Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
b2k вне форума b2k    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Altima 2,5S
Старый #231   18.09.2008, 13:51
По умолчанию
Значит посмотрел я по поводу датчика давления. Написано что нужно проехать со скоростью 16 миль(25 км/час) пока не погаснет датчик.
Ответить с цитированием
Soulful вне форума Soulful    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty, Kazakhstan; Авто: Nissan Altima 2.5 SE
Старый #232   19.09.2008, 15:59
По умолчанию
Подскажи плиз на какой странице в мануале? А то весь перелистал, чет нету...

И еще сегодня столкнулся с одной проблемкой...Не могут подобрать передние тормозные колодки...Интересно от предыдущей Альтимы подходят? Завтра сниму свои и поеду подбирать.

Последний раз редактировалось Ines, 20.09.2008 в 14:21. Причина: объединение 2-х сообщений
Ответить с цитированием
b2k вне форума b2k    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Altima 2,5S
Старый #233   22.09.2008, 12:31
По умолчанию
Сообщение от Soulful Посмотреть сообщение
Подскажи плиз на какой странице в мануале? А то весь перелистал, чет нету...
Если у тебя оригинальный америкосовский мануал, то на странице 2-11(там идет раздел посвященный всем неисправностя которые показывает комп). А что не получается устранить???

По поводу колодок не скажу, еще не менял.

У меня тоже вопрос: на лобовом стекле в левом верхнем углу наклей на которой написано что следующий сервис надо проходить на 3750 миль, я проехал 3680, т.е. скоро надо что то делать. Что надо делать на етом обслуживании???
И еще вопрос, у меня в мануале написано что масло надо лить 5W30, а унас такого нет. Кто какое масло льет????
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #234   22.09.2008, 13:42
По умолчанию
Самое близкое к этому значению 5w40 я сейчас буду лить мобил 5w30 да и 5w40 это масло лутше и ближе к тому что рекомендовано в мануале.
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #235   22.09.2008, 13:46
По умолчанию
А про стекло я так понимаю там указан следующий интервал замены масла и осмотра авто !
Ответить с цитированием
b2k вне форума b2k    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Altima 2,5S
Старый #236   22.09.2008, 14:41
По умолчанию
Ну я тоже это так понимаю. Написано Next service due, и стоит 3750 миль. Только вот не понятно что необходимо делать на этом осмотре. И если меня масло, то почему так рано, ведь это получается 6000 т.км.
И надо ли менять масляный фильтр???

Последний раз редактировалось Ines, 22.09.2008 в 17:19. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #237   22.09.2008, 15:43
По умолчанию
Вообще то есть рекомендации в городском режиме 7-8 тык. и все смена масла слишком много факторов влияющих на качество масла!
Ответить с цитированием
b2k вне форума b2k    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Altima 2,5S
Старый #238   24.09.2008, 17:56
По умолчанию
Я наконец решился окончательно поменять родную магнитолу(тем более что сменная рамка уже приехала из штатов), хочу поставить 2 Дин ДВД и сенсорным дисплеем, но хочу поменять так что бы осталось управление на руле. Кто нить делал такие операции, может есть советы, идеи????

Ну и если кто нибудь может сразу подсказать хорошую голову что бы к ней можно было подключить камеру заднего вида и GPS, а в идеале и менялись цвета подсветки кнопок(хочу так что бы она не выделялась каким нибудь синим или красным, хочется что бы в тон со всем была) так буду очень признателен!!!
Ответить с цитированием
Igor Smirnov вне форума Igor Smirnov    
Начинающий клаббер
Откуда: Белоруссия Борисов; Авто: ALTIMA 2002 2,5 SL
Старый #239   09.10.2008, 20:29
По умолчанию
Может кто сталкивался с такой проблемой, не могу найти шины 205\65 R16, может подайдут какие другие по размеру?
Ответить с цитированием
b2k вне форума b2k    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Altima 2,5S
Старый #240   10.10.2008, 12:40
По умолчанию
Вообще странно что не можешь найти. А на какой сезон надо???
215/60R16 сто процентов подходят, это родной размер

Последний раз редактировалось Ines, 10.10.2008 в 13:04. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook