магазинах не пришлось дать урок бесплатного английского,начиная с букв..просто банально путают буквы с "подковами = U", русская "С" , S- как доллар" ну и т.д..
а по поводу снять запчасть и везти в магазин - та же ситуация, пару рычагов, гранату наружнюю левую и всякие такм втулки,стойки - и то не могу подобрать - нужны образцы, без них никак- и это в практически в любом мало-мальски известном магазине..короче, меняю алтиму на максиму или подскажите, где ЗП найти - ни за что не продам и не поменяю в этом случае..т.к. аппарат это весьма крепкий и заслуживающий хорошей оценки
Ответить с цитированием
Adrena1in вне форума Adrena1in    
Начинающий клаббер
Откуда: Великий Новгород; Авто: Nissan Altima
Старый #279   17.12.2008, 16:56
По умолчанию
Здраствуйте! Приобрел Ниссан Альтима 2002г. Стал замечать, что кушает масло, примерно 1л. на 1000км. Масло заливаю недешовое, поэтому получается накладно. Решил поменять маслосъемные колпачки и маслосъемные кольца. Может кто то уже с талкивался с такой проблемой и делал соответсвующий ремонт?! Подскажите какие еще сопутствующий запчасти (прокладки,....) еще нужно сразу заказывать, что бы потом, когда движок разобрали не оказалось, что какую-нибудь прокладочку надо менять и из-за этого ремонт затягивается на срок доставки это прокладки... Заранее признателен!!!
Ответить с цитированием
Andrew783 вне форума Andrew783    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: nissan altema
Старый #280   17.12.2008, 17:39
По умолчанию
Кстати у меня тоже ест масло (сейчас пытаюсь точно понять сколько в граммах)) Скажите алтима 94 - компрессия во всех целиндрах по 11 а масло ест - что это такое? может при компресии 11 машина жрать масло???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook